Jump to content

Recommended Posts

Posted

Спасибо, если сам с ходу не разберусь с телеграмом, то обращусь))

 

Изначально не хотел использовать осла... пробовал делать через планировщик задач, но там не завелось. Поэтому пришел к самому простому варианту - дергать ни кому не нужного осла.

Ты предлагаешь в папку с батником бросать еще утилиту wget (или она в виндах уже есть из коробки)?

Posted

Спасибо, если сам с ходу не разберусь с телеграмом, то обращусь))

 

Изначально не хотел использовать осла... пробовал делать через планировщик задач, но там не завелось. Поэтому пришел к самому простому варианту - дергать ни кому не нужного осла.

Ты предлагаешь в папку с батником бросать еще утилиту wget (или она в виндах уже есть из коробки)?

 

ага, кидать, из коробки нету.

ИМХО будет сильно быстрее и надежнее осла

Posted
Долгожданное обновление!

Прикрутил Telegram)) Бот RigOnline.

Не забудьте в личном кабинете снять галочку у настройки "Не отправлять в Telegram".

Posted
Переписал батник - теперь он работает через утилиту "wget" вместо запуска и выгрузки IE.

На мой взгляд работает гораздо быстрее и надежнее.

Сам раньше сталкивался с проблемой - батник вылетал при попытке запуска осла.

Теперь таких проблем быть не должно.

Все желающие могут присоединиться к тестированию - просто в личном кабинете сгенерите новый батник.

Posted (edited)

Понравилась идея, очень актуальна!

 

Но бот телеграмм не работает, не оповещает((

Edited by GreyFedor
Posted

Понравилась идея, очень актуальна!

 

Но бот телеграмм не работает, не оповещает((

 

У меня работает.

 

Каким образом подключал?

Уже 10 человек подключили телеграм.

Ни кто не написал что не работает.

в настройках в личном кабинете снял галочку с последнего пункта?

 

post-40565-0-65804800-1487966933.png

 

Posted

все работает отлично!!!

Мен, ты крут!

 

Сильно гемморно будет проверять работу майнера и если что не так - рестартовать машину ?

 

Спасибо))

 

Не представляю как можно проверять работу майнера... сервис по сути мониторит доступ компьютера к интернету. Просто комп говорит сайту "я работаю" и если больше 5 минут он такого не говорил, значит, либо ферма зависла, либо инет отвалился и т.п.

Posted (edited)

Спасибо))

 

Не представляю как можно проверять работу майнера... сервис по сути мониторит доступ компьютера к интернету. Просто комп говорит сайту "я работаю" и если больше 5 минут он такого не говорил, значит, либо ферма зависла, либо инет отвалился и т.п.

ну так и я о том же, и в этот момент рестарт запускается, если нет коннекта, а там батник запускающий майнер еще

Edited by Вадим Попов
Posted

Теоретически наверно можно сделать так что если "wget" не получает данные, то ребутать систему... но надо думать есть ли в этом смысл... потому что если ферма зависла, то ребут уже не сработает, а если отвалился инет от провайдера, то ферма будет постоянно перегружаться пока инет не появится - в этом большого смысла не вижу т.к. майнинг заработает сам при появлении интернета... 

Posted

у меня теперь из автозапуска не работает параметр - пишет 

что необходимо подправить, подскажи plz 

 

START
 
---------------------------
 
DELETE OLD LOG FILES
ОШИБКА: Неправильный параметр или аргумент - 'Menu\Programs\Startup\log'.
Введите "FORFILES /?" для получения справки по использованию.
 
---------------------------
 
GET URL
"wget" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
---------------------------
 
PAUSE 120
 
Время ожидания   0 сек., нажмите CTRL+C для выхода ...
Posted

Не нужно кидать файлы в автозапуск.

В личном кабинете генеришь батник - идет скачивание архива.

В архиве будет папка "RigOnline_X" (где X - номер фермы), а в ней пустая папка "log", файл "RigOnline.bat", файл "wget.exe".

Архив надо распаковать в удобное место на диске.

А в автозапуск кинуть ярлык на бат файл из этой папки.

Posted

хреновый из меня программер, не могу понять как из bat файла автозагрузки запустить файл bat в другой папке файл C:\Users\sadfa\Desktop\RigOnline_1\RigOnline.bat 

через set и start не работает

 

help plz

Posted

Как уже писал - распаковываешь архив на диск С, например.

Заходишь в распакованную папку.

Правой кнопкой жмешь на бат файл, там выбираешь "отправить" - "ярлык на рабочий стол".

Потом с рабочего стола ярлык переносишь в автозагрузку.

  • 2 weeks later...
Posted

А с найсхешем нормально работать должно? Снял галочки с Не уведомлять на почту и Telegram. Включил отслеживание на найсе. Выключил один из воркеров, подождал 10 минут - ни на почту, ни в телеграм не пришло сообщений. В почте провеирл спам, в телеграме добавил бота и секретный ключ.

Posted

Везде нормально работать должно.

В пятницу возможны были перебои по найсу, но не долго - допиливал скрипт чтобы адекватно обрабатывал дуал майнинг на найсе, но сейчас все должно работать нормально.

