Перейти к содержанию

Sea Sonic и HashFast объявили о подписании соглашения о поставке блоков питания Sea Sonic для майнинговых систем Bitcoin от HashFast


S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Компании Sea Sonic Electronics Co. Ltd  и HashFast Technologies LLC  объявили о подписании соглашения о поставке блоков питания Sea Sonic для майнинговых систем Bitcoin от HashFast.

 

Майнинговые системы Baby Jet и Sierra будут оснащенны блоками питания Sea Sonic, которые широко известны своей высокой промышленной эффективностью, качеством и надежностью. Сверхустойчивое выходное напряжение блоков питания Sea Sonic гарантирует, что майнеры смогут достичь максимальных возможностей своих систем. Очень высокая эффективность блоков питания понижает энергозатраты и уменьшает тепловыделение в процессе работы майнингсистем.

Тесты блоков питания Sea Sonic показали невероятную устойчивость и долговечность продукции, даже при разгоне устройств, что позволяет майнерам генерировать больше Bitcoin за вложенные средства.
 

«Мы считаем, что майнинговые устройства должны комплектоваться самыми лучшими блоками питания» - сказал Эдуардо де Кастро  - генеральный директор Компании HashFast. «Качество и надежность блоков питания  очень важны в работе майнинговых систем Bitcoin. Известно, что Sea Sonic - лидер среди производителей источников питания, и его продукция широко известна своим качеством сборки, эффективностью и надежностью. Репутации качества блоков питания  Sea Sonic уже почти четыре десятилетия.»

 

Винсент Чанг,  президент Компании Sea Sonic сделал акцент на качество продукции, отмечая, что «Качество – это то, что имеет первостепенную важность для Компании Sea Sonic. Мы в этом производстве - больше 38 лет и гордимся тем, что являемся лидером в производстве очень стабильных, надежных и энергоэффективных блоков питания.»
 

Далее он добавил, что “Сотрудничество с HashFast, который производит  самые эффективные и высококачественные майнинговые системы Bitcoin – это честь. Мы с нетерпением ждем начала  сотрудничества наших компаний по производству  самых лучших товаров и услуг в этой отрасли."

«Это большая честь - работать с Компанией Sea Sonic,» сказал де Кастро. “Мы с нетерпением ждем долгосрочных и плодотворных отношений.”
 

Компания Sea Sonic Electronics Co., Ltd. (Seasonic) была основана в 1975 году как производитель измерительного и тестового оборудования. С момента основания компания уделяет первостепенное внимание исследованиям, разработке и производству качественных электротехнических устройств. За прошедшие десятилетия, благодаря передовым технологиям, которые создаются сильнейшими командами учёных и инженеров, компания Seasonic выпустила множество профессиональных решений, соответствующих постоянно растущим требованиям IT-рынка.
 

О блоках питания Sea Sonic

Sea Sonic - первый в мире производитель блоков питания, получивших сертификат 80PLUS. Блоки питания Seasonic открывают двери в мир экстремально эффективного преобразования энергии с КПД выше 92% и с APFC от 0.9 и выше. Благодаря богатому опыту в использовании передовых технологий, предоставленные для майнинга решения не только оптимизируют общую производительность, но также  увеличат надежность и энергоэффективность систем Bitcoin. Продукция Sea Sonic также известна использованием высококачественных компонентов, таких как: позолоченные контакты узлов тока высокого напряжения, твердотельные конденсаторы и японские конденсаторы с электролитом с допустимым диапазоном рабочей температуры 105 , что подтверждает их высокое качество.

 

О Компании HashFast Technologies LLC

Компания HashFast Technologies LLC (“HashFast”), которая находится  в Сан-Хосе ( Калифорния), специализируется  на производстве высокоэффективных ASIC-устройств для сетевой проверки цифровых транзакций валюты. Миссия HashFast состоит в том, чтобы сделать ведущими ASIC-устройства с высокой производительностью, доступной клиентам во всем мире. Эта частная компания была основана Саймоном Барбером и Эдуардо де Кастро в 2013году. Более подробная информация доступна на: www.HashFast.com.
 

