Jump to content

Обмен BTC-E code => QIWI +10% (RUB,USD)


Moneyprofit

Recommended Posts

Posted (edited)

Обмен кодов бтце на киви , премия составляет 10 %

 

Контакты 

Telegram - Moneyprofit8

Jabber -moneyprofit@cryptos.me

Mail - moneyprofit@protonmail.com

 

Работаем с 10 до 20 по Москве 

Edited by Lexis77
3.11
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Очередной клоун,у которого нет отзывов и репутации,просит вперёд хотяб частями,грозит тем,что скоро станет популярным человеком на форуме и тд и тп.Когда сказал ему,что выложу переписку ,его бомбануло и пошёл полный бред с его стороны

Вот ещё скрины

post-38240-0-80196800-1490632608_thumb.png

post-38240-0-64642800-1490632625_thumb.png

post-38240-0-93313000-1490632642_thumb.png

post-38240-0-18371600-1490632662_thumb.png

post-38240-0-64918700-1490632756_thumb.png

post-38240-0-65996600-1490632774_thumb.png

Posted

Очередной клоун,у которого нет отзывов и репутации,просит вперёд хотяб частями,грозит тем,что скоро станет популярным человеком на форуме и тд и тп.Когда сказал ему,что выложу переписку ,его бомбануло и пошёл полный бред с его стороны

Вот ещё скрины

Комментарии излишни , время покажет , а вы сударь чудак ,который портит людям работу с первых часов , о правилах общения вы видимо тоже не слышали .Все остальное я высказал вам в телеграмме , тоже можете сюда выложить .

Posted

Мадрид говорит по делу. Вы новичок без отзывов и даже сообщений на форуме. Вы сами должны предлагать гарантию сделки иначе никто не будет слать Вам первым. Тут каждое второе такое сообщение это кидалово. Я готов первым провести сделку, но только через Гаранта и только с этого форума. Если есть желающие с этого форума выступить Гарантом, то предлагайте свои кандидатуры тут)

Posted

Он по делу на твоё сообщение не ответит,либо найдёт любую отмазку,бедолага на дураков нарваться хочет ))))

Posted

Обмен кодов бтце на киви , премия составляет 8 %

 

Контакты 

Telegram - Moneyprofit8

Jabber - moneyprofit@jabber.hot-chilli.net

Mail - moneyprofit@india.com

 

Работаем с 10 до 20 по Москве 

в свз с гтвнм чп кодом. отпрвк в пк пргрм. оплат -  нжн бмн iCQ 7686709

ID US HS CODE nw 

Posted

Мадрид говорит по делу. Вы новичок без отзывов и даже сообщений на форуме. Вы сами должны предлагать гарантию сделки иначе никто не будет слать Вам первым. Тут каждое второе такое сообщение это кидалово. Я готов первым провести сделку, но только через Гаранта и только с этого форума. Если есть желающие с этого форума выступить Гарантом, то предлагайте свои кандидатуры тут)

Мадрид совершенно не говорит по делу , он сделал выводы сугубо личные основанные скорее всего на своем печальном опыте , далее он всех новичков провозгласил кидалами и в очень грубой форме , я бы даже сказал с утверждением и оскорблением , говорит что мы плохой обменник .Сегодня будет оплачена ветка и баннеры в ближайшую неделю я уверен что пойдут отзывы об обменах , так что время покажет , а как я уже сказал Мадруду , пусть готовится писать слова типа 

- Ошибся простите и тд

Posted

Тут не баракуда) Тут 2 кидалы старых, на новых аках. Один другого хотел кинуть, но... Если посмотреть по форуму, то темы аналогичные этому ТС периодически возникали, только не имели успеха.

ХалаМадрид пишет всем, кто новичок и открывает тему по продаже либо покупке и просит пойти в скайп, когда находишься в скайпе - просит создать ваучер киви, типо что деньги не в блоке, что далее думаю понятно.

А темпле это клон ХалаМадрида, те. один из первых его аков, который почему-то до сих пор не в бане.

 

Ну а Монейпрофит, создает темы на дурака... Типо он серьезный меняла, но вот пока отзывов нет, но скоро все будет и тема и баннеры, только денежку вперед дайте....

 

Кому интересно: все это логические рассуждения из тех тем, что есть в этом разделе. Концы с концами и выводы сходятся легко.

Posted

Тут не баракуда) Тут 2 кидалы старых, на новых аках. Один другого хотел кинуть, но... Если посмотреть по форуму, то темы аналогичные этому ТС периодически возникали, только не имели успеха.

ХалаМадрид пишет всем, кто новичок и открывает тему по продаже либо покупке и просит пойти в скайп, когда находишься в скайпе - просит создать ваучер киви, типо что деньги не в блоке, что далее думаю понятно.

А темпле это клон ХалаМадрида, те. один из первых его аков, который почему-то до сих пор не в бане.

 

Ну а Монейпрофит, создает темы на дурака... Типо он серьезный меняла, но вот пока отзывов нет, но скоро все будет и тема и баннеры, только денежку вперед дайте....

 

Кому интересно: все это логические рассуждения из тех тем, что есть в этом разделе. Концы с концами и выводы сходятся легко.

Опять отзыв основанный на прошлом опыте , я сейчас наоборот пишу людям что бы дождались баннера и ветку , а потом меняли через нас , что бы не волноваться лишний раз а ветка и баннеры будут до вечера , кому интересно вы моете лично написать полиморфу и уточнить за оплату , но думаю что ответит он вам примерно в тоже врем я что и прочтет мое сообщение об оплате 

Posted

Опять отзыв основанный на прошлом опыте , я сейчас наоборот пишу людям что бы дождались баннера и ветку , а потом меняли через нас , что бы не волноваться лишний раз а ветка и баннеры будут до вечера , кому интересно вы моете лично написать полиморфу и уточнить за оплату , но думаю что ответит он вам примерно в тоже врем я что и прочтет мое сообщение об оплате 

 

Это все бла-бла-бла. Да даже и баннер тут ничем не поможет.

Posted (edited)

Это все бла-бла-бла. Да даже и баннер тут ничем не поможет.

Да согласен , как я и писал ранее время покажет ,только отзывы могут сказать за нашу работу , все что я отпишу тут сам за себя это все можно с легкостью поставить под сомнения , но и писать с уверенностью что мы кидалы это тоже не правильно , вам то конечно наплевать вы потом просто напишите что были не правы , а нам это камень в огород , вы просто разбрасываетесь словами которые утяжеляют работу людям .

Edited by Moneyprofit
Posted

 

 

модеры потвердите или опровергните информацию про банеры

Подтверждаю, куплены два баннера и закрепление ветки.

 

Покупка рекламы не является гарантией от возможного скама, так что я понимаю скепсис многих. Бдительность точно терять не стоит.

Однако я попрошу воздержаться от оскорблений и бездоказательных обвинений в любую сторону, что сервиса, что пользователей.

Лучше усилия направить на поиск решений. которые устроят по безопасности обе стороны, так будет явно продуктивнее.

Posted (edited)

Я в целом не очень понимаю почему на форуме отсутствует гарант для таких сделок? И форум теряет денег и народ теряет возможности заработать. 

Давно бы организовали и не было бы проблем с такими сделками.

Касательно отправки кода вперед - согласен, это бред сумасшедшего. На разных форумах сижу, модераторы то кидают время от времени что говорить о недельных новичках

Edited by vorobeyspb
Posted (edited)

Ну вот и подтверждение об оплате ветки и баннеров , думаю ситуация немного проясняется 

Edited by Moneyprofit
Posted

Теперь ищите пользователей, кто готов выступить гарантом сделок с вами. И будет радость

Posted

Ну вот и подтверждение об оплате ветки и баннеров , думаю ситуация немного проясняется и становится лучше понятно кто тут клоун , а кто начинающий обменник . 

 

Это вообще ни о чем никому не говорит. Вы думаете мало у кого есть 30-50 тысяч рублей для того что бы оплатить ветку и банер, после собрать кодов и кинуть народ? 

Нужен гарант форумовский.

