Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сорри, что своими мыслями вдруг вторгаюсь в Ваш междусобойчик и я не @Garrett чтобы за него толкать речуги, НО как я понял высказываемые им мысли, текущие спекуляции ценой, волатильность и ликвидность есть лишь тактические шаги, которые меркнут перед стратегическим развитием блокчейна emc и его практическим применением. Его речь о стратегии, т.е. о применении "на практике", а не о раздувании цены, широких её движениях и вытряхивании активов из доверчивых, желающих срубить бабла быстро и по-крупному хомяках.

Хомяки должны сдохнуть :-)

Хомяки - суть жадные до сверхприбылей лохи с коротким "горизонтом инвестирования".

@Garrett ведёт речь о практическом применении и расширении базы пользователей, а хомякам лишь бы отбить текущие убытки, сформированные из-за собственной глупости, жадности и неспособности применять хоть какую-либо долгосрочную стратегию.

Зачем Вы, хомячьё, вообще лезли в эмеркойн? ваши ответы - рассчёт на рост цены, лошьё, ёпта. Страдайте от собственных ошибок неумения применять в торговле элементарный манименеджмент!

Кто-то из тут раздувающих бугурт способен привести примеры практического использования блокчейна emc и провести сравнения его рентабельности при той или иной цене на монету? Нет, бл, Вы - всего лишь пищащее ненужное хомячьё - шлак под ногами практического применения.

Пищите же - войте над своими ошибками. Уверен 100% влошившись в любую другую монету лишь на волне хайпа Вы всё так же бы пищали и выли. Ваша участь - быть раздетыми.

Ответил лишь потому, что устал читать вой лошпедов. Отвечать и возражать не буду. Чукча не писатель, чукча - читатель.

Dixi

Поделиться сообщением

А тема ожила прям! Вообще эмер неплохо колышит, непонимаю, чего народ бунтует, для спекулей же само то. Инвесторам да, только в долгосрок, но на такой нехайповый подход к делу я бы сделал ставку.

Поделиться сообщением

@maxihatop  Опять же , сравните ваше изложение и то что изложено Гарретом. Вроде как об одном и том же , но стилистика и подача совершенно разные. В первом случае расписано что зачем и по чему , далеко не всё конечно, но в формате для ознакомления , изучения и более глубокого понимания. В случае же с глубокоуважаемым Гарретом совершенно противоположная картина. Особенно способ подачи мыслей умиляет типа "нам выгоднее так, никто ничего не обещал, цена и так высокая" ну и в принципе наплевательское отношение к части держателей монет и к публичности в целом. Такой поведенческий тип вполне реально может негативную шутку сыграть в будущем , ясли какие то глобальные новости будут выходить о EMC и их глашатаем будет именно этот персонаж. Как минимум какой то сегмент рынка будет потерян.

Поделиться сообщением

@cexiominer  Ну ёпта, аж повеяло этими , ну этими самыми , из мест за решеточных, отдаленных и не столь  :comando:, особенно по поводу размышления о лохах и хомяках, и о их участи в их никчемной житухе братуха. :biggrin: . Типа прочитать , улыбнуться, но с  толикой иронии и отвращения.

У EMC основная проблема это то, что нету грамотного медийника. Гаррет явно многих моментов не догоняет и не понимает в этой сфере, и соответственно может допускать промахи подобные выше изложенным. Вот к чему вопросы основные , которые тянутся уже длительный период времени. А вопросы о капитализации и цене, и тд. это всего лишь производные этой проблемы.

З.Ы. Если уж чукча не писатель , ну не надо ... :) Устали - пойдите отдохните лучше :) читать то особо даже не было чего.

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что всем, кому в этой теме рвет пукан (они поймут о ком речь), для начала не надо общаться в том же стиле, с юзерами, на которых идет жалоба. Либо смирись, либо не уподобляйся. Иначе всем придется свалить.

Поделиться сообщением

Парни, через телефон залазил на сайт, ссылка на видео emerstory битая, ютуб говорит, мол, автор удалил видео.

https://youtu.be/LIBakaR55ng  - адрес видео на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=HdmfJLa6iRg - ссылка на сайте

Поделиться сообщением

11 час назад, XaH4uK сказал:

Парни, через телефон залазил на сайт, ссылка на видео emerstory битая, ютуб говорит, мол, автор удалил видео.

https://youtu.be/LIBakaR55ng  - адрес видео на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=HdmfJLa6iRg - ссылка на сайте

https://youtu.be/LIBakaR55ng  переадресует на https://www.youtube.com/watch?v=LIBakaR55ng&feature=youtu.be , из этой ссылки можно убрать &feature=youtu.be

По-видимому, видео было перезалито, а на сайте ссылку заменить забыли.

Поделиться сообщением

Если кто наблюдал сегодня попытку рывка цены вверх , на битриксе творилось черт пойми что. В стакане были сделки на бай по 60-90к монет, а потом в один момент кто то продал в раене 100к и всё закончилось =D

Китай кстати синхронно взвентил до 5 юаней

Поделиться сообщением

С емерком что то не понятное твориться ,падает и падает *(

Поделиться сообщением

EMC походу удалили с китайской биржи.

Поделиться сообщением

(изменено)

__

Изменено пользователем Spoofy

Поделиться сообщением

@Spoofy все в минус уходят, кто не в биток вкладывался.

Поделиться сообщением

(изменено)

Спекулянты, надежды на быстрый и большой "заработок" - тот миф, за которым гоняются те самые презираемые вами "хомячки". Игроку на бирже требуется выдержка большая, чем игроку в покер.

@Spoofy , в реальный минус ты уходишь только если продаёшь на спаде. Можешь просто подождать, я пережил уже два падения, на нынешнем даже вполне приятно отыграл. К тому же считать можно по разному.

Изменено пользователем grumbler_eburg
Грамматика

Поделиться сообщением

Вот что поддержка написала. Там не только емц удалили , дашу тоже и еще пару.

к:Why EMC/CNY disappeared ?
(10-13 19:22) Delete
service staff 小婷: Hello, due to China's policy factors, the platform to take a partial virtual currency transactions closed, no longer trading virtual currency you can operate withdrawals, please see the news: http://www.btc38.com/news/2017/10/15741.html

Поделиться сообщением

Я не понял. В данной ветке тоталитаризмом повеяло. Минусят посты, в которых констатируется обвал эмера. 

Поделиться сообщением

тут просто многие ноют, что денег потеряли, и взывают к разуму. Чтобы разрабы пукан порвали, но цену вверх потащили

Поделиться сообщением

8 минут назад, AndreyNag сказал:

Я не понял. В данной ветке тоталитаризмом повеяло. Минусят посты, в которых констатируется обвал эмера. 

Зачем называешь тоталитаризмом самую что ни на есть демократию? Думаешь, Garret с Mahinator тебя минусуют? Если действительно так думаешь - слезь с ивы. 

Я убеждён, что минусы ставят люди, кому пустое нытьё противно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, grumbler_eburg сказал:

Зачем называешь тоталитаризмом самую что ни на есть демократию? Думаешь, Garret с Mahinator тебя минусуют? Если действительно так думаешь - слезь с ивы. 

Я убеждён, что минусы ставят люди, кому пустое нытьё противно.

Товарищ , я написал что EMC убрали с китая , без нытья и прочего , мне сразу 2 минуса влепили. Давайте без подмены понятий.

Поделиться сообщением

:D Только написал это предложение , кто то отминусовался у меня в нескольких постах ))))
З.Ы. EMC Таки убрали , но ниже 50 центов не просел , хотя рынок вырос до 170 миллиардов , по идее должен был подтянутся. Я думаю после форков ефира , а особенно битка , ситуация чуть изменится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Merlo сказал:

:D Только написал это предложение , кто то отминусовался у меня в нескольких постах ))))
З.Ы. EMC Таки убрали , но ниже 50 центов не просел , хотя рынок вырос до 170 миллиардов , по идее должен был подтянутся. Я думаю после форков ефира , а особенно битка , ситуация чуть изменится.

Судя по общему падению альткоинов просматривается "заказ". Мне кажется, что готовится почва для их роста, а биток отодвинется на второй план.

Поделиться сообщением

Только что, AndreyNag сказал:

Судя по общему падению альткоинов просматривается "заказ". Мне кажется, что готовится почва для их роста, а биток отодвинется на второй план.

Не могу не согласится коллега , видел прыжки на 300-600% ну уже таких откровенно никаких коинов по сравнению с эмером, так что логично.

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 16:53, AndreyNag сказал:

Мне кажется, что готовится почва для их роста, а биток отодвинется на второй план.

Биткойн не отодвинется, а вообще рухнет. А эмеркойн станет ведущей мировой валютой.

Поделиться сообщением

(изменено)

@u129912  если рухнет биток, то о криптоВалютах, как о платёжном средстве, можно забыть, о всех.  А вот сама технология останется жива.

Изменено пользователем XaH4uK

Поделиться сообщением

(изменено)

https://forklog.com/microsoft-adaptiruet-blokchejn-platformu-azure-dlya-gosudarstvennogo-ispolzovaniya/

Часть баз данных может уйти в Эмер)

забавно, а кто постоянно минусует хорошие новости?)))

Изменено пользователем Rolf

Поделиться сообщением

@Rolf +1 Опередил)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.