Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@mikhan, ты видимо плохо прочел что я написал... :)  у тебя старый конфиг, где кошельки прописаны по монеткам в явном виде - это работало и работает, а я говорю за новую бэтку где кошельки вынесены в отдельную секцию (giraud сделал для удобства как просили ) - так вот оно не работает к сожалению пока.

Простите, а вы не видите, что он тоже самое написал?

Поделиться сообщением

(изменено)

@mikhan, ты видимо плохо прочел что я написал... :)  у тебя старый конфиг, где кошельки прописаны по монеткам в явном виде - это работало и работает, а я говорю за новую бэтку где кошельки вынесены в отдельную секцию (giraud сделал для удобства как просили ) - так вот оно не работает к сожалению пока.

"wallets": [
    {"tag": "HONEY", "wallet": "HhF8m9xw9wpU4HbAGroVMw7T8DKp1kQ1TF"},
    {"tag": "NEVA", "wallet": "NZ6Hzw2KA8bvbRTZQjotckfvaFhuqe45wK"},
    {"tag": "TAJ", "wallet": "TYxpUm6MAPA8vM9qqji8oRgoGqLRtSrFoo"},
    {"tag": "DGB", "wallet": "DJMHdgcSTkH7RHRLtwwYkna2YpbAk6VN6M"},
    {"tag": "AUR", "wallet": "ASKgviuT3KBR6sHNXiQV2ZXdx8P8LSQVdg"},
    {"tag": "BTC", "wallet": "13Nxwv9jzvU5a4te95BntNQ432JAiNZbWY"}

],

"YIIMP": {
        "poolenabled": true,
        "account": "multi",
        "pricemode": 0,
        "pricewtm": false,
        "nobalance": false,
        "nospeed": false,
        "nospeedworker": false,
        "avgspeedticks": 10,
        "url":"http://yiimp.ccminer.org",
        "weight": 1,
        "btcfee":2,
        "sparam1": "stratum+tcp://yiimp.ccminer.org",
        "sparam2": "-p 1070",
        "algos": [
            {"active" : true, "wallet": "HONEY","tag": "HONEY", "algo": "blake2s", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:4262 -u  _ACCOUNT_ -p c=HONEY" },
            {"active" : true, "wallet": "NEVA","tag": "NEVA", "algo": "blake2s", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:4262 -u  _ACCOUNT_ -p c=NEVA" },
            {"active" : true, "wallet": "TAJ","tag": "TAJ", "algo": "blake2s", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:4262 -u  _ACCOUNT_ -p c=TAJ" },
            {"active" : true, "wallet": "DGB", "tag": "DGB", "priceid": "114", "algo": "skein", "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:4933 -u _ACCOUNT_ -p c=DGB" },

Выложил версию 1.7.0.8.

Поправил совместимость расположения кошельков со старой конфигурацией без "добавок". Проверил на конфиге от Wsnake, работает нормально. Проверьте у себя.

Изменено пользователем giraud

Поделиться сообщением

@boo50, Все работает на 5+. Зайди на github alexsis скачай его + visual studio 2013 + cuda 7.5 - запускаем vs, выбираем релиз и х64 и нажимаем сборка - ВСЕ. Реально проще чем на линуксе - вечно то то нето то версия не та :) - это виндовс в рот залезет не спрашивая. У меня такое чувство, что ребята компилировавшие его на куда 8 тащатся с майнеров - вернее тот же найс с куда 8 его сделал только для сиба, а майнеры не разобравшись считают эту версию основной.

С 7,5+2013 у меня нет проблем с запуском алекса, есть задержка в их запуске до 1 минуты и все - проц g1840

ну...не знаю,каким фигом у вас работает,а тот же скейн и лира уже два раза были пойманы на простое карт...так что не в компилировании дело...будем уменьшать интенсивности...хотя боюсь что тогда опустимся до скоростей клауса и тпрувота...

Поделиться сообщением

(изменено)

@giraud, в MC1.7.1.1 отлично работает на YiiMP разделение профита монеток на одном алгоритме, жаль конечно что этого нет в api пула изначально.

Изменено пользователем wsnake

Поделиться сообщением

@giraud, в MC1.7.1.1 отлично работает на YiiMP разделение профита монеток на одном алгоритме, жаль конечно что этого нет в api пула изначально.

Выложил 1.7.1.2 с алгоритмом выделения кошельков.

Поделиться сообщением

эммм...не совсем понял,что и где выделяется?о_О

Поделиться сообщением

(изменено)

ну...не знаю,каким фигом у вас работает,а тот же скейн и лира уже два раза были пойманы на простое карт...

сколько по времени простой ?

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

сколько по времени простой ?

до тех пор пока не смениться алго.может быть и минута,а может быть и 20...

Поделиться сообщением

MPH - ZCL coin

в командной строке вот это

...\MC1710beta\Miners\Nvidia\EWBF\miner.exe  --server hub.miningpoolhub.com --port 20575  --user maxuscz.1070 --pass x

стаким параметром не стартует.. где то ошибка есть

Поделиться сообщением

(изменено)

MPH - ZCL coin

...\MC1710beta\Miners\Nvidia\EWBF\miner.exe  --server hub.miningpoolhub.com --port 20575  --user maxuscz.1070 --pass x

в командной строке чего?МС или ручной батник?