  • 2 weeks later...
Posted

, не приходят письма для завершения регистрации. мейл ру и гмейл проверил.

Posted

, привет.

Огромное тебе человеческое спасибо за сервис.

Есть небольшое предложение. Можно ли сделать так, чтобы на сайте в статистике дни шли в обратном порядке? А то как-то иногда неудобно смотреть. Т.е., например 01.02.2010 был выше, чем 02.02.2017. Или время на статистике развернуть? Суть в том, чтобы визуально конец одного дня стыковался с началом следующего.

Еще раз спасибо.

Posted

, не приходят письма для завершения регистрации. мейл ру и гмейл проверил.

 

проверяй в спаме, могут туда попасть... мне майлер-демон не приходил, значит письма дошли.

, привет.

Огромное тебе человеческое спасибо за сервис.

Есть небольшое предложение. Можно ли сделать так, чтобы на сайте в статистике дни шли в обратном порядке? А то как-то иногда неудобно смотреть. Т.е., например 01.02.2010 был выше, чем 02.02.2017. Или время на статистике развернуть? Суть в том, чтобы визуально конец одного дня стыковался с началом следующего.

Еще раз спасибо.

 

Дни в обратном порядке? А логика в чем? 

Сделано так чтобы при открытие сразу видеть актуальные данные, они гораздо важнее чем статистика за прошедшие дни.

И время соответственно идет от начала дня к концу - это самое адекватное и логичное отображение. Все по такому режиму живут.

Обратная сортировка создаст путаницу.

Posted

проверяй в спаме, могут туда попасть... мне майлер-демон не приходил, значит письма дошли.

 

 

У меня также не приходят письма, в спаме нет.

Posted

У меня также не приходят письма, в спаме нет.

 

Какой почтовый сервис используете?

Posted

Сделал запрос на восстановление - письмо ушло, в отправленных висит, майлер-демон не пришел, значит с доставкой письма проблем не было. Проверяйте спам.

Posted

cпасибо за отличный сервис!

 

у меня вопрос, как изменить имя рига? ошибся при скачивании батников, в батнике изменил имя рига, на сайте он не меняется.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT: Санкции против биржи HTX усложняют мониторинг транзакций

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT недоволен, что британские санкции против криптобиржи HTX и ее юридического лица Huobi Global затрудняют отслеживание подозрительных транзакций с криптовалютами. Санкции против биржи привели к массовому загрязнению адресов в транзакциях, связанных с HTX — это затрудняет работу инструментов, проверяющих сделки на соблюдение законов, отмывание денег и нарушение санкций, объяснил ZachXBT. Увеличивается вероятность ложных срабатываний, когда пользователей

      in Новости криптовалют

    • Moonone — мониторинг асиков и управление майнингом с автоматизацией

      Что такое Moonone?   Moonone — профессиональная платформа для мониторинга асиков,  автоматизации и управления майнингом, позволяющая в реальном времени контролировать десятки тысяч ASIC-майнеров, автоматически устранять сбои, выполнять массовые операции и управлять сотрудниками и клиентами в едином удобном интерфейсе с полной прозрачностью, аналитикой и высоким уровнем безопасности.       Управляйте питанием майнеров по расписанию  Если у ва

      in Мониторинг

    • Binance назвала дату окончания работы своего NFT-сервиса

      Крупнейшая в мире по объемам торгов криптобиржа Binance объявила о закрытии с 3 июля сервиса Binance NFT. Биржа объяснила происходящее желанием «сместить фокус на Web3-сервисы» и развивать собственный некастодиальный кошельк Binance Wallet. Клиентам Binance NFT предложено успеть до 3 июля самостоятельно вывести невзаимозаменяемые токены на внешние совместимые криптокошельки. После 3 июля доступ к таким активам будет утрачен, предупредила компания.    NFT, функциональность которых напря

      in Новости криптовалют

    • [Робо-спам] Опыт работы с Macrostands.com: удобная платформа и профессиональный подход к клиентам

      Мой опыт работы с Macrostands.com оказался исключительно положительным. С самого начала сотрудничества приятно удивил уровень организации процессов и внимательное отношение к клиентам. Регистрация прошла быстро и без каких-либо сложностей, а интерфейс платформы оказался интуитивно понятным даже для человека, который не имеет большого опыта работы с подобными сервисами. Особенно понравилось, что на платформе представлено большое количество аналитических материалов и инструментов, которые пом

      in Флейм

    • [Спамер] P2P Guard — первый независимый мониторинг P2P-площадок со страховым депозитом. Если площадка кинула — возмещение автоматом из её эскроу

      🛡 P2P Guard — первый независимый мониторинг P2P-площадок со страховым депозитом. Если площадка кинула — возмещение автоматом из её эскроу Сайт: https://p2pguard.top Telegram: @p2pguard_top · поддержка @p2pguard_support_bot --- 👋 Кому это нужно Если вы трейдер — вам надо знать, с какой P2P-площадкой безопасно работать, а с какой ни в коем случае. Если вы площадка — вам нужно доказать трейдерам, что вы не очередной скам. Обе стороны обычно остаются один на один: отзывы

      in Флейм

×
×
  • Create New...