Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

вот г*ндоны!

неужели нельзя было хотя бы сделать так, чтоб со всеми майнерами произошел дисконект, тогда б хоть карты электричество не жрали(((

а то, то интерфейс не работает, все норм, майните, ребята... то извините, у нас устарели кошельки... то у нас снова старые кошельки, все норм, майните.

какая-то сплошная дезинфа.

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка GoldBlocks тоже форкнулась, потеряно всё что было на пуле:

 

http://joxi.ru/1A59JyLHjO6XAE

 

(монетки дохнут как мухи)

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на найс паскаль? 

 

есть кстати норм калькулятор доходности ?

Нет конечно. Я в общем о майнинге криптовалют. Синица в руках так сказать :-)

Калькулятора нету. Ради интереса только майнил на слабой видюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот г*ндоны!

неужели нельзя было хотя бы сделать так, чтоб со всеми майнерами произошел дисконект, тогда б хоть карты электричество не жрали(((

а то, то интерфейс не работает, все норм, майните, ребята... то извините, у нас устарели кошельки... то у нас снова старые кошельки, все норм, майните.

какая-то сплошная дезинфа.

Не стоит переходить на супрнову на паскаль что-ли или сейчас все вроде как нормально?

Народ сейчас выплаты идут с супрновы?

Изменено пользователем CupoTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ниче так что у супрновы есть для оповещения почта каждого майнера, могли бы оповестить.

то ли там совсем лохи рулят, то ли обдолбались вчера чем-то, то ли просто денег решили нагреть.

 

Не стоит переходить на супрнову на паскаль что-ли или сейчас все вроде как нормально?

Народ сейчас выплаты идут с супрновы?

лично я свалил, ну его нах. итак профита с него кот наплакал, половина считай на электроэнергию уходит. еще и такие приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ниче так что у супрновы есть для оповещения почта каждого майнера, могли бы оповестить.

то ли там совсем лохи рулят, то ли обдолбались вчера чем-то, то ли просто денег решили нагреть.

 

лично я свалил, ну его нах. итак профита с него кот наплакал, половина считай на электроэнергию уходит. еще и такие приколы.

это первая монета на супрнове, которую не хочу майнить у них) обычно все тип топ

 

майнил паскаль, потом куда то все монеты пропали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропали все мои монетки на паскале!обьясните куда они делись!

Но майнинг начался сначала .

Сейчас паскаль добывается не по 16 монет в сутки а по 3,5 монетки в сутки при мощи 1мах 

Куда пропали монеты чёрт возьми!

Пул супернова,,,,,,,

 

Я продолжаю майнить там монетки капают снова,но старые монетки хз куда делись!

 

Делитесь у кого сколько монет пропало?

На пуле 1500 воркеров!Всех на бали получается так!

Куда же чёрт возьми девались монеты?

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всех на бали получается так!

Куда же чёрт возьми девались монеты?

    Не всех.

 Мои на месте уже суток трое висят.

   http://joxi.ru/RmzgQeBielRk2O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форкнулся!

на пуле супрнове  гугл переводчик 

говорит

Монета раздвоенный из - за не всех кошельков , находящихся на самой последней версии, все добыча последнего 12ч был на неправильной вилкой и поэтому проиграл. Этот бассейн не работает теперь старую версию 1.4.2 снова до нового уведомления от Dev. 

Я работаю над обновлением счетов вручную , чтобы отразить фактический баланс. Вы можете смело мой, ваш баланс от до развилки станут зачислены позже в течение этого дня , так как это очень сложная операция. Также читайте этот пост

 

Как я понял не всё потеряно и  балансы зачислят обратно,но только в ручном режиме, и это очень долгая и сложная процедура!

Говорят про последние 12 часов ,я думаю так что пропали те монеты которые майнились последние 12 часов!Наверно те монеты которые майнились 2-3 дня назад они остались на счёте,а может и нет.

Я начал майнить 1 день назад у меня всё пропало,как у др я не знаю!

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно !

  Всю сумму, которую мы майнили фермами, он сейчас быстренько вручную намайнит нам на кошельки.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль монетка на алго  ша-256 так? А биткоин ,тоже ша-256 алгоритм!

Не будет ли так что будут асики под этот Паскаль, ведь ша 256 хорошо изучен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На толке уже обсуждают три новых форка Паскаля: Паскаль Классик, Паскаль-лайт и Турбо Паскаль

Почитал, и вскрылся интересный момент. Когда местные завсегдатаи дружно навалились на паскаль мощнейшими гигахешами, и за сутки не поймали ни одного блока - так это оказывается баг "miner timestamp". Самые хитрые майнеры, на своих аппаратах коварно подкрутив время, поимели всех честных шахтёров, чьи блоки не засчитывались. В версии 1.4.3 этот баг пофиксили, но сеть форкнулась - профита нам!  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, и вскрылся интересный момент. Когда местные завсегдатаи дружно навалились на паскаль мощнейшими гигахешами, и за сутки не поймали ни одного блока - так это оказывается баг "miner timestamp". Самые хитрые майнеры, на своих аппаратах коварно подкрутив время, поимели всех честных шахтёров, чьи блоки не засчитывались. В версии 1.4.3 этот баг пофиксили, но сеть форкнулась - профита нам!  :lol:

ну да была мысля у меня насчет времени, на 30 сек вперед переводил )))

но я недолго майнил, потестил и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть те у кого риг-мутант, типа как у меня 3*480/8 + 1*1070/8 и если да то sgminer-5.5.0 как настроить что-бы все карточки видел, у меня видит только 1070 и начинает копать с ней а про три RX480/8 как будто их и нет... Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На толке уже обсуждают три новых форка Паскаля: Паскаль Классик, Паскаль-лайт и Турбо Паскаль :lol:

Даешь Делфи!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дыра блин в програмном обеспечени!Наверно так всё и задумывалось изначально,и главное так быстро залатали дыру прямо ракеты!

Наводит на мысли что это был подставон хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наводит на мысли что это был подставон хороший!

т.е с пампом на полыни  - когда за сутки цена выросла на 2 порядка - это нормально ? :)

я успел закупиться в ночи по 0,00003, вышел на  0,001. 100 паскалей :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть те у кого риг-мутант, типа как у меня 3*480/8 + 1*1070/8 и если да то sgminer-5.5.0 как настроить что-бы все карточки видел, у меня видит только 1070 и начинает копать с ней а про три RX480/8 как будто их и нет... Спасибо)

gpu-platform смотри опцию

может быть придётся два разных майнера с разными настройкам стартануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто в курсе что за Еррор?

Это сообщение, что твоя попытка заняться майнингом - ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это сообщение, что твоя попытка заняться майнингом - ошибка!

 

 

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На толке уже обсуждают три новых форка Паскаля: Паскаль Классик, Паскаль-лайт и Турбо Паскаль :lol:

создайте темы у нас в форках плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение, что твоя попытка заняться майнингом - ошибка!

Аха-ха)) годная шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...