у них вообще-то серваки эквихеша под такими адресами.

U.S.     :   us-east.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

us-east.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Europe :   europe.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

europe.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Asia     :   asia.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

asia.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

в командной строке чего?МС или ручной батник?

у них вообще-то серваки эквихеша под такими адресами.

U.S.     :   us-east.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

us-east.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Europe :   europe.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

europe.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Asia     :   asia.equihash-hub.miningpoolhub.com:20575

asia.zclassic.miningpoolhub.com:20575

Дык я уже смотрел как у них прописано

но в конфиге МС вот что

{"active": true, "cname": "zclassic", "algo": "equihash", "tag":"zcl", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 0.9, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ --server _SPARAM1_ --port 20575  --user _ACCOUNT_._WORKER_ --pass x","usewindow":  true },            

Поделиться сообщением

(изменено)

Дык я уже смотрел как у них прописано

но в конфиге МС вот что

{"active": true, "cname": "zclassic", "algo": "equihash", "tag":"zcl", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 0.9, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ --server _SPARAM1_ --port 20575  --user _ACCOUNT_._WORKER_ --pass x","usewindow":  true },            

"не все йогурты одинаково полезны"=)

{"active": true, "cname": "zclassic", "algo": "equihash", "tag":"zcl", "folder": "_APARAM1_", "cweight": 1, "fee": 0.9, "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ --server europe.equihash-hub.miningpoolhub.com --port 20575 --user _ACCOUNT_._WORKER_ --pass x","usewindow": true },

зуб даю - это будет работать=)

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

Я правильно ключ: "statwindow": 60  - означает раз в час запрос с WTM данных профитности?

Поделиться сообщением

europe.equihash-
так тоже работает europe.equihash-_SPARAM1_

Поделиться сообщением

Я правильно ключ: "statwindow": 60  - означает раз в час запрос с WTM данных профитности?

нет.это параметр определяющий время за которое будет считаться средняя профитность.

так тоже работает europe.equihash-_SPARAM1_

ну это уже изврат молодые люди=)не вижу смысла так путать и себя и народ=)вдруг "дайбатнику" придется конфиг скинуть=)

Поделиться сообщением

потестил: через какое-то время работы перестает подставлять кошельки (заметил на YiiMP по Dead на монетках при переключении). Reload конфиг не помогает - только перезагрузка MC.

Поделиться сообщением

не могу заставить МС загружаться через автозагрузку Windows 10

добавление ярлыка в папку автозагрузки приводит к тому что прога запускается только когда я залогинюсь в системе

добавление параметра

reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v MINER /t reg_sz /d "C:\Miners\MC1710beta\start.bat"

приводит к ошибке minercontrol.config не найден

Поделиться сообщением

(изменено)

подставил старый конфиг (начиная с алгоритмов, без шапки) в конфиг 1,7,1,2 - получил ошибку.

не перелопачивать же его весь заново.

post-48161-0-12614900-1497185429_thumb.png

вылезает после копирования части конфига с пулом yiimp например

Поделиться сообщением

подставил старый конфиг (начиная с алгоритмов, без шапки) в конфиг 1,7,1,2 - получил ошибку.

не перелопачивать же его весь заново.

attachicon.gifScreen Shot 2017-06-11 at 19.48.18.png

а придется=)я тоже недавно такое словил=)потерял то ли запятую,то ли пробел где-то=)

MPH - ZCL coin

эх,батенька...невнимательны...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/36822-miner-control/page-35&do=findComment&comment=729869

Поделиться сообщением

(изменено)

@boo50, http://новостной-агрегатор.рф/CheckMinerControlConfig.html чекните конфиг тут, специально на такой случай написал

Изменено пользователем Xxx Xxx

Поделиться сообщением

@boo50, http://новостной-агрегатор.рф/CheckMinerControlConfig.html чекните конфиг тут, специально на такой случай написал

у меня через парсер ошибку так и не нашло=)

Поделиться сообщением

@maxuscz

через netplwiz отключите запрос пароля при входе в Винду и все будет отлично запускаться

Поделиться сообщением

@lyolyalya, тогда надо глянуть конфиг и дописать эту хрень что бы он и такие ошибки находил. 

Поделиться сообщением

@lyolyalya, тогда надо глянуть конфиг и дописать эту хрень что бы он и такие ошибки находил. 

ну мне повезло=)я-то помню что я менял приблизительно=)стараюсь за раз весь конфиг не править.одну монетку или алго=)потому быстро откопал...если вдруг еще раз обнаружиться - дам знать.

Поделиться сообщением

(изменено)

да не было никакой ошибки, проверял, и копировал несколько раз из старого в новый.

в новом добавилось строчек, может из-за этого

перелопатил уже руками, но муторно это слишком.

с алексисом еще бы разобраться, сегодня первый раз словил что вместо 6 работала одна! карта, час точно так лопатило

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас