Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Provokhttps://emercoin.mintr.org вбиваешь адрес, потом нажимаешь "листочек", и, если,  Avg. Coin Age отлично от 0, то минтинг идет.

Вообще, если кошелек не зашифрован, то pos работает по умолчанию, и никакой конфиг для этого не нужен. Если зашифрован, то его можно разлочить только для минтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет.

Наблюдается оживление на фронте EMC. Поэтому поднял ранее настроенный мультипул. Мои навыки были уже опробованы на другом EMC-солопуле, поэтому у меня почти нет сомнений, что он рабочий. 

А по сему приглашаю желающих и интересующихся протестировать своё оборудование и мой пул.

Принимаю критику и предложения.

Пул останется в работе только если это будет перспективно.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool.emercoin.com вообще работает ?Статистика глючит,шары вроде идут,но последний блок датируется 8 января ...Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool.emercoin.com вообще работает ?Статистика глючит,шары вроде идут,но последний блок датируется 8 января ...Что происходит?

Александр, надо заходить сюда: pool2.emercoin.com 

На пул № 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

pool.emercoin.com вообще работает ?Статистика глючит,шары вроде идут,но последний блок датируется 8 января ...Что происходит?

Александр, надо заходить сюда: pool2.emercoin.com 

На пул № 2

 

Нехрена тот пул не пашит, глюки один на одном. Промайнил там почти час, нашел окало 3к шаров, не одного в статистику не вписали. Сечас пошел на ваш пул, помайню, выведу, тогда оставлю отзыв)) пока впечатление положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool и pool2 сейчас указывают на один и тот же сайт:

 

$ host pool.emercoin.com
pool.emercoin.com has address 104.238.236.163
$ host pool2.emercoin.com
pool2.emercoin.com has address 104.238.236.163
 

Действительно, машина пула зависла надолго, пришлось вчера жёстко перегружать.

Во время зависания часть майнерской мощности ушла с пула на другие какие-то (POW-блоки в сети появляются).

Из-за этого пул стал блоки закрывать намного реже - это нормально.

Но тем не менее, мы проверим ещё раз, что происходит. Может мы действительно что-то не до конца починили.

 

В общем - потерпите пока. Или переходите на други пулы.

Извините за неудобства, мы проверим, и сделаем всё возможное, чтобы всё работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрена тот пул не пашит, глюки один на одном. Промайнил там почти час, нашел окало 3к шаров, не одного в статистику не вписали. Сечас пошел на ваш пул, помайню, выведу, тогда оставлю отзыв)) пока впечатление положительное.

Привет.

По ходу не дождались блока и вернулись на главный пул?! Из моего опыта мощность порядка 3-6Тх искала блок от от 2-х до 3-х дней. Сначала пауза была больше, а потом как по накатанной.

Сообщите пожалуйста, будете ли пользоваться пулом, чтобы зря не греть планету.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

По ходу не дождались блока и вернулись на главный пул?! Из моего опыта мощность порядка 3-6Тх искала блок от от 2-х до 3-х дней. Сначала пауза была больше, а потом как по накатанной.

Сообщите пожалуйста, будете ли пользоваться пулом, чтобы зря не греть планету.

Спасибо за внимание.

Ну у меня так сказать мощность вообще копеешная(( 2 gh это  так сказать  "понты для приезжих".  По тому решать конечно вам хотите вы машину гонять или нет. Я такой чтобы майнил в соло, но к сожелению не могу настроиться((.

Хотя может попробовать прорекламировать ваш пул где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может попробовать прорекламировать ваш пул где то?

На первый взгляд эта тема профильная.  ;) И дополнительная реклама как бы "не требуется", но наверное будет не лишне.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-у, народ. Я еще день-два подержу пул включенным и вырублю его если нет желающих.

Очень уж шумно.

Грузите апельсины бочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-у, народ. Я еще день-два подержу пул включенным и вырублю его если нет желающих.

Очень уж шумно.

Грузите апельсины бочками.

выключай, апельсины того, все.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключай, апельсины того, все.................

Погодю пока отключать. :P Гляжу кто-то зашел покопать.

Хотя, для начала 10-20 Тх зашли чтобы блок по скорому найти, а потом по накатанной пойдёт как по маслу.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодю пока отключать. :P Гляжу кто-то зашел покопать.

Хотя, для начала 10-20 Тх зашли чтобы блок по скорому найти, а потом по накатанной пойдёт как по маслу.

Нас уже 4 чела, ща надо спамнуть в чат оф пула, ещё люди мб подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 4 чела, ща надо спамнуть в чат оф пула, ещё люди мб подтянутся

Могу и я написать, но ценнее независимое мнение.

Участники, опубликуйте пожалуйста пинги от вас до головного пула и до моего.

Чиста позырить.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если мы так будем активно "копать", то ничего не нароем! А ну, навались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а почему так скачет мощность сети? +-петахешь. "Дашка" глючит или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет обзор 2016 года и планы на 2017-ый?

уже есть

https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-582-emercoin-–-itogi-2016-goda/

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, пожалуй, оставлю свою заначку поситься на перспективу :)

 

Желательно шапку форума обновить, а то многие не заглядывают в блоги.

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Пул в подписи работает, но мощность маловата, чтобы в ближайшие дни найти блок. Хотя бы 10-20 Тх надо постоянно для регулярного блока. При текущей мощности время нахождения может растянуться на месяцы, а держать пул включенным для одного-двух майнеров экономически не целесообразно.

Оставлю до пятницы и если мощности не добавится, то выключаюсь.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Пул в подписи работает, но мощность маловата, чтобы в ближайшие дни найти блок. Хотя бы 10-20 Тх надо постоянно для регулярного блока. При текущей мощности время нахождения может растянуться на месяцы, а держать пул включенным для одного-двух майнеров экономически не целесообразно.

Оставлю до пятницы и если мощности не добавится, то выключаюсь.

Спасибо за внимание.

я те шо говрил то?

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я те шо говрил то? Профита нам!

Ну так шо? Будет моща? Или туши свет сливай воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так шо? Будет моща? Или туши свет сливай воду?

у нас с вами диалог на єту тему уже 3 стр., нема мощи - апельсинов тж нету, все ушли.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ок,не надо,отключайте,там постоянно basmaster какой то прибегает с 2 петахешами,нам все равно его не осилить,китаец какой то наверно.

Попробовали не получилось,да и на родном пуле они в лучшем случае 3 блока ловят за сутки с 30 терахешами.

Спасибо за пул,дали возможность,опрбовать emercoin.

--

 

С Уважением и удачи

 

Это имеет значение на пулах с PPLNS как на p2pool`e. Если пул PPS, такой как у меня, то его мощности не так сильно влияют. Я на форуме делился опытом плодотворной работы 3-6 Тх, которые находили блок за 3-4 дня. Если завести больше 10-ки, то можно ловить хоть каждый день. Тем более на том пуле, куда китаец приходит, мелким майнерам делать нечего. Так что Добро пожаловать если мои доводы покажутся убедительными.

P.S. С вашего позволения я опубликую частично, без упоминания, нашу переписку на форуме для общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...