Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

у меня почему автовыплата на пуле не работает так как нужно 

указываю 1000 монет сохраняю - всё ок, но при повторном заходе вместо 1000 стоит 99.99 хотя в условиях написано автовыплаты от 1 до 2500 emc

 

Сделаем, но все по порядку. Сначала надо доделать терминал/платежный шлюз. Сделать версию 0.1.2 - фактически пройти эволюцию bitcoin клиента с прошлого года. Это займет около месяца, а может и больше.

Автовывод работает, и это пока это главное, можно 1 поставить, он будет выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Garrett А почему у тебя ник - название моего миноискателя ? Тоже по войне копаешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garrett А почему у тебя ник - название моего миноискателя ? Тоже по войне копаешь ?

 

И я копаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в дальнейшем не появится обявлений типа выкопаю для вас 1 кг коричневого за эндную кучку монет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь в дальнейшем не появится обявлений типа выкопаю для вас 1 кг коричневого за эндную кучку монет

Гы.Скоро появится - "продаю хабар за биткоины) Пряга ГМУ в минте - 0.2 биткоина" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь в дальнейшем не появится обявлений типа выкопаю для вас 1 кг коричневого за эндную кучку монет

Гы.Скоро появится - "продаю хабар за биткоины) Пряга ГМУ в минте - 0.2 биткоина" )))

 

 

А идея-то неплоха! :D

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых надо заводить новую регу с левого канала исключительно через тор , Потом шугатся каждой остановившейся под домом машины ... Ну его на х** такой бизнес.

 

Хотя всему есть цена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых надо заводить новую регу с левого канала исключительно через тор , Потом шугатся каждой остановившейся под домом машины ... Ну его на х** такой бизнес.

 

Хотя всему есть цена ...

 

Ну я не про рвачку конечно, ну её. Про нормальный хабар, продаваемый официально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально не получится  1 - нужна лицензия на поисковую деятельность . 2 - со всего найденного нужно уплатить % государству ( как  отценивать найденное никто не знает ). 3- При большом желании на вас повесят мародерство. 4- вас замучают проверками.

 

Я кстати выше про запрещенное в гражданском обороте и не говорил , а то что коричневое это кал , добротный кал которым можно огороды удобрять. + историческая ценность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально не получится  1 - нужна лицензия на поисковую деятельность . 2 - со всего найденного нужно уплатить % государству ( как  отценивать найденное никто не знает ). 3- При большом желании на вас повесят мародерство. 4- вас замучают проверками.

 

Я кстати выше про запрещенное в гражданском обороте и не говорил , а то что коричневое это кал , добротный кал которым можно огороды удобрять. + историческая ценность .

 

Подзакрутили вам, в России, гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт появился уже?

 

Чаще всего спрашивают про сайт. А что дает сайт, разве свет клином на нем сошелся? Официальный сайт - это пока пул и ветка в форуме. В ветке развития инфраструктуры, его делать пока особо никто не рвется, вернее был один, да забросил дело на полпути.

Меня гораздо больше сейчас заботит платежный терминал, сайт и браузерная игра партнеров, которые будут использовать EMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Официальный сайт появился уже?

 

Чаще всего спрашивают про сайт. А что дает сайт, разве свет клином на нем сошелся? Официальный сайт - это пока пул и ветка в форуме. В ветке развития инфраструктуры, его делать пока особо никто не рвется, вернее был один, да забросил дело на полпути.

Меня гораздо больше сейчас заботит платежный терминал, сайт и браузерная игра партнеров, которые будут использовать EMC.

 

Garrett сайт нужен. Какие бонусы он даст: больше людей узнают о EMC( как следствие популяризация), все новости будете публиковать там, как следствие свое комьюнити (биток отстроили именно комьюнити), более эффективное использование сервисов за счет оперативного информирования. Я бы с радостью помог с сайтом, но поскольку далеко не вебер, сайт буду делать месяца 3-4 (т.к. делать что то плохо не привык). На данный момент могу помочь с железом под хостинг + пытаюсь поднять p2pпул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Garrett сайт нужен. Какие бонусы он даст: больше людей узнают о EMC( как следствие популяризация), все новости будете публиковать там, как следствие свое комьюнити (биток отстроили именно комьюнити), более эффективное использование сервисов за счет оперативного информирования. Я бы с радостью помог с сайтом, но поскольку далеко не вебер, сайт буду делать месяца 3-4 (т.к. делать что то плохо не привык). На данный момент могу помочь с железом под хостинг + пытаюсь поднять p2pпул.

