Перейти к содержанию

Сколько будет зарабатывать ферма ?


Mafian

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Интересует  информация сколько будет  зарабатывать  ферма с 6 видюх rx 480 4g на ethirium? Буду очень благодарен . Новичок в этом деле  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Интересует  информация сколько будет  зарабатывать  ферма с 6 видюх rx 480 4g на ethirium? Буду очень благодарен . Новичок в этом деле  )

 

Для начала вам нужно знать (ищите на форуме тут все есть) сколько выдает 1 штк. ваша (или не ваша) rx 480, потом сложить всю мощность по имеющимся у вас  rx 480 (6 штк.).

Далее вам нужно знать сколько будет потреблять ферма электричества (опять же ищите потребление 1 штк. rx 480 на форуме, все есть).

Далее вам нужно знать какова стоимость 1 Киловат электроенергии (при условии что у вас не бесплатное электричество).

Потом идете в калькулятор (выше вам дали ссылку) и считаете.

 

p.s. А вообще майнинг это не есть тот заработок где новичек думает, вот есть у меня 1000000 денежек, куплю и начну зарабатывать.

Тут майнингом жить нужно и самому во всем разбираться, тут нет такого понятия "Вась а Вась а сколько вот эта шняга мне бабла будет приносить

 

И учитывая что Эфир вы пишите как "ethirium" а правильно он пишется как  ethereum - то можно сделать вывод что вы совсем "зеленый" )))  ;) 

Изменено пользователем cull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует  информация сколько будет  зарабатывать  ферма с 6 видюх rx 480 4g на ethirium?

$794.39

 

тут нет такого понятия "Вась а Вась а сколько вот эта шняга мне бабла будет приносить

А по мне так 90% майнеров таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент менее 7$ в день с фермы, минус расходы на электроэнергию. А  через несколько месяцев будет раза в 3 меньше. Короче говоря срубить бабла по быстрому не получится, так что лучше забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov,да несколько неприятно но пофиг)) все что больше цена на ЭЭ это профит, помайним год-два а там новая монетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рауль Пал: «В 2030 году криптовалютами будет владеть половина мирового населения»

      Бывший топ-менеджер Goldman Sachs Рауль Пал сравнил темпы внедрения Интернета в первые годы его существования с внедрением криптовалют с 2016 года, когда число их пользователей впервые достигло миллиона человек. Гендиректор Real Vision Рауль Пал (Real Vision) уверен, что теперь количество пользователей криптовалют вполне может превысить четыре миллиарда. По расчетам Пала, Интернет стал самой быстро развивающейся технологией, которую когда-либо видел мир: число пользователей росло примерно н

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин будет стоить $2,3 млн»

      Американский предприниматель, инвестор и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» представил новый прогноз стоимости биткоина в преддверии халвинга. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) публично поддержал точку зрения генерального директора инвестиционной компании Ark Invest Кэти Вуд (Cathie Wood), которая предположила, что биткоин будет стоить больше $2 млн.   «Кэти Вуд гарантирует, что биткоин достигнет отметки в $2,3 млн. Верю ли я ей? Да, верю. Кэти Вуд очень умна, и я доверяю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...