И за одно раз уж цитирую - Возможна ли блокировка киви после приема денег от Вас? Сорока в соседнем топике об этом прямо говорит что "возможны блоки, ко мне вопросов не задавать."

Posted
Я в целом не очень понимаю почему на форуме отсутствует гарант для таких сделок? И форум теряет денег и народ теряет возможности заработать.

Делать именно сервис форума я не хочу, т.к. автоматизированно быть гарантом можно только с полным резервированием от обеих сторон, а работать можно только по криптовалютам без больших заморочек. С фиатом сразу начинается карусель, что могут фрода налить, или чарджбеки сделать. Опять же счета с большими оборотами без  документов о деятельности рано или поздно будут заблокированы. Так что такой сервис именно со стороны форума делать желания нет.

 

На разных форумах сижу, модераторы то кидают время от времени что говорить о недельных новичках

У нас с модератором был только один случай, когда представитель обменника первый отправил сумму новоназначенному модератору, при том на раздел Хайпы, краны. Модератором он тут же быть перестал,конечно, но факт был. В остальном же проколов не было, некоторые модераторы более 10к$ собирали краудфандингом тут,  и без всякого скама.

Posted (edited)

Сегодня произвел обмен на тестовую сумму 20$ кодов. Получил 1252 Киви. Moneyprofit высылал первым. Деньги начали поступать после 3.5 часов после заявки 3 платежами с украинских номеров.

Edited by Derter
Posted (edited)

Это вообще ни о чем никому не говорит. Вы думаете мало у кого есть 30-50 тысяч рублей для того что бы оплатить ветку и банер, после собрать кодов и кинуть народ? 

Нужен гарант форумовский.

И за одно раз уж цитирую - Возможна ли блокировка киви после приема денег от Вас? Сорока в соседнем топике об этом прямо говорит что "возможны блоки, ко мне вопросов не задавать."

Конечно возможны , если речь идет о киви сказать что блокировок не может быть ,просто не возможно , служба безопасности у них работает в рандомном режиме .

Edited by Moneyprofit
Posted

Делать именно сервис форума я не хочу, т.к. автоматизированно быть гарантом можно только с полным резервированием от обеих сторон, а работать можно только по криптовалютам без больших заморочек. С фиатом сразу начинается карусель, что могут фрода налить, или чарджбеки сделать. Опять же счета с большими оборотами без  документов о деятельности рано или поздно будут заблокированы. Так что такой сервис именно со стороны форума делать желания нет.

 

У нас с модератором был только один случай, когда представитель обменника первый отправил сумму новоназначенному модератору, при том на раздел Хайпы, краны. Модератором он тут же быть перестал,конечно, но факт был. В остальном же проколов не было, некоторые модераторы более 10к$ собирали краудфандингом тут,  и без всякого скама.

По этому все гаранты на всех форумах работаю либо через киви яйца либо через биток. Яйцо конечно сразу +1% дает к стоимости и еще надо гаранту что то за работу, по этому падает ликвидность таких операций слегка, но тут думаю что явно не белые пушистые киви льют за 8%.

Либо ввести страховой депозит обязательный для такого рода услуг, как у всех уважающих себя обменников. 

Придумать варианты можно. 

По поводу модераторов это не в ваш камень огород был, в общем просто картина такая встречается на форумах.

Конечно возможны , если речь идет о киви сказать что блокировок не может быть ,просто не возможно , служба безопасности у них работает в рандомном режиме .

 

Задам вопрос прямо - откуда такая щедрость +8%? 

Сорока с украинского киваса льет, вроде как даже не скрывает что грязь и заранее предупреждает что могут быть накладки..

Спешу вас огорчить нет там рандомного режима. Все вполне поддается объяснению и 115 цб фз

Posted

По этому все гаранты на всех форумах работаю либо через киви яйца либо через биток. Яйцо конечно сразу +1% дает к стоимости и еще надо гаранту что то за работу, по этому падает ликвидность таких операций слегка, но тут думаю что явно не белые пушистые киви льют за 8%.

Либо ввести страховой депозит обязательный для такого рода услуг, как у всех уважающих себя обменников. 

Придумать варианты можно. 

