Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

что не майнится в курсе, про игрушки - ндаа, теперь даже так коины добывают. Однако ))

Ждем появления дрочекоина. Истинный майнинг без вложений... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, я правильно понимаю, что монета на алгоритме Sha256? И как только придут пулы, ее асики убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тренд намечается у нас . Как майнить Nexium ? Сколько у кого блоков, какой разгон?  :) Весело однако день от дня . 

тоже второй день растет кто то майнит уже ?

кто тут опытный майнер , как пул выйдет цена упадет или это не зависит от пула ?, монет то столько же будет выходить но распределены они будут между всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем появления дрочекоина. Истинный майнинг без вложений... :-)

 

Извини, но твоя идея уже реализвана :) Есть сайты видеочатов, где можно подключить специальный девайс, кому дрочить самому влом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост курса это заслуга трейдеров  и недоработка майнеров... Будет пул, будет привычный алгоритм - намайнил, слил, вывел, пропил потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажутся подозрительными две вещи? :huh:

Что-то слишком дохрена для одного аккаунта, вы не находите?

 

c918f145ef5ffd7140055a1ade9ec938_d0f0e32

 

 

efc33b532639a338ce1af9ed5c06583d_052a0c6

Зачем вообще в кошельке видеть и производить поиск по чужим аккаунтам, да еще и по балансу?

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не разобрался с ошибкой <Error: Proof of work is higher than target payload>? Важна она или можно класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как фермы с удалённых ригов подцепить, пробую текущий адрес компа в инете или имя, удаленный майнер не подключается

На текущем компе роутер, и на удаленных ригах роутер. Их надо настраивать, напрямую не получиться?

Изменено пользователем Djonny57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как фермы с удалённых ригов подцепить, пробую текущий адрес компа в инете или имя, удаленный майнер не подключается

На текущем компе роутер, и на удаленных ригах роутер. Их надо настраивать, напрямую не получиться?

На роутере где кошелек нужно сделать проброс порта 4009, как писалось ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На текущем компе роутер, и на удаленных ригах роутер. Их надо настраивать, напрямую не получиться?

кроме проброса портов, надо иметь белый IP там где кошелек стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не разобрался с ошибкой <Error: Proof of work is higher than target payload>? Важна она или можно класть?

Покажи строку которой майнер запускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не разобрался с ошибкой <Error: Proof of work is higher than target payload>? Важна она или можно класть?

 

как видится мне, это ошибка просто показывает что шара выше таргета. Если найдешь блок ошибка сменится на что-то другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аккаунт полонекса

 

Мне одному кажутся подозрительными две вещи? :huh:

Что-то слишком дохрена для одного аккаунта, вы не находите?

 

c918f145ef5ffd7140055a1ade9ec938_d0f0e32

 

 

efc33b532639a338ce1af9ed5c06583d_052a0c6

Зачем вообще в кошельке видеть и производить поиск по чужим аккаунтам, да еще и по балансу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая такая разводка, когда неизвестные монетки растут и потом резко сливаются? Или старая, просто не замечал? Еще какая-то qora растет в последние 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аккаунт полонекса

Это я понял...

Но зачем в кошельке мониторинг акков, а тем более поиск по балансу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покажи строку которой майнер запускаешь.

PascalCoin-CUDA d0 p0 i25 c50  и так для каждой карты.

 

 

как видится мне, это ошибка просто показывает что шара выше таргета. Если найдешь блок ошибка сменится на что-то другое

Просто человек давече нашел блок имея эту ошибку, вот думаю не случайность ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роутере где кошелек нужно сделать проброс порта 4009, как писалось ранее...

Сделал на домашнем роутере Zyxel, всё получилось, домашняя сеть считает на один кошель, и подключений вместо 5-0-5 стало увеличиваться постепенно, за 10 минут 31-28-3. А вот на удаленных ригах, стоит роутер Xiaomi Mini, и там менюшку похожую не нашел..и подключений 5-0-5. Просто 3 блока уже находил, а они не начислялись..может из за этого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 1 блок 6-ю rx470 за 7 часов ночью 26.01. Никакие порты не пробрасывал, ключ t не использовал. После этого эти же 6 rx470 + 5 rx480 не нашли ни блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iojkin Kot,пхоже на развод,все майнят толку нету

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порты пробросил уже, 4004 и 4009. Но вряд ли в этом дело. Да, было 5-0-5, теперь 35-32-3. Блок вроде сразу грузится и майнится, пока его не найдут. В процессе майнинга какого-либо обмена информацией с другими участниками я не вижу. По этому не вижу смысла держать 32 коннекта с другими, обычными пользователями. Лучше просто иметь 5 коннектов к серверам и получать от них блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительный проект... По заверениям разраба, считается оно проще некуда. Но если с битком и остальными форками мне было все понятно, то здесь я мозги сломал.

Так же режет глаз поразительная равномерность между адресами:

b29893a2fcc833bafb1e0b0f99fef3ce.gif

Скам...

Больше на эту мудянку не хочу тратить ни времени, ни своих ресурсов. Остальным желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, скрин

@demio, пробовал читать описание что и как майнится? или хотя бы видео посмотри и все станет ясно.

post-37678-0-16498200-1485530210_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, скрин

@demio, пробовал читать описание что и как майнится? или хотя бы видео посмотри и все станет ясно.

До майнинга я уже дошел, но после больше не хочу заниматься этим, возвращаюсь туда, от куда и пришел.) Дрянь...

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокчейн разработчик - напишу смарт контракты на solidity

      Напишу безопасный смарт контракт на solidity:  - Токены ERC20, ERC223, ERC721. - Контракты для ICO/IEO/IDO/IFO/Presale любой сложности. - Контракты DeFi протоколов, а также их форки (например SAFEMOON, Safejet) с внесением нужных изменений - Могу сделать целиком под ключ (контракты + сайт) форк/аналог Uniswap, PancakeSwap, AnySwap, ApeSwap и других свапалок и фармилок и стейкингов. - Контракты для аирдропа - Контракты для хайпов (пирамиды, рефералки) с различной сложностью: реферальн

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

×
×
  • Создать...