О ASIC-устройствах Hashfast для майнинговых систем Bitcoin

Майнинговые ASIC-устройства Hashfast GN 28 нм HPM Bitcoin были аннонсированны в июле, их выпуск был запланирован на 28 августа 2013 года. Golden Nonce (GN) HashFast - это ASIC-чип с техпроцессом 28 нм, с производительностью 400 Ghash/s  на номинальной тактовой частоте, при этом расходующий менее чем 0.65 W/GH. Его можно замедлить для большей энергоэффективности и разогнать для большей производительности. Чип имеет датчики теплового контроля, что позволяет работать ему с максимальной производительностью и эффективностью. Это оборудование предназначено для использования исключительно в коммерческих целях. Число потребляемой мощности зависит  от модификации и может варьироваться в пределах 20%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну хоть кто-то косвенно подтвердил, что Чифтек говнее говна. :)  Минздрав предупреждает: Чифтек опасны для ваших ферм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они об этом объявили еще в октябре :unsure:

 

мне в мыло только вчера прислали

 

а чем чифтех нитро плохи

 

низкой эффективностью например

80+ Bronze или Silver (в зависимости от модели) вместо Gold/Platinum

часть энергии будет расходоваться впустую

 

если вас не ограничивает входная мощность и вы не платите за энергию, то можно сэкономить на БП

а если на квартиру всего 5-10 киловатт и халявной энергии нет, то в таких условиях брать трешевые БП не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Open Sea: Объем торгов NFT из коллекций Дональда Трампа необратимо снижается

      Согласно цифрам крупнейшего NFT-маркетплейса Open Sea, объем торгов невзаимозаменяемыми токенами из коллекций экс-президента Соединенных Штатов Америки упал на 99 %. Кандидат в президенты от Республиканской партии представил свою главную коллекцию под названием Donald Trump Digital Trading Card в декабре 2022 года. Карточки в количестве 45 000 штук изображали жизнь и карьеру Дональда Трампа (Donald Trump). Как показывает статистика OpenSea, с момент появления коллекции общий объем торгов эт

      в Новости криптовалют

    • Raresea.org - раздача коина SEA

      Регистрация   1. Коннектимся на сайт по ссылке. 2. Находим AIR DROP. 3. Вводим свой ETH адресс (если что, вот адрес их контракта 0xbFD7DEE158cc8c7A324C6D67adC283c5f67E238b) можно например сперва найти его в том же TRUST WALLET и уже оттуда скопировать ваш ERC20 адрес 4. На сайте нажимаем Withdraw.   А теперь самый неприятный момент - минимум на вывод 50 SEA, вам дают 10, так что для вывода нужно пригласить минимум 4 человека. До конца раздачи осталось 6

      в Раздачи монет

    • nftsea.net Раздача монет от Open sea

      РЕБЯТА ПРОЕКТ ОТ OPENSEA!!! NFTSEA бесплатная раздача,  по реферальной ссылке можно пригласить до 50 друзей, за каждого по 10 NS  /мы ничего не теряем,а если проект стрельнет то хорошо заработаем!    Переходим по ссылке  https://nftsea.net/ISPZ60  , указываем адрес сети eth, за это получаем 10 NS. В ноябре планируют листинг NS на биржах binance, huobi и coinbase. До конца aidropa осталось 5 дней. Не пропускайте!!!!!!!!!!  

      в Раздачи монет

    • nftsea.net Раздача монет от Open sea

      РЕБЯТА ПРОЕКТ ОТ OPENSEA!!! NFTSEA бесплатная раздача,  по реферальной ссылке можно пригласить до 50 друзей, за каждого по 10 NS  /мы ничего не теряем,а если проект стрельнет то хорошо заработаем!    Переходим по ссылке  https://nftsea.net/4130PPR   указываем адрес сети eth, за это получаем 10 NS. В ноябре планируют листинг NS на биржах binance, huobi и coinbase.  

      в Раздачи монет

    • Sea-mining.com - Bitcoin Cloud Mining [Start To Earn Bitcoins Now!]

      Sea-mining.com - Bitcoin Cloud Mining   Low price Gh/s rate 0.0005 BTC   Free Start Mining Get power 1 GH/s welcome bonus every new joining member   More Mining Refer new members signup and mining get free bonus hashpower   Investment Bonus Up to 750 GH/s bonus every purchase hash power no limit and forever minning   Daily Payouts Receive a return on your investment every day directly to your wallet   About Us Our company is a Canadian registered company; our founders are a div

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...