Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Claymore написал на talke:

I see some posts that V8 reached hardware limits and there is no way to improve speed anymore. It's not true.
I'm working on new version with another good speedup, though it takes more time and efforts.

Я вижу некоторые посты, о том что V8 достигла аппаратных ограничений и нет никакого способа больше улучшить скорость. Неправда.
Я работаю над новой версией с хорошим ускорением, хотя это и занимает больше времени и усилий.

Поделиться сообщением

а не написал чи долго еще?

Поделиться сообщением

а не написал чи долго еще?

Не факт что будет. 

My miner does not support Linux, Nvidia, CPUs. They will not get any speedups from my miner.

Though I'm ready to stop development if most of people think so. It's not a problem for me at all. Make a vote somewhere to see results.

Поделиться сообщением

Не факт что будет. 

My miner does not support Linux, Nvidia, CPUs. They will not get any speedups from my miner.

Though I'm ready to stop development if most of people think so. It's not a problem for me at all. Make a vote somewhere to see results.

и де тот голос? (перевел Гуглом) может шо не тако понял - его щас типа уговаривать нужно?

Поделиться сообщением

и де тот голос? (перевел Гуглом) может шо не тако понял - его щас типа уговаривать нужно?

Не голос, а голосование. Суть - Мол, если много людей выскажется против дальнейшего увеличения скорости майнера (на общедоступном майнере), то "прекратит" дальнейшую разработку.

(Про приватный майнер есть слух стоимости в районе 27 БТК)

Поделиться сообщением

угу, пасиб. не ну основной посыл понял, я хотел спросить может кто знает де это ГЛОСОВание? и че есть оно вообще? и долго он еше будет выеживаться? Клеймор в смисле!

Поделиться сообщением

меня одного смущает фраза "общедоступный майнер"?

Поделиться сообщением

(изменено)

Очевидно общеНЕдоступный майнер будет у проголосовавших "мёртвыми президентами"

Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

(изменено)

Чел с биттолка сделал небольшую подборку по картам/солам..

https://en.wikibooks.org/wiki/Claymore8.0_card_speeds

баян. 15 сообщений выше смотрите.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Чел с биттолка сделал небольшую подборку по картам/солам..

https://en.wikibooks.org/wiki/Claymore8.0_card_speeds

самое странное Клеймор писал майнер под дрова 15.12, но опубликованные результаты по большей части показывают что дрова версии 16 дают чуть более лучший хеш рейт

Поделиться сообщением

Начиная с 5 версии идет под 15.12.-16.х

Поделиться сообщением

flypool.org  скорость на пуле всегда плавает  хотя скорость майнера постояная  и количество шар по статистике примерно одинаковое  почему скорость так плавает ?  

Поделиться сообщением

скорость на пуле всегда плавает хотя скорость майнера постояная

Потому что скорость на пуле считается по количеству принятых шар за отрезок времени. А количество посчитанных шар зависит от удачи. Поэтому статистика на пуле постоянно колеблется как в большую сторону так и в меньшую.

Поделиться сообщением

ребят, я нигде не нашел такую информацию, сорян если мож тупой вопрос...просто переезжаю скоро в село и там есть беда, интернет со скоростью там только 256 килобит/с (даже не один мегабит :( ), летом говорят протянут до 5 метров, сейчас только так....так вот с такой скоростью пойдет майнинг зека, ну или кефира или еще кого то, какая минимально допустимая скорость интернета нужна для майнинга? 

у меня один риг вообще был на модем Yota 4G в бесплатном режиме там до 128 кбит/с скорость и все нормально было. Один момент только мешал, что раз в сутки Yota предлагает добавить скорости ну или остаться на той-же и в этот момент отрубалось все, да и еще один минус низкой скорости это тим вивер... А в остальном все должно и так работать. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте, уважаемые участники! Извиняюсь за возможно очевидный для многих вопрос, но все же.. на какой кошелек оптимальнее всего направлять поступления с пула? Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx. Вопрос можно сразу удалять.

Изменено пользователем Antoneo

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники! Извиняюсь за возможно очевидный для многих вопрос, но все же.. на какой кошелек оптимальнее всего направлять поступления с пула? Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

а смсл хранить при падающем курсе? 

вы график курса на полыни смотрели?

Поделиться сообщением

Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

А чего сразу не в Jaxx? Зачем лишнее звено? На биