Перейти к содержимому
HarryKane

Программа для анализа рынка Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли программы для анализа рынка Bitcoin и дальнейшего его прогнозирования. Интересует, как будет вести себя линия Bitcoin в ближайшие месяцы, будет ли спад цены до отметки в 1000 долларов, и меньше. Какие вообще программы и сайты можете посоветовать? Спасибо!

Изменено пользователем HarryKane

Поделиться сообщением

(изменено)

Предсказатель курса биткоина:      :)

http://www.alfaquotes.com/

Изменено пользователем Vidikudik

Поделиться сообщением

Предсказатель курса биткоина:      :)

http://www.alfaquotes.com/

Спасибо, только перейдя по ссылке идет график текущий. Вперед его нельзя продвинуть?

Поделиться сообщением

Спасибо, только перейдя по ссылке идет график текущий.

Вперед его нельзя продвинуть?

График никуда не идет. Он отображается.

Можно. Надо купить машину времени. :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли программы для анализа рынка Bitcoin и дальнейшего его прогнозирования. Интересует, как будет вести себя линия Bitcoin в ближайшие месяцы, будет ли спад цены до отметки в 1000 долларов, и меньше. Какие вообще программы и сайты можете посоветовать? Спасибо!

Даже зная некоторые события в мире по развитию биткоина не смогут дать даже примерной картины, такова правда матка...

Нужно быть профессиональным трейдером, получив хоть какое-то образование (допустим на форекс), чтобы просто понять по каким критериям и принципам анализируется валюта. И эти схемы уже перекладывать на криптовалюту, потому что критерии событий будут в корне отличаться... 

Ну а дальше следить за всеми новостями, переводя статьи с зарубежных сайтов

Поделиться сообщением

График никуда не идет. Он отображается.

Можно. Надо купить машину времени. :)

Серьезно, ведь, думаю есть программы, занимающиеся анализом рынка, факторов, влияющих на рост Биткоина.

Даже зная некоторые события в мире по развитию биткоина не смогут дать даже примерной картины, такова правда матка...

Нужно быть профессиональным трейдером, получив хоть какое-то образование (допустим на форекс), чтобы просто понять по каким критериям и принципам анализируется валюта. И эти схемы уже перекладывать на криптовалюту, потому что критерии событий будут в корне отличаться... 

Ну а дальше следить за всеми новостями, переводя статьи с зарубежных сайтов

Да, понимаю, многое будет зависеть от происходящего в мире. Только думаю, что с учетом популяризации Биткоина, открытия официальных банков, и признания валюты в государствах, цена будет расти в соответствии со спросом. По вашему, все-таки стоит ждать падения курса?

Поделиться сообщением

. Вперед его нельзя продвинуть?

Дайте и мне такую прогу хотя бы на неделю вперед ))))

Поделиться сообщением

Выгрузите данные где-то в excel и постройте линию тренда, если такого сервиса нет.

Поделиться сообщением

думаю есть программы
есть такие, могу даже написать по вашему ТЗ с предоплатой

Поделиться сообщением

Полагаю, что предсказать реальный курс биткоина могут только регуляторы финансовых рынков . Все остальные могут делать лишь догадки и предположения, с непредсказуемым результатом. Хотя это не значит конечно, что не стоит заниматься аналитикой, просто не стоит слишком преувеличивать её возможности.

Поделиться сообщением

Советую использовать сервис Cointracking для предсказания поведения Биткоина -> вкладку "Анализ биткойнов".

Для того, чтоб наглядно понять, как это работает, посмотрите на недавние скачки 25 мая. Мне там с утра было ясно видно, что грядет падение. Жаль, что все битки были вложены в альткоины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.