Перейти к публикации
lovecreep

Рабочий мобильный девайс для майнера/трейдера

Рекомендованные сообщения

Назрел такой вопрос, для кого-то конечно праздный: что выбрать для постоянного мониторинга ферм/бирж/курсов валют и т.п.?

Так уж повезло что как раз за последние 2 недели наторговал, такой и бюджет девайса - 20-25 т.р. Решил вложить так сказать в дело) Карты покупать, если что, уже некуда - предел по розетке)

До сего момента таскал с собой ноут, но уж больно тяжелый и громоздкий. Либо с телефона на винде, но мобильная версия Поло не слишком удобна, да и тормозит дай боже.

Выбираю между планшетом, трансформером и нетбуком.

Что важно:

1. Быстрая работа браузера. Тот же Полоникс жрет много ресурсов, на айпаде моей девушки тормозит чуть меньше чем на моем телефоне))

2. Не большой вес и объем. Планируется иметь доступ к девайсу в любое время и любом месте)

3. Желательна возможность подключения клавиатуры

4. Хорошая батарея (хотя бы часа на 24)

5. Встроенный 4G или 3G модем

+ желательно отсутствие тормозов при работе с большим количеством вкладок и приложений.

++ запуск приложений/ботов под API, но это я думаю совсем фантастика)

Пишу здесь в надежде что кто-то озадачивался подобным вопросом и уже определился или просто имеет девайс который его всем устраивает по вышеперечисленным пунктам.

Сам больше отдаю предпочтение мобильной винде, чем андроиду, но рассмотрю любые варианты и приму любые советы. К яблоку отношусь со скепсисом, да и думаю бюджет не тот.

Заранее спасибо за советы)

Поделиться сообщением

Потребность есть, но та же полонь жрёт стока, что тормозит на полноценных ноутах и даже десктопах. По живучести от батарей да под нагрузкой - увы, кроме яблока всё сосёт. Сам склоняюсь к БУшному Air-у, т.к. опыт мелконоутов на вин/линукс отрицательный :( - ипад 4/7-ой ифон тоже лаги и тормоза... хотя мониторить фермы более чем - vnc, ssh, удалённый ребут это наше всё.

Поделиться сообщением