Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4045

#1181 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:44

AlexShmalex Ну допустим 380-я карта в дуале (кефир - 20,5мх dcr-550мх) -dcri 54, температура 66-68 скорость кулера 75% это нормально?

Я бы не мучал алексовшмалексов, а сходил бы куда-нибудь сюда https://whattomine.c...-eth-dcr?utf8=✓ , покрутил бы у себя туда-сюда этот dcri, заполнил в калькуляторе данные - и это будет точная информация.
Только я бы все значения dcri отдельными страницами открывал и потом по всем прокликивал calculate, т.к. калькулятор курс берет в реальном времени, можно наткнуться на волну ненужную..

• 1

#1182 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:49

Vasyaaa,Понял спасибо, в дуале просто не майнил решил приморочиться ))

• 0

#1183 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:52

Я бы не мучал алексовшмалексов.

Да какие мучения) У нас тут вроде сформировалась атмосфера дружеского общения, за некотрыми исключениями :)

ПС: Заофтопили мы полезное сообщение админа.

• 0

#1184 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:54

AlexShmalex,Вот кстати с 390-ой ни как не могу справится, гимор а не карта (по температуре) греется хоть тресни, вскрыл пасту поменял (10 мес. проработала) температура на 10 градусов выросла думаю что из-за пасты была MX намазал КПТ.

AlexShmalex,Почему заофтопили я всё прочёл и принял к сведению тут комментарии по моему излишни, человек старается-работает :)

• 0

#1185 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 16:57

Vasyaaa,Понял спасибо, в дуале просто не майнил решил приморочиться ))

Скрытый текст

• 0

#1186 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 March 2017 - 17:06

вот мои показатели при -dcri54

хешрейт просевший потому что был открыт TeamViewer

после закрытия по логам все ок

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал Petrovich78: 24 March 2017 - 17:10

• 0

Самую лучшую благодарность слать суда ВТС 112yy8UteRJmfRJsGwF9LPnZyj3jqmfkrW

#1187 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 March 2017 - 17:08

вот мои показатели при -dcri54

Петрович, а ты че мне не ответил в лс, боишься я адрес где твои карты стоят пробиваю???  :D

• 0

#1188 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:13

Петрович, а ты че мне не ответил в лс, боишься я адрес где твои карты стоят пробиваю???  :D

Аферисты :D

• 0

#1189 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 17:16

Во избежание повторения оказии с каким-нибудь анклом в будущем, количество подтверждений для immature и matured категорий увеличено до 60 и 120 штук соответственно. Интервал между выплатами уменьшен до 4 часов.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1190 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:17

Кстати парни а на майнере у всех кажет что шар почти в два раза меньше ищет или это я что-то накосячил, хотя вроде ничего не делал (кроме одного компа где 390-я стоит)?Сложность подросла?

Сообщение отредактировал Grygory: 24 March 2017 - 17:18

• 0

#1191 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 17:18

Кстати парни а на майнере у всех кажет что шар почти в два раза меньше ищет или это я что-то накосячил, хотя вроде ничего не делал (кроме одного компа где 390-я стоит)?

Нет, это совершенно ожидаемо. DGM кушает больше процессора у сервера, поэтому при переходе я для компенсации увеличил сложность шар в два раза (до 4G против прежних 2G). На результаты это не повлияет никак, ведь в 1% раунды теперь бессмысленно кидать много шар, но шар в майнере действительно должно стать ровно в два раза меньше.

Сообщение отредактировал Balthazar: 24 March 2017 - 17:29

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1192 Rezident

Rezident

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:38

Закинул к вам немного мощей! Щас шары попрут ;) 

• 0

#1193 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 17:41

Облагородим-ка мы дизайн, пожалуй... А то всё внутренности, да внутренности... Сейчас что-нибудь сочиню.

• 0

#1194 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:44

... Сейчас что-нибудь сочиню.

Баба...выходит, трясет своим хозяйством, в руках поднос, на нём монетка, монетка в какой-то момент падает(например нагибается, хозяйство еще более оголяется, и случайно роняет монетку)...ну а звук падения монетки у тебя уже есть :)

Сообщение отредактировал Vasyaaa: 24 March 2017 - 18:39

• 1

#1195 Eridan

Eridan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 17:52

И так=) небольшой отчет =) за 10 часов майнинга на ethermine.ru 0.2ETH на Дварфе 0.187ETH тест на двух фермах с ~ 175 MH.

Вывод делайте сами =) майнинг только ETH без Dcri

• 1

#1196 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 17:57

Система выплат по Score, подразумевает под собой честный майнинг, каждый получает, столько, сколько у него мощностей на пуле с блока. 

Возможно есть недопонимание, но DGM - это вполне себе score-based система. Фактически Slush scoring является частным случаем DGM, в котором c=0 и o=1. Никаких преимуществ это не дает, лишь увеличивает дисперсию и создает проблемы майнерам. Ну и зачем?

Под этой системой, нет прыгунов, нет пул хоперов и это самое главное, она приводит майнеров как раз, к стабильности нахождения владельцев мощностей на пуле.

Да плевать на прыгунов и их игры... Главное, чтобы их игры никак не влияли на остальных юзеров, и пусть делают что хотят со своими фермами. Кто мы такие, чтобы их чему-то учить? :)

Сидишь - получил награду, не сидишь - не получил..  И не важно какая удача у пула будет, всё равно будут сидеть!

Не будут они сидеть. При первой же затяжной неудаче просто свалят и не вернутся, ровно так же как с kano. Не нужно думать, что средний майнер - это какой-то там идеалист с горящими глазами.

P.S. Это и для меня тоже верно, поскольку именно понаблюдав как у меня у самого грохнулась в ноль награда после зависания интернета, я и задумался над системой начислений, в которой не будет диктаторского элемента.

Сообщение отредактировал Balthazar: 24 March 2017 - 18:06

• 2

#1197 AndreyS

AndreyS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:10

Интервал между выплатами уменьшен до 4 часов.

Сумма к выплате любая подойдет? или 0,5 ? а то выше по тексту было что уменьшена цифра. Просто мне до полной эфирки не хватает порядка 0,11 и ждать долго придется, а хочется на пампе слить :) 

• 0

#1198 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 18:14

Сумма к выплате любая подойдет? или 0,5 ? а то выше по тексту было что уменьшена цифра. Просто мне до полной эфирки не хватает порядка 0,11 и ждать долго придется, а хочется на пампе слить :)

То была ручная рассылка, у них порога нет.

А так, сумма порога пока оставлена без изменений. Если бы в эфире можно было без использования контрактов отправлять транзакцию нескольким получателям одновременно, то с радостью бы уменьшил порог автовывода хоть до нуля. Но Виталик решил, что у транзакций не должно быть более одного выхода, поэтому в этом плане мы связаны. 

Сообщение отредактировал Balthazar: 24 March 2017 - 18:17

• 0

#1199 Eridan

Eridan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 18:18

На данный момент выплаты от 0.5ETH раз в 12 часов, судя по всему  Balthazar планирует сделать раз в 4 часа....так, что пока ждем.

Сообщение отредактировал Eridan: 24 March 2017 - 18:18

• 0

#1200 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2017 - 18:19

На данный момент выплаты от 0.5ETH раз в 12 часов, судя по всему  Balthazar планирует сделать раз в 4 часа....так, что пока ждем.

Оно уже раз в 4 часа, но порог не изменился.

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных