Перейти к содержимому

Фотография

UKRCASH.com - Автоматический вывод Bitcoin, BTC-e кодов, Perfect Money, Okpay на Приватбанк

btc-e пополнение ввод обмен

Сообщений в теме: 339

#81 divo80

divo80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:42

хочу сделать ещё одно дополнение. Номер Указа НБУ нац. банка Украины не помню. Там следующее- на валютные счета в банках Украины третьим лицам запрещёно делать перечисления. почему об этом пишу. Сам столкнулся. у меня открыт валютный счёт в Украинском банке и соответственно карта тоже  есть. так вот делал туда перечисления... дол.США. они не были зачислены. пошёл возврат денежных средств. на вопрос в банке,почему мне не зачислили баксы, банк сослался на Указ НБУ. Вот такие пироги.Могу даже сказать в каком банке это было-Альфа банк Украина.

Сообщение отредактировал divo80: 02 April 2014 - 17:43

• 0

#82 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:12

хочу сделать ещё одно дополнение. Номер Указа НБУ нац. банка Украины не помню. Там следующее- на валютные счета в банках Украины третьим лицам запрещёно делать перечисления. почему об этом пишу. Сам столкнулся. у меня открыт валютный счёт в Украинском банке и соответственно карта тоже  есть. так вот делал туда перечисления... дол.США. они не были зачислены. пошёл возврат денежных средств. на вопрос в банке,почему мне не зачислили баксы, банк сослался на Указ НБУ. Вот такие пироги.Могу даже сказать в каком банке это было-Альфа банк Украина.

Постанова НБУ №365 від 16 вересня 2013 року «Про порядок надходження коштів в іноземній валюті на поточні рахунки фізичних осіб в межах України».

Да, вы правы, о чем я и писал. Но с ликпея на долл карты Приватбанка принимать средства возможность есть (в чем мы неоднократно убеждаемся каждый день и в чем вы можете убедиться тоже, если наши резервы ликпея не иссякнут)

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#83 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 10:25

Внимание!

Доступен вывод BTC-E на Приватбанк USD, комиссия 5%, минимальная сумма вывода - 50 USD

Обращайтесь!

• 1

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#84 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 03 April 2014 - 10:43

А не подскажете, что за комиссия 1,02 от Привата у вас в калькуляторе? У них на какие тарифы не гляну, на приватовские карточки либо бесплатно, либо 0,5-1%. Или я куда-то не туда смотрю?

• 0

#85 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 11:25

А не подскажете, что за комиссия 1,02 от Привата у вас в калькуляторе? У них на какие тарифы не гляну, на приватовские карточки либо бесплатно, либо 0,5-1%. Или я куда-то не туда смотрю?

Спасиб за вопрос. Уважаемый Kum Zero, если обратите внимание на страницу Тарифы - там расписана эта комиссия (0.5% +0.55 USD) - это комиссия платежной системы ликпей, откуда нам и приходится слать средства по указанному направлению (Приватбанк USD)

С уважением, Ukrcash.com

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 04 April 2014 - 11:27

• 1

#86 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 04 April 2014 - 11:40

если обратите внимание на страницу Тарифы - там расписана эта комиссия (0.5% +0.55 USD) - это комиссия платежной системы ликпей, откуда нам и приходится слать средства по указанному направлению (Приватбанк USD)

Так в том то и дело, что у них вроде как изменились тарифы. Раньше я знаю что у Ликпея были эти 0,5%+0,55$, а сейчас на их странице тарифов перевод с карты Привата на карту Привата - 0%.https://www.liqpay.c...tariffs/tariffs

• 0

#87 Maxxt

Maxxt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 20:52

Хороший и оперативный обменник, но комса высокая   :(

• 0

#88 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 13:42

Внимание!

АКЦИЯ! Курс гривны на вывод - 12,0 !!! Лучше сейчас вы не найдете.
Торопитесь, предложение ограничено!

если обратите внимание на страницу Тарифы - там расписана эта комиссия (0.5% +0.55 USD) - это комиссия платежной системы ликпей, откуда нам и приходится слать средства по указанному направлению (Приватбанк USD)

Так в том то и дело, что у них вроде как изменились тарифы. Раньше я знаю что у Ликпея были эти 0,5%+0,55$, а сейчас на их странице тарифов перевод с карты Привата на карту Привата - 0%.https://www.liqpay.c...tariffs/tariffs

Хочу попробовать внести ясность еще раз
При переводе с карты на карту Приватбанка комиссии как не было, так и нет. Просто появилась возможность это делать и в ликпее. Но, поскольку доллары отправить все равно у вас не получится с карты на карту, то слать их возможно только со счета ликпей на карту, где комиссия по-прежнему 0,5%+0,55$

Вообще о чем речь? Вы просто попробуйте и расскажите ваш опыт. Я вот вам наш рассказал (это не предположение, и не страница с тарифами, а реальные факты из практики). Не верите - пробуйте сами.

С уважением, UKRCASH.COM

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 10 April 2014 - 13:43

• 1

#89 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 11 April 2014 - 10:26

Зря обижаетесь :smile3: . Вы предоставлеете сервис и чем больше информации будет о ваших услугах, тем лучше. Те, кто зайдут в эту тему, увидят, что ваш сервис работает быстро и ничего не скрывает от своих пользователей. Ну а с ликпеем получилось что у них просто не полная информация о тарифах на их же услуги. Для них это большой минус, а для вас - большой плюс, что разясняете таким дотошным как я :blush: что и откуда берётся.

