Перейти к публикации
_Dima_

[Украина] Установка, настройка на пул, консультации. Кто?

Рекомендованные сообщения

Есть интерес вложиться в асики, настройку асиков, подключение к пулу, настройка майнера, пока для меня не совсем знакомая тема. Хотелось получить консультации, а может и физическую помощь в полной настройке под ключ асиков, так же консультации по асикам и прочим вопросам. Так как территориально нахожусь в Украине, интересно общение со спецом из Украины, для дальнейшей возможности встречи в живую, если будет необходимость.

Все труды будут оплачены, нет желания штудировать кучи форумов и читать пол инета, если есть возможность получить всю информацию от толкового специалиста.

Поделиться сообщением

@_Dima_, отлично, а АСИК уже подобрали? Ну там, хэшрейт, цена, доставка в ваш город, подбор цвета корпуса в тон мебели и прочие важные детали...

Поделиться сообщением

Не подобрал, из тех что интересны, они третьего поколения и будут только весной, из тех что сейчас выпускают, все на предзаказах, как я понял. Пока изучаю рынок, авалоны, как я понял вчерашний день, битфури брать? Вот и нужен толковый что бы поделился инфой. 

Поделиться сообщением

Сейчас зарабатывают только те кто их продаёт :) учитывая возрастающую сложность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.