Перейти к содержанию

Мороз или оттепель? С чем мы встречаем четырнадцатилетие Биткоина


News Bot

Рекомендуемые сообщения

pyatnadtsatyy_god_bitkoina_moroz_ili_ottepel.jpg

 

Сегодня исполняется 14 лет с момента первой в мире криптовалютной транзакции. Биткоин «намотал на блокчейн» еще один год. Какие события бурного 2022-го отразятся на будущем первой криптовалюты?

Вечером 3 января исполнилось четырнадцать лет со дня создания генезис-блока («нулевого блока») в блокчейне Биткоина. А 12 января 2009 года Сатоси Накамото отправил первую в истории транзакцию криптографу Хэлу Финни.

 

В далеком 2009-м сложно было представить, что криптовалюты так быстро приобретут всемирную известность и будут обсуждаться как серьезный фактор влияния на глобальную экономику. Хотя и не станут общепризнанным средством платежа.

 

Ушедший год часто называют самым трудным и даже самым ужасным в истории криптоиндустрии. С точки зрения ведения бизнеса с этим можно согласиться. Политическая напряженность и санкции, разорение многих крупных проектов и массовые сокращения в уцелевших, атаки регуляторов, четырехкратный обвал курса биткоина и бегство трейдеров с бирж — все это затрудняет работу компаний, особенно на таком рискованном рынке, как криптовалютный.

 

 

Подробнее: https://bits.media/moroz-ili-ottepel-s-chem-my-vstrechaem-pyatnadtsatiletie-bitkoina/

Изменено пользователем AlxDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AlxDM изменил название на Мороз или оттепель? С чем мы встречаем четырнадцатилетие Биткоина

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дед Мороз из Великого Устюга выпустит криптовалюту «дедульки»

      Российский Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить собственную криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга. «Я живу очень давно и не помню, сколько мне лет, но хочу идти в ногу со временем. Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать ее, например, «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я все равно больше люблю письма, написанные от руки», – сказал Дед Мороз.   Он также сообщил, что собирается отапл

      в Новости криптовалют

    • Дед Мороз не будет выпускать криптовалюту

      Дед Мороз из Великого Устюга опроверг информацию о выпуске собственной криптовалюты «дедульки» – он заявил, что не имеет ничего против биткоинов, но в качестве валюты отдаёт предпочтение шишкам.   «Слухами земля полнится. Что только про меня не говорят. Конечно же нет, обманывают. У меня своя валюта в шишках. Думаю, если вы будете зарплату получать в шишках, только обрадуетесь», – сообщил Дед Мороз.   К криптовалюте Дед Мороз относится положительно:  «Если люди этим пользуют

      в Новости криптовалют

    • Ой, мороз, мороз

      Ферма стояла на лоджии при -10оС, 7970 при частоте 1000 MHz c температурой +36оС на ядре выдавали по 650 Mhash/s. Но маршрутизатор ASUS RT-G32 прошивка 1.0 отключался каждые два дня. Естественно, нагрев прекращался, большие перепады температур, не знаю как я терпел это два месяца. Потом он вообще перестал подключатся. Прошу Вас, polym0rph, и всех остальных помочь советом и поделиться опытом по: использованию ASUS RT-G32, какие трудности возникали у Вас при работе с ним отказам сетевого о

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...