Jump to content
Евгений Цап

[ALL/Россия/Кострома] Ферма 6*1060-125тыс

Recommended Posts

2 Терминатора сегодня уехали к покупателю.

(номер накладной СДЕК в личке)

post-5592-0-70861600-1500899394_thumb.jpg

:)

Спасибо модераторам за помощь.

Дополню. Задержка на неделю, о компенсации даже и речь не заходила.Более того выслали не все за что платил деньги я. Еще должны 68.000

перевести и тоже не понятно когда.

Круто конечно. Заставили нервничать, в конечном итоге опять чего то ждать мне нужно и все за мой счет.

Я свои выводы сделал по поводу совести, репутации и т.д.

@akula42, а мог же вообще пролететь...

Спасибо модераторам за помощь.

Молодцы. Такой подход может вызывать только уважение.

А подробности будут...

@rosmid, какие тебе нужны подробности?

И в чем лично твой интерес в этом деле?

@rosmid, какие тебе нужны подробности?

И в чем лично твой интерес в этом деле?

Как какие? Продавец отправляет всех в ж...у. Не выходит на связь. ... "2 Терминатора сегодня уехали". Что-то не хватает.

Если у меня и есть лично мой интерес - то это лично мой интерес

Как какие? Продавец отправляет всех в ж...у. Не выходит на связь. ... "2 Терминатора сегодня уехали". Что-то не хватает.

Если у меня и есть лично мой интерес - то это лично мой интерес

Почитав все сообщения, даже не очень вдумчивый хомяк, не станет более покупать у ТС. Если ТС решит восстановить свою репутацию, то сам расскажет тут как так произошло все это. Если нет, то зачем всем знать что там было. 

Edited by IPCOP

Почитав все сообщения, даже не очень вдумчивый хомяк, не станет более покупать у ТС. Если ТС решит восстановить свою репутацию, то сам расскажет тут как так произошло все это. Если нет, то зачем всем знать что там было.

Как это "зачем"?! Нужны "Скандалы, интриги, расследования!" Андрюша Малахов и тесты ДНК. Я попкорн зря покупал, штоле?! Edited by rs232uart

Продавана можно смело в скам заносить.Дите поволжья.Противно читать даже,хоть и модератор впрягается за него.

Для особо одаренных: Челябинск- это не Поволжье.

Это метафора-не более.А про одаренность...Не вам судить.

Я вас прошу всех, не будем больше поднимать волну. Человек изначально не собирался никого кидать и никого кидать не будет ( я так думаю).

Есть к нему конечно куча вопросов...тут больше другой термин подойдет...но никак не СКАМ.

Его репутация и так пострадала, но при его желании и прочих обстоятельствах все можно будет исправить...

У меня просто были определенные обстоятельства, при которых я ждать особо не мог. Поэтому такие нервы...

Я свое мнение высказал...Куплю ли я еще что нибудь у этого продавца? -  куплю наверное. Но сделаю перед этим пару звонков....

Спасибо за понимание.

Ну расслабился человек лето же кому не нравится в Китае закажите и ждите 2 месяца. :)

Снова вынужден поднять тему. ТС снова в "ауте".... Договаривались на 31 число...Сегодня от описался..Что снова...не может.Снова ждите и так далее...

Полный ппц. Блин.

Сомневаюсь ,что ты что нибудь у него теперь купишь

да чего вы шар раздули..... приехал в свой родной друзья музья то да се нахреначились да не того что надо.....СЛАВА Краснобелому и все амба думал сдохну вообще...... кидать никого не кидал и не собираюсь...... купцу отписал что буду 5го в Костроме и он заберет свой терм последний. Трубу не брал так как подняться не мог или вообще бабки кончились если чесно не помню все как в тумане, даже родственники потеряли и матушка в срочном порядке прилетела, потом врачи мачи.... поднялся только вчера а сегодня купил билет

Edited by EVGENIJ_MONAX

:)

Трубу не брал так как подняться не мог или вообще бабки кончились если чесно не помню все как в тумане, даже родственники потеряли и матушка в срочном порядке прилетела, потом врачи мачи.... поднялся только вчера а сегодня купил билет

вот как надо бухать!) Я уже после полбутылки в люлю, а тут мужик на десять дней так забухал, что аж врачи понадобились) Мощь!)))

Давай вставай на ноги и восстанавливай свою репутацию.

Я уже после полбутылки в люлю

dlya-slabakov_100105358_orig_.jpg

:D

вот как надо бухать!) Я уже после полбутылки в люлю, а тут мужик на десять дней так забухал, что аж врачи понадобились) Мощь!)))

Давай вставай на ноги и восстанавливай свою репутацию.

Поднялся Слава Богу сегодня выезжаю и 5го буду дома уже... так что получит свой обещанный термик купец. На счет пол бутыля, ну братан я полтора года не был в родном городе в котором прожил почти 37лет и так как я не конфликтный чел у меня куууууууча корешей и все были рады..... с одним бабах со вторым бабах и.т.д уж извиняй пол бутылем не обойдейшься)))

так что получит свой обещанный термик купец

У тебя еще остались? если 5 будешь в городе, могу попробовать прислать чела к тебе проверить и купить. Только цену поменьше чем 68, в связи с последними событиями. Если согласен - пиши.

Ант с7- 4,7тх с бп на 1600 цена 28тыс

Асик в бронь можно до ответа в лс?

Отправил в личку вопросы

Асик в бронь можно до ответа в лс?

Отправил в личку вопросы

давайте уже писать тут. асик продает знакомый с области, скрин попрошу сегодня сделать. на счет бп то если не ошибаюсь  APW1600. продает за деньги и без торга, отправит в тот же день