Перейти к содержанию

ДЕД Мороз не за горами или Новогодний сюрприз


kkNft

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Предлагаю отвлечься от Майнинга и Трейдинга и поучаствовать в небольшой лотерее - "Ткни в небо Пальцем" )  и сказать номер последнего блока в этом 2013г.
А что бы было интереснее - сделать ставку на этот самый номер !

Тот кто угадает № или будет ближе всех к верному ответу - получает ВСЕ!!!

Предлагаю сделать одну ставку в размере 0,002 бтк


Как будет работать лотерея:
1. Вы определяетесь с номер последнего блока в 2013г. и высылаете на адрес 1yVm5u1FsbvNazwhe9JJj4CJjXm9QdMSo минимальную ставку 0,002 бтк и добавляете в сумму после 0,002 пять последних цифр номера Вашего блока. т.е. последние 5 цифр перевода будут являться тем номером на который Вы сделали ставку (Первая цифра 2 ее точно за оставшееся время не перескочим). (Пример - перевод 0,00273329 бтк - означает что Вы поставили 0,002 бтк на блок № 273329,  если перевод 0,00673329 бтк - означает что Вы поставили Три ставки по 0,002 бтк на блок № 273329  )

2. Смотрим как Вы и другие "соперники" участвуют в умении предсказывать будущее на ресурсе https://blockchain.info/ru/address/1yVm5u1FsbvNazwhe9JJj4CJjXm9QdMSo
3. Если у Вас появится желание поставить на другой блок, тогда можно повторить процедуру с самого начала.
4. В ночь с 31.12.2013г на 1.01.2014г. внимательно следим за Дедом Морозом - https://blockchain.info  и по сводке "Отметка времени" узнаем № Победившего Блока!
5. 01.01.2014г. Объявляется ПОБЕДИТЕЛЬ и ему производится выплата ВСЕЙ собранной суммы на адрес с которого была произведена ставка. Если окажется что на данный блок поставило несколько человек - тогда Выигрыш делится на Всех угадавших верный № блока. Одна ставка принимается за 0,002бтк

 Организатор не получит ни капельки конфеты (если конечно победитель Сам не пожелает поблагодарить), но будет сам участвовать в данном Мероприятии поставлю первым на блок № 277777 )

Вопросы и Пожелания Приветствуются ))

Всех с Наступающим Новым Годом! Да прибудет с нами Рост Стоимости БТК на Всех площадках наших Городов!  ))


Здесь буду вести статистику по ставкам:

1. 277777 - 1 ставка

Изменено пользователем kkNft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мороз или оттепель? С чем мы встречаем четырнадцатилетие Биткоина

      Сегодня исполняется 14 лет с момента первой в мире криптовалютной транзакции. Биткоин «намотал на блокчейн» еще один год. Какие события бурного 2022-го отразятся на будущем первой криптовалюты? Вечером 3 января исполнилось четырнадцать лет со дня создания генезис-блока («нулевого блока») в блокчейне Биткоина. А 12 января 2009 года Сатоси Накамото отправил первую в истории транзакцию криптографу Хэлу Финни.   В далеком 2009-м сложно было представить, что криптовалюты так быстро при

      в Новости криптовалют

    • Дед Мороз из Великого Устюга выпустит криптовалюту «дедульки»

      Российский Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить собственную криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга. «Я живу очень давно и не помню, сколько мне лет, но хочу идти в ногу со временем. Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать ее, например, «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я все равно больше люблю письма, написанные от руки», – сказал Дед Мороз.   Он также сообщил, что собирается отапл

      в Новости криптовалют

    • Дед Мороз не будет выпускать криптовалюту

      Дед Мороз из Великого Устюга опроверг информацию о выпуске собственной криптовалюты «дедульки» – он заявил, что не имеет ничего против биткоинов, но в качестве валюты отдаёт предпочтение шишкам.   «Слухами земля полнится. Что только про меня не говорят. Конечно же нет, обманывают. У меня своя валюта в шишках. Думаю, если вы будете зарплату получать в шишках, только обрадуетесь», – сообщил Дед Мороз.   К криптовалюте Дед Мороз относится положительно:  «Если люди этим пользуют

      в Новости криптовалют

    • Ой, мороз, мороз

      Ферма стояла на лоджии при -10оС, 7970 при частоте 1000 MHz c температурой +36оС на ядре выдавали по 650 Mhash/s. Но маршрутизатор ASUS RT-G32 прошивка 1.0 отключался каждые два дня. Естественно, нагрев прекращался, большие перепады температур, не знаю как я терпел это два месяца. Потом он вообще перестал подключатся. Прошу Вас, polym0rph, и всех остальных помочь советом и поделиться опытом по: использованию ASUS RT-G32, какие трудности возникали у Вас при работе с ним отказам сетевого о

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...