Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Не будет выхода на биржу ни в ближайшей ни в дальней перспективе!

 

Кто тут надеялся, что Гаррет протащит монету на помойку Крипсти, на потребу спекулянтам? Хрен там! Этого не будет. 

За прошедший месяц я прозондировал почву и убедился, что никто из спекулянтов не способен самостоятельно протащить EMC ни на одну из бирж. И это отлично!

 

Шах и мат!

 

Я буду рад посмотреть на сопли-слезы торгашей кафиров, которые поймут, что EMC не только не принесет им спекулятивного  профита, но и убытки. Скупать будем только по 1 копейке за 10 тыс EMC :)

Система уже работает, PoS блоки пойдут через 3 дня даже повальный пессимизм майнеров ее не остановит.

 

Сомневаетесь? Очень зря, система нужна нам - братству эмергентов и нам совершенно до фонаря проблемы спекулянтов.

Спасибо за интерес, а теперь - все свободны.

Мы потешим себя глядя на чехарду - кто дешевле скинет монеты.

 

Мне очень жаль, но не все валюты - хайпы, где вы можете погреть руки.

В долгосрочном выигрыше будут только прогрессисты, трансгуманисты, имморталисты  - эмергенты одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скупать будем только по 1 копейке за 10 тыс EMC :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3594-prodaiu-rublevye-kody-btc-e-za-emc/

 

Скупать за 1 копейку 10к форка? Но пытаться продать как и раньше, за сотни-тысячи-миллионы этого опротивевшего фиата?  :D 

 

ИМХО это была истерика :)

 

"Долгосрочный выигрыш" это когда? Хоть примерно. Чтоб не ждать и продать за 1 копейку, пока возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Долгосрочный выигрыш" это когда? Хоть примерно. Чтоб не ждать и продать за 1 копейку, пока возможно :)

 

 

Выскажу своё, сугубо субъективное, мнение, не претендующее на истину... :)

 

Эмеркоин - это внутренняя валюта корпорации. Она не предназначена для спекуляций, её курс относительно других валют - вещь условная (на данном этапе для корпорации, скорее всего, выгодно обрушение курса). При этом, как и любая мировая валюта, эмеркоины могут быть использованы биржевыми спекулянтами - но это их, спекулятнов, личный выбор, а не забота авторов.

 

Соответственно, выигрыш чисто от майнинга - он реально небыстрый. Так что можете не ждать, продавайте :)

А вообще, выигрыш подразумевается не от майнинга, а от присоединения к корпорации. И эмеркоины - это средство, а не цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Долгосрочный выигрыш" это когда? Хоть примерно. Чтоб не ждать и продать за 1 копейку, пока возможно :)

 

 

Выскажу своё, сугубо субъективное, мнение, не претендующее на истину... :)

 

Эмеркоин - это внутренняя валюта корпорации. Она не предназначена для спекуляций, её курс относительно других валют - вещь условная (на данном этапе для корпорации, скорее всего, выгодно обрушение курса). При этом, как и любая мировая валюта, эмеркоины могут быть использованы биржевыми спекулянтами - но это их, спекулятнов, личный выбор, а не забота авторов.

 

Соответственно, выигрыш чисто от майнинга - он реально небыстрый. Так что можете не ждать, продавайте :)

А вообще, выигрыш подразумевается не от майнинга, а от присоединения к корпорации. И эмеркоины - это средство, а не цель.

 

 

Корпорации? Спасибо, поржал :D

Без заботы авторов это - воздух. Не будет заинтересованных пользователей, не будет сети. Это же логично.

Добыть монету нельзя, эквивалентной стоимости она не имеет, одна только святая вера в светлое будущее.

Но на этом далеко сейчас не уедешь в нашем корыстном мире.

Цель говорите? Какая? Присоединение к корпорации? :) Не уж, извольте :)

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, эта валюта придумана специально, чтобы отвлекать людей и мощности от других валют. :)

Результаты пока плачевные - люди не ведутся, мощности не отвлекаются.  :P То ли дело DOGE! хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"Долгосрочный выигрыш" это когда? Хоть примерно. Чтоб не ждать и продать за 1 копейку, пока возможно :)

 

 

Выскажу своё, сугубо субъективное, мнение, не претендующее на истину... :)

 

Эмеркоин - это внутренняя валюта корпорации. Она не предназначена для спекуляций, её курс относительно других валют - вещь условная (на данном этапе для корпорации, скорее всего, выгодно обрушение курса). При этом, как и любая мировая валюта, эмеркоины могут быть использованы биржевыми спекулянтами - но это их, спекулятнов, личный выбор, а не забота авторов.

 

Соответственно, выигрыш чисто от майнинга - он реально небыстрый. Так что можете не ждать, продавайте :)

А вообще, выигрыш подразумевается не от майнинга, а от присоединения к корпорации. И эмеркоины - это средство, а не цель.

 

 

Корпорации? Спасибо, поржал :D

Без заботы авторов это - воздух. Не будет заинтересованных пользователей, не будет сети. Это же логично.

Добыть монету нельзя, эквивалентной стоимости она не имеет, одна только святая вера в светлое будущее.

Но на этом далеко сейчас не уедешь в нашем корыстном мире.

Цель говорите? Какая? Присоединение к корпорации? :) Не уж, извольте :)

 

Если вас смущает слово "корпорация", то заменим это словосочетанием, использованным авторами в самом начале: "ряд интернет-проектов".

Отвечая на ваш вопрос, про долгосрочность и выигрыш: выигрыш начнётся тогда, когда "ряд интернет-проектов" перерастёт в корпорацию.

 

И про эквивалентную стоимость... Наращивать стоимость путём спекуляций - порочный путь. Адекватное наращивание стоимости - это создание продукта, который эту стоимость будет обеспечивать. Ну, это если примитивизировать марксизм :)

Или, в капиталистических терминах: будем считать эмеркоины акциями предприятия. Интерес пользователей - не в спекулятивной стоимости, а именно в стоимости предприятия и продукции, выпускаемой этим предприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, Nanna нутрит тему :)

 

Сегодня запилили админку и модуль раздачи монет пользователям с сайта/проекта. Пойдет как исходный код для сервиса спонсирования распределенных вычислений и выплат участникам. Ну и ряда других проектов.

Исходники в теме "Развитие инфраструктуры"

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вас смущает слово "корпорация", то заменим это словосочетанием, использованным авторами в самом начале: "ряд интернет-проектов". Отвечая на ваш вопрос, про долгосрочность и выигрыш: выигрыш начнётся тогда, когда "ряд интернет-проектов" перерастёт в корпорацию.   И про эквивалентную стоимость... Наращивать стоимость путём спекуляций - порочный путь. Адекватное наращивание стоимости - это создание продукта, который эту стоимость будет обеспечивать. Ну, это если примитивизировать марксизм Или, в капиталистических терминах: будем считать эмеркоины акциями предприятия. Интерес пользователей - не в спекулятивной стоимости, а именно в стоимости предприятия и продукции, выпускаемой этим предприятием.

 

Огласите, пожалуйста, хотя бы часть списка этих загадочных "ряд интернет-проектов"!

Пока видно, что стартеры этого форка, как настоящие "примитивные марксисты", всё сделали из чужих идей и чужого кода.

 

 

 

Походу, Nanna нутрит тему   Сегодня запилили админку и модуль раздачи монет пользователям с сайта/проекта. Пойдет как исходный код для сервиса спонсирования распределенных вычислений и выплат участникам. Ну и ряда других проектов. Исходники в теме "Развитие инфраструктуры"

 

Nanna - ваш второй ник?  :)

Понимаете, когда говорят о "выплатах", то подразумевают, что это нечто, имеющее стоимость. Ваш форк пока стоимости не имеет. Т.е. абсолютно не имеет.

Думаю, что весь этот пафос: "Мы не пойдём на биржу!", надо понимать в том смысле, что Вас ни на одну биржу не возьмут. Даже на самую мусорную.

 

Делайте выводы!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вас смущает слово "корпорация", то заменим это словосочетанием, использованным авторами в самом начале: "ряд интернет-проектов". Отвечая на ваш вопрос, про долгосрочность и выигрыш: выигрыш начнётся тогда, когда "ряд интернет-проектов" перерастёт в корпорацию.   И про эквивалентную стоимость... Наращивать стоимость путём спекуляций - порочный путь. Адекватное наращивание стоимости - это создание продукта, который эту стоимость будет обеспечивать. Ну, это если примитивизировать марксизм Или, в капиталистических терминах: будем считать эмеркоины акциями предприятия. Интерес пользователей - не в спекулятивной стоимости, а именно в стоимости предприятия и продукции, выпускаемой этим предприятием.