По поводу модераторов это не в ваш камень огород был, в общем просто картина такая встречается на форумах.

 

Задам вопрос прямо - откуда такая щедрость +8%? 

Сорока с украинского киваса льет, вроде как даже не скрывает что грязь и заранее предупреждает что могут быть накладки..

Спешу вас огорчить нет там рандомного режима. Все вполне поддается объяснению и 115 цб фз

Вопрос о щедрости напоминает ситуацию с продажей подержанного автомобиля , если ставишь цену высокую ,то тебе все звонят и говорят что это очень дорого и просят скинуть , когда же ставишь низкую цену, все звонят и спрашивают почему так дешево ,намекая на то что с авто что-то не так. Это не щедрость это вполне обдуманное решение ,принятое нами на старте работы .

Posted (edited)

Обменял 500 рублей для проверки, через два часа пришли деньги с украинских номеров.

Edited by maxz11
Posted

с гарантом тут будут проблемы, и вообще кто хочет с гарантом, это не сюда. Да и гарант если вдруг появиться то когда заблочат( пусть будет по статистике раз в пол года) может попасть на киви и время чтоб их вернуть.
а Так кто менялся с ТС просто запросите в сапорте бтс-е кто активировал код если бурафчег(работадатель их ний), то думаю можно поработать 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • SkyCapital: прозрачный обмен криптовалюты через СБП

      SkyCapital — сервис крипто-фиатного обмена, который позволяет покупать и продавать криптовалюту за рубли через СБП. Фиатные переводы проходят от юрлица платформы, что снижает риски, характерные для P2P-обмена и епрозрачных схем расчета. SkyCapital — инструмент для операций с цифровыми валютами. Через сервис можно купить или продать криптовалюту, выбрать рыночную сделку или лимитную заявку, сохранить историю операций и получить документы в личном кабинете. Платформа ориентирована на безопасно

      in Новости криптовалют

    • [Неактуальные контакты] Masspay.pro Массовые выплаты/Вывод/Ввод/Обмен/PayPal/Webmoney/VISA/MasterCard/Capitalist/BTC/Крипта

      Masspay.pro - сервис массовых выплат для организаций. Переводы с расчетного счета компаний на банковские карты и электронные кошельки физ. лиц.   Обменные операции, ввод и вывод денежных средств, вывод дохода из партнерок и рекламных сетей, оплата серверов и сервисов, выплаты аффилейтам и подрядчикам, переводы физ. лицам на банковские карты и электронные кошельки.   Идеально подходит для интернет компаний, рекламных сетей, партнерок, call-центров, беттинг сервисов, гембл

      in Платежные решения

    • С россиян собираются брать налог за обмен криптовалют

      Комиссия российского правительства по законопроектной деятельности одобрила предложение Минфина обложить налогом на доходы операции с цифровой валютой. Документ предусматривает НДФЛ в том числе для криптообмена. Учет расходов предлагается вести по методу ФИФО (First In, First Out, дословно: «первый пришел — первый ушел»). Это означает, что стоимость актива учитывается в порядке приобретения. Например, если инвестор сначала купил три токена по 150 рублей за штуку, а затем еще три таких же,

      in Новости криптовалют

    • Какой срок за нелегальный обмен криптовалюты в России? / Взлом криптобиржи Grinex

      В России собираются наказывать тюрьмой за нелегальный обмен криптовалюты. Какой срок грозит нарушителям? Запретят ли российским трейдерам пользоваться некастодиальными криптокошельками? Сколько средств похищено у русскоязычной криптобиржи Grinex, и кто может стоять за взломом? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • В России собираются сажать на семь лет за нелегальный обмен криптовалюты

      Госдума начала рассматривать законопроект об уголовных делах за нелегальные обмен и торговлю криптовалютой. Правительство внесло предложение дополнить Уголовный кодекс статьей, согласно которой организация обращения цифровых активов не по правилам, предписанным еще не принятым законопроектом, карается штрафами до 1 млн рублей и сроком до семи лет колонии.   Максимальное наказание положено за оборот криптовалюты, организованный «преступной группой» или нанесший ущерб в особо крупном р

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...