Перейти к содержанию

Дебетовые биткоиновские карты


Phelicks

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто-то смог верифицировать Wirex-аккаунт ? Второй раз уже заворачивают по причине "Tech issue".

Я помнится даже зарегистрироваться не смог у них, тупо не приходило сообщение для активации. Написал о проблеме на почту и на биттолке, ответили почти через неделю, когда я уже и забыл о их существовании. Комиссии конские, саппорт никакущий, как они умудрились привлечь инвестиций в кучу денег непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смог верифицировать Wirex-аккаунт ?

Второй раз уже заворачивают по причине "Tech issue".

Я смог, примерно месяц назад. Сфоткал паспорт и прописку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и прописку

Страничку паспорта ?

Это было в первой попытке у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничку паспорта ?

Это было в первой попытке у меня.

Да, просто первая страница паспорта и страница с пропиской. Примерно неделю подтверждали, и подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайрекс да, ожил и продвинулся, но...

Как я понял, все работают через wave crest, или, другими словами mychoice. Часто в правилах сервисов звучит фраза, что можно заводить только один кошель в одной валюте на человека, а то эмитент заблочит. А ведь для эмитента карты заведенные через разных дилеров выглядят как дубликаты. То есть нельзя одновременно иметь долларовую карту от wirex и xapo (к примеру)? Узнавал у разных дилеров, говорят можно, но они ведь могут и не знать...

И вообще, хотелось бы иметь конференцию по обмену опытом на защищенном канале, хватит уже светить карты госпоже Яровой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть и от Харо и от Вайрекс и Капиталиста тоже mychoice. Но правда картой капиталиста и вайеркс вообще ни разу не пользовался, только активировал, а вот харо использую постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть и от Харо и от Вайрекс и Капиталиста тоже mychoice.

Все верифицированы ?

 

Мне наконец-то Wirex подтвердили верификацию.

Два раза, хе-хе.

Я так понял что проблемы у них были в связи с ребрендингом/переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Пользовался ли кто сервисом/картой Worldcore? Аккаунта там пока не регистрировал, обратился в поддержку с немного нескромными вопросами :-), довольно оперативно и подробно ответили, первое впечатление неплохое. Интересует опыт использования самого сервиса, карты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. вопрос такой - вот вы все пытаетесь обезличенные карты завести для обнала крипты. а не проще ли купить левую симку и на нее оформить киви кошелек без верификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pest_71,А если блокнут киви? а он не на тебя? что дальше?  Рискованно так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pest_71,А если блокнут киви? а он не на тебя? что дальше?  Рискованно так делать.

Ну, тоже, вариант не приятный. Какой вариант анонимного снятия денег считаете оптимальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу, интересуют суммы от 1кк в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ян-Эрик Асплунд: «Стейблкоины могут заменить банковские карты в трансграничных платежах»

      Сооснователь Sacra Research Ян-Эрик Асплунд считает, что рост объемов трансграничных платежей в стейблкоинах может представлять угрозу для традиционных способов международных расчетов. Ян-Эрик Асплунд (Jan-Erik Asplund) утверждает, что, в отличие от традиционных банковских инструментов, стейблкоины предлагают наиболее оптимальное решение для совершения международных транзакций. Они позволяют держателям актива осуществлять быстрые, конфиденциальные и экономичные переводы без ограничений рабо

      в Новости криптовалют

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • ZachXBT: «Взломавший Uranium Finance хакер использовал карты Magic: The Gathering для отмывания средств»

      Анонимный аналитик блокчейна ZachXBT обнаружил, что хакер, взломавший в 2021 году платформу DeFi Uranium Finance, использовал карточную игру Magic: The Gathering для отмывания части средств. По данным ZachXBT, за прошлый год хакер вывел около 11 200 ETH с миксера транзакций Tornado Cash порциями по 100 монет. Затем данные средства он переводил в «обернутые» ETH (WETH), перечислял на новый адрес, менял на стейблкоины USDC и использовал часть из них для покупки карточек коллекционной игры Mag

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...