И спасибо за объяснения :ok: .

Сообщение отредактировал Kum Zero: 11 April 2014 - 10:27

• 0

#90 Ramz3

Ramz3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 13:30

Ukrcash.com, добрый день. Подскажите, пожалуйста, при заполнении формы я пишу сумму зачисляемых долларов, вы пересчитываете в гривну , я вношу в поле BTC-E код. Предположим я опечатался и в поле Сумма вы отдаете я вписал 10$, а BTC-E код вписал на 100 долларов. Сколько мне придет? И до скольки знаков округляется сумма в долларах? Потому что код может быть и на 100,55323 и т.д.

• 0

#91 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 15:18

ВНИМАНИЕ! Вернулось направление на вывод BTC-E на Приватбанк USD (а также, Perfect Money и OKPAY) - мы подключили мерчант Приватбанка специально для него

И теперь оно стало еще быстрее, на 0,5% дешевле и даже минимальная сумма понижена до 5 долл (никаких отрицательных последствий!)

На данный момент комиссия составляет 4,5%. Обращайтесь!

Ukrcash.com, добрый день. Подскажите, пожалуйста, при заполнении формы я пишу сумму зачисляемых долларов, вы пересчитываете в гривну , я вношу в поле BTC-E код. Предположим я опечатался и в поле Сумма вы отдаете я вписал 10$, а BTC-E код вписал на 100 долларов. Сколько мне придет? И до скольки знаков округляется сумма в долларах? Потому что код может быть и на 100,55323 и т.д.

Если в заявке будет неверная сумма - заявка перейдет в статус "Приостановлена" автоматически, после чего мы вручную проверим сумму и пересчитаем заявку согласно калькулятору на сайте на момент пересчета нами. Далее как обычно.

Округление до 100,55 , остальное - нам "на развитие" ))

Спасибо за вопросы - популярные вопросы это у нас

И спасибо за объяснения :ok: .

Пожалуйста ))

• 1

#92 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 18:09

:angry: 

Уважаемые форумчане, сегодня днем переводы на Приватбанк USD  через мерчант проходили. Но сейчас Приватбанк уже отключил мерчанты. Теперь только с ликпея

• 0

#93 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:49

Внимание!

Предлагаем вам сегодня выгодный курс на вывод - 10,9 (для сравнения в Приватбанке - 10,5)

Обращайтесь!

С уважением, UKRCASH.COM

• 0

#94 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 17:21

Добрый день, уважаемые форумчане!

Как вы знаете, Приватбанк не так давно закрыл переводы долл между физлицами и совсем недавно отключил мерчанты, подключенные к долл счетам и картам.

До недавнего времени была возможность слать средства на долл карты с ликпея, но в данный момент часто и надолго виснут платежи в ликпее. Поэтому мы вынуждены отказаться от работы с ликпеем временно. Уточняющая информация о нашей работе с ликпеем и о состоянии самой системы ликпей будет до конца недели

В данный же момент предлагаем последний возможный вариант получения долл на карту: Вывод BTC-E на Visa/Mastercard

Преимущества данного способа

- вы получите доллары на карту без конвертации

- вы можете вывести на любую долларовую карту любого банка (карту Виза или Мастеркард)

Недостаток этого способа вывода в том, что переводы идут около 3-х банковских дней (от 2 до 4 чаще всего). Поэтому, если вы не уверены, что вам надо именно доллар, можете вывести на грн карты указанных на нашем сайте банков быстро, дешево и по нормальному курсу.

Обращайтесь!

• 0

#95 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1219 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 17:32

Что сказать, хороший обменник )

• 0

#96 akvell

akvell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 April 2014 - 20:52

На сайте не вижу, но вдруг - лайткойн выводите?

• 0

#97 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1219 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 22:56

На BTC-e меняете что угодно в доллары и выводите через code-btc 

• 1

#98 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 11:12

На сайте не вижу, но вдруг - лайткойн выводите?

На BTC-e меняете что угодно в доллары и выводите через code-btc 

winxp11, спасибо! akvell, все именно так. Более выгодного курса по обмену лайткойнов, чем на одной из самых крупных бирж, Вам вряд ли кто предложит, поэтому вам выгоднее, а нам проще, если вы будете у нас уже бтс-е коды выводить.

Да, еще 1 момент, если вы вдруг еще не зарегистрированы на БТС-Е, напомню не совсем приятный нюанс - вывести средства оттуда вы сможете не ранее 3-х дней после регистрации на бирже

• 1

#99 akvell

akvell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 April 2014 - 09:14

Зарегистрирован. Спасибо, так и сделаю.

• 0

#100 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 15:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Мы открыли вывод Bitcoin (напрямую через наш сайт).

Для вывода используется курс биржи бтс-е, вывод осуществляется в течении 2-х часов в рабочее время.

Все направления вывода и комиссии вы можете увидеть в Тарифах

Подробности о новых направлениях и процедуре обмена читайте в Новости

Обращайтесь!

С уважением, UKRCASH.COM

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 25 April 2014 - 16:25

• 0

Темы с аналогичным тегами btc-e пополнение, ввод, обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных