Jump to content

Куплю bitcoin (BTC) 1btc=1000$

xxkillaxx

Recommended Posts

контакты icq 4307492

При переводе, с моей стороны, протекция на 1 год.

готов закупиться на 50к рубликов. Жду ваших предложений!!!

Что за разводняк? Ну купи у меня, переводи мне деньги и давай кошель свой. А эти протекции на 1 год и прочая хрень - в мусор.

Куплю bitcoin (BTC) 1btc=1000$

Что за бред?

@xxkillaxx, чем вас текущий курс не устраивает?

Такие темы надо рубить на корню, что тут непонятного, переведите ему битков а в обратку будет кукиш :)

а я готов продать. 236010, Россия, Калининград, ул. Красносельская 80, кв.87 привози деньги с протекцией, рублями или USD, ну а  я у тебя на глазах переведу тебе битки.

а я готов продать. 236010, Россия, Калининград, ул. Красносельская 80, кв.87 привози деньги с протекцией, рублями или USD, ну а  я у тебя на глазах переведу тебе битки.

Бгггг, давно так не смиялсо )))) Плюсую

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Хакер потребовал выкуп в 30 BTC у двух учебных заведений в США

Американское учебное заведение Los Alamos Public Schools и образовательная платформа Edgenuity пострадали от серьезной утечки данных, затронувшей более 4 млн учащихся. Хакеры потребовали вознаграждение в 30 BTC. Взлом учетных записей учебных заведений произошел в базе данных Snowflake. Хакер, известный под псевдонимом Sp1d3r, воспользовался отсутствием двухфакторной идентификации (2AF).    Украденные данные включают имена, адреса, финансовые данные и оценки успеваемости учащихся. Кро

in Новости криптовалют

• CryptoQuant: Резервы BTC на криптобиржах достигли минимума за 3 года

Аналитическая платформа CryptoQuant сообщает, что запасы биткоинов на кошельках криптовалютных бирж снизились до минимальных значений за последние три года и составили 2 825 703 BTC. Еще в январе этого года показатель достигал 3 039 000. Низкие резервы первой криптовалюты указывают на слабое давление со стороны продавцов и возможный недостаток ликвидности при увеличении спроса. А это чревато значительным увеличением волатильности на криптовалютном рынке.     Немалую долю в сни

in Новости криптовалют

• Директор Bitcoin Magazine обвинил власти США в растрате госзапаса биткоинов

Генеральный директор журнала Bitcoin Magazine заявил, что в результате некомпетентности действующего правительства Соединенных Штатов бюджет страны потерял более $12 млрд в первой криптовалюте. Дэвид Бейли (David Bailey) утверждает, что прямо сейчас на балансе США должно было быть более 400 000 биткоинов на общую сумму свыше $26 млрд. Однако вместо этого чиновники действующего демократического правительства «залезли в карман богатства будущих поколений».   Директор журнала полагает, ч

in Новости криптовалют

• Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

in Кошельки для криптовалют

• Create New...