 

Огласите, пожалуйста, хотя бы часть списка этих загадочных "ряд интернет-проектов"!

 

 

Данный вопрос - уже явно не ко мне :) 

Но понимаете, тут есть проблема первичности: чтоб сделать "ряд проектов" с внутренней валютой, нужно вначале обеспечить инфраструктуру для этой валюты. И создать саму валюту. Авторы утверждают (неявно), что такие проекты должны появиться - не вижу причин им не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерика тут, при чём тут биржа вообще. Ну не будет на бирже его и ладно, вот мне надо запилить сайт, приходит разработчик и говорит ну я хочу 100000 EMC за сайт, я скажу ну это же охринеть как много, а он скажет с чего ты взял, где курс сколько стоит сама валюта ? А курса нету, как может быть валюта но не быть курса ? Всё в этом мире что-либо стоит, у есть к примеру 150000 EMC ну и что мне с ними в братстве делать, что я могу на них приобрести, и какова стоимость ваших услуг будет в братстве, и кто возьмёт на себя право назначат цену за те или иные услуги, что-же вы так дали мало EMC на разработку своего сайта, что даже не кто не захотел его делать, вам пришлось самим, а всё потому что люди не любят работать за то у чего нет цены. За мораль, а мою семью вы тоже фантиками будете кормить у которых нет цены? Вы я так понял заговорили про высокие ценности морали, когда срубили джек пот на PPC, и стали миллионером, ну да, куда нам до вас. И если у ваших фантиков не будет ценности то они не кому не будут нужны, для его добычи затрачивается энергия и вычислительные мощности, а для чего, ради безликих фантиков, а если не будет людей майнящих постоянно вашу валюту, то и вашей валюты не будет, вот такая печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данный вопрос - уже явно не ко мне   Но понимаете, тут есть проблема первичности: чтоб сделать "ряд проектов" с внутренней валютой, нужно вначале обеспечить инфраструктуру для этой валюты. И создать саму валюту. Авторы утверждают (неявно), что такие проекты должны появиться - не вижу причин им не верить.

 

Хм... Вот оно как! Только зачем тогда огород городить? Взяли бы стопку бумаги А4, нарезали на N частей, написали на каждом кусочке 100 и подпись Гарретт - вот вам и "внутренняя валюта". хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился Мавроди с его маврами - он им сам цену назначал. Если будет вакансия назначенца цены - я первый претинднт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если будет вакансия назначенца цены - я первый претинднт.

 

Раз уж так тема фиата припекает.

 

Ну ок, ты выбран как самовыдвиженец - назначай, в чем проблема :)

 

Вопрос тут в другом, кто готов взять себя обязательства по обратному выкупу EMC? всех 30 млн монет сейчас и 1 млрд в далеком будущем?

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерика тут, при чём тут биржа вообще. Ну не будет на бирже его и ладно, вот мне надо запилить сайт, приходит разработчик и говорит ну я хочу 100000 EMC за сайт, я скажу ну это же охринеть как много, а он скажет с чего ты взял, где курс сколько стоит сама валюта ? А курса нету, как может быть валюта но не быть курса ? Всё в этом мире что-либо стоит, у есть к примеру 150000 EMC ну и что мне с ними в братстве делать, что я могу на них приобрести, и какова стоимость ваших услуг будет в братстве, и кто возьмёт на себя право назначат цену за те или иные услуги, что-же вы так дали мало EMC на разработку своего сайта, что даже не кто не захотел его делать, вам пришлось самим, а всё потому что люди не любят работать за то у чего нет цены. За мораль, а мою семью вы тоже фантиками будете кормить у которых нет цены? Вы я так понял заговорили про высокие ценности морали, когда срубили джек пот на PPC, и стали миллионером, ну да, куда нам до вас. И если у ваших фантиков не будет ценности то они не кому не будут нужны, для его добычи затрачивается энергия и вычислительные мощности, а для чего, ради безликих фантиков, а если не будет людей майнящих постоянно вашу валюту, то и вашей валюты не будет, вот такая печаль.

Спокойно, не всё так плохо :)

Условная стоимость валюты есть всегда. Но сейчас каждый определяет её сам для себя - это побочный эффект молодой валюты. А дальше - по закону рынка.

Ну, представьте себя какие-нибудь далёкие времена, когда деньги только-только начинали появляться. Кто определял, сколько стоит хлеб и водка? Кто определял, что цена - нормальная или завышенная? Тут будет так же. Хотя вначале неизбежно будет бардак и споры о стоимости.

 

 

Вспомнился Мавроди с его маврами - он им сам цену назначал. Если будет вакансия назначенца цены - я первый претинднт.

А остальные валюты чем-то принципиально отличаются от мавроди? Там же чисто спекуляция и блеф. В отличие, кстати, от эмеркоина.

 

Данный вопрос - уже явно не ко мне   Но понимаете, тут есть проблема первичности: чтоб сделать "ряд проектов" с внутренней валютой, нужно вначале обеспечить инфраструктуру для этой валюты. И создать саму валюту. Авторы утверждают (неявно), что такие проекты должны появиться - не вижу причин им не верить.

 

Хм... Вот оно как! Только зачем тогда огород городить? Взяли бы стопку бумаги А4, нарезали на N частей, написали на каждом кусочке 100 и подпись Гарретт - вот вам и "внутренняя валюта". хехе

 

Листочки сложно пересылать через интернет. А ещё - децентрализация и ограничение эмиссии, чтоб Гаррет и его потомки не стали ФРСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А остальные валюты чем-то принципиально отличаются от мавроди? Там же чисто спекуляция и блеф. В отличие, кстати, от эмеркоина.

Жырно троллите!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А остальные валюты чем-то принципиально отличаются от мавроди? Там же чисто спекуляция и блеф. В отличие, кстати, от эмеркоина.

 

В отличии от эмеркоина, в котором спекуляции нет. Один только блеф, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё - децентрализация и ограничение эмиссии, чтоб Гаррет и его потомки не стали ФРСом.

 

 

И еще независимость от асиков + неубиваемость блокчейна PoW&PoS атаками 51%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властью данной мне  постановляю : 1 ЕМС равняется 1 $ США  :P  

И пусть Беня Бернанке обкакается  :D

 

 

Всех кто будет покупать или продавать ЕМС по цене ниже или выше постановленной считать преступниками.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, чувство здесь одни гуманитарии собрались, достаточно простой математики , чтобы определить минимальную цену - 1мегахэш дает 0.0004втс или 19 емс, вывод цена минимум 0.016$, а максимальная, то тут хз, здесь нужны ванги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, чувство здесь одни гуманитарии собрались, достаточно простой математики , чтобы определить минимальную цену - 1мегахэш дает 0.0004втс или 19 емс, вывод цена минимум 0.016$, а максимальная, то тут хз, здесь нужны ванги.

 

Уже теплее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос тут в другом, кто готов взять себя обязательства по обратному выкупу EMC? всех 30 млн монет сейчас и 1 млрд в далеком будущем?

 

Ну Вы же богатый человек!  :) Для начала сделайте обеспечение EMC своими активами. А то приманиваете доверчивых форумчан на пустышку. Не хорошо-с!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще независимость от асиков + неубиваемость блокчейна PoW&PoS атаками 51%

 

Так атака 51% это же сказка.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое, чувство здесь одни гуманитарии собрались, достаточно простой математики , чтобы определить минимальную цену - 1мегахэш дает 0.0004втс или 19 емс, вывод цена минимум 0.016$, а максимальная, то тут хз, здесь нужны ванги.

 

Уже теплее :)

 

Строго говоря, если мы сейчас ещё немного порушим доверие к емс, то падение ниже "минимума" получить легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Garrett Нужно срочно придумать сервис по конфискации ЕМС у тех кто ими барыжит не по назначенному мной курсу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое, чувство здесь одни гуманитарии собрались, достаточно простой математики , чтобы определить минимальную цену - 1мегахэш дает 0.0004втс или 19 емс, вывод цена минимум 0.016$, а максимальная, то тут хз, здесь нужны ванги.

 

Уже теплее :)

 

Строго говоря, если мы сейчас ещё немного порушим доверие к емс, то падение ниже "минимума" получить легко :)

 

Так пусть работают над доверием те, кто асики на старте запрягал. Нам-то, нищебродам, ни жарко, ни холодно :)

А нам сказали, что мы "свободны", вот и не напрягаемся. :)

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...