 

 

Спасибо, конечно, но железа достаточно своего. По сайту такое мнение. Любая ветка на bitcointalk в разы более посещаемая, чем новый сайт. Да то тут говорить - концентрированная аудитория криптоактивистов. О форках узнают здесь на форумах, а не находя в сети новый сайт.

Потом да, он будет сделан. И комунити пока будет только для разработчиков и тех кто хочет интегрировать EMC в сайты. Просто в самом начале, форум актуальнее, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, сделаю сайт.

меня больше интересует создание проекта по распределенным вычислениям: создать фонд, поддерживающий некоммерческие исследовательские проекты (наподобие Folding@Home), нужных всему человечеству. По ходу вложиться в майнинг-оборудование для пополнение фонда монетами.

 

Вызывает вопросы это

 

Из описания EmerCoin:

 

", более ориентированный на добычу монет стейком, чем майнингом.
Дальше сложность будет постепенно нарастать, что сделает майнинг PoS более перспективным."

 

То есть мы с партнерами закупим ASIC, но они окажутся бесперспективными? Не принесут монет?  Помогите разобраться с этим вопросом. Если у людей, желающих создать пул не будет ясности с ньюансами майнинга, они просто не смогут наработать монет. А значит, не смогут пополнить фонд какой-то ощутимой суммой, который бы позволял поощрять интересные проекты распределенных вычислений.

 

Останется только верить в EmerCoin?

 

Извините, что не могу пока предложить конкретного сайта до тех пор, пока не разберусь с вопросом майна ( а именно какими устройствами и какой мощности оснастить пул), страничку с заглушкой можно увидеть здесь: http://emercoin.org

 

Ваши замечания и предложения по будущим разделам сайта?

ЗЫ. монеты прошу не предлагать, так как хочу внести собственный вклад в общий проект

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, сделаю сайт.

меня больше интересует создание проекта по распределенным вычислениям: создать фонд, поддерживающий некоммерческие исследовательские проекты (наподобие Folding@Home), нужных всему человечеству. По ходу вложиться в майнинг-оборудование для пополнение фонда монетами.

 

Вызывает вопросы это

 

Из описания EmerCoin:

 

", более ориентированный на добычу монет стейком, чем майнингом.

Дальше сложность будет постепенно нарастать, что сделает майнинг PoS более перспективным."

 

То есть мы с партнерами закупим ASIC, но они окажутся бесперспективными? Не принесут монет?  Помогите разобраться с этим вопросом. Если у людей, желающих создать пул не будет ясности с ньюансами майнинга, они просто не смогут наработать монет. А значит, не смогут пополнить фонд какой-то ощутимой суммой, который бы позволял поощрять интересные проекты распределенных вычислений.

 

Останется только верить в EmerCoin?

 

Извините, что не могу пока предложить конкретного сайта до тех пор, пока не разберусь с вопросом майна ( а именно какими устройства и какой мощности оснастить пул), страничку с заглушкой можно увидеть здесь: http://emercoin.org

 

Тут вопрос вот в чем, майнить ли криптовалюты вообще? ASIC ваш он же универсален для SHA-256, хочешь биткон считай, хочешь - эмеркоин. В зависимости от того, что сейчас нужно.

В принципе добытого уже (30 млн) достаточно, чтоб система поддерживала саму себя дальше по PoS. Но ограничений нет, сколько нужно, столько добывай с помощью PoW - майнингом. Сейчас, кстати самое время, ажиотаж поутих, конкуренция минимальна - 600 Gh на пуле. Но разумеется, дальше сложность будет только расти.

 

Вот прототип сайта - http://95.85.28.41:8000 к сожалению, человек который им занимался настолько разгильдяй, что довести его до ума не может. Если разбираетесь в Django могу дать доступ у серверу.

 

Что нужно исправить:

 

1) надо отключить/обрезать на время заглавную страницу ниже слайдов

2) фон слайдов - возможен ли другой цвет, либо серый более светлого оттенка? если да, от как его самому установить?

3) Водяные знаки слайда - там сейчас текст First slide, Second slde, нужно его убрать. Хотелось бы иметь возможность вставить там эмблему EMC тоже в виде водяных знаков, полупрозрачную.

Ну и форму контактов, чтоб можно было отправлять письмо с сайта.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется только верить в EmerCoin?

 

Извините, что не могу пока предложить конкретного сайта до тех пор, пока не разберусь с вопросом майна ( а именно какими устройствами и какой мощности оснастить пул), страничку с заглушкой можно увидеть здесь: http://emercoin.org

 

Ваши замечания и предложения по будущим разделам сайта?

ЗЫ. монеты прошу не предлагать, так как хочу внести собственный вклад в общий проект

 

А вообще, заглушка вполне хороша. Я думаю, что сайт о EMC, на самом деле может создать любой. Вон Санни Кинг только предлагал новые версии клиента, сайт, шлюзы и прочее делали уже энтузиасты.

PS Формат Вики очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл глянуть как у вас тут дела.

Вообщем как и говорилось раньше.

Намайнить его не реально, получить ещё где либо то же.

Остаётся вывод а зачем он нужен тогда, вот вы написали  (браузерная игра партнеров, которые будут использовать EMC). А где брать то эти EMC для этой игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа 20000 EMC для Bitcoin. Извините, что я говорю на английском (это было Google Translate)

Изменено пользователем raitoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прототип сайта - http://95.85.28.41:8000 к сожалению, человек который им занимался настолько разгильдяй, что довести его до ума не может. Если разбираетесь в Django могу дать доступ у серверу. Что нужно исправить: 1) надо отключить/обрезать на время заглавную страницу ниже слайдов 2) фон слайдов - возможен ли другой цвет, либо серый более светлого оттенка? если да, от как его самому установить? 3) Водяные знаки слайда - там сейчас текст First slide, Second slde, нужно его убрать. Хотелось бы иметь возможность вставить там эмблему EMC тоже в виде водяных знаков, полупрозрачную. Ну и форму контактов, чтоб можно было отправлять письмо с сайта.

 

Отправил это хорошему своему знакомому, который как раз разбирается в Django. Отпишу, когда от него поступит ответ.

 

 

А вообще, заглушка вполне хороша. Я думаю, что сайт о EMC, на самом деле может создать любой.

Спасибо :)

Там на самом деле я планирую делать больше проект по распределенным вычислениям. и свой пул. Спасибо за разъяснения про майнинг. Буду дальше разбираться... Кстати, я замечаю, что в топик подтягивается все больше инвесторов из офлайна, желающих вкладывать в EmerCoin. почему бы этим людям не поучаствовать в пуле и создании фонда, - добыть монет, - чем ждать , когда откроется биржа , не понимаю?

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил асик для майнинга.

DkJLQ2_Sr8o.jpg

Вижу себя в пуле через сайт на 33 месте.

Но где коины? Почему в кошельке пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил асик для майнинга.

DkJLQ2_Sr8o.jpg

Вижу себя в пуле через сайт на 33 месте.

Но где коины? Почему в кошельке пусто?

Извините но с таким Асиком )), вы будете неделю майнить что-бы 1 монетку намайнить )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил асик для майнинга.

DkJLQ2_Sr8o.jpg

Вижу себя в пуле через сайт на 33 месте.

Но где коины? Почему в кошельке пусто?

 

Во-первых, с такой мощностью смысла майнить EMC нет.

Во-вторых, пул не сразу раздает вознаграждения за шары - должны пройти все 32 подтверждения для найденного блока, тогда монеты станут доступны пулу, и тогда пул поделит их между майнерами. Т.о. время от начала майнинга, до появления первых моет - 2-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил асик для майнинга.

DkJLQ2_Sr8o.jpg

Вижу себя в пуле через сайт на 33 месте.

Но где коины? Почему в кошельке пусто?

 

Во-первых, с такой мощностью смысла майнить EMC нет.

Во-вторых, пул не сразу раздает вознаграждения за шары - должны пройти все 32 подтверждения для найденного блока, тогда монеты станут доступны пулу, и тогда пул поделит их между майнерами. Т.о. время от начала майнинга, до появления первых моет - 2-5 часов.

 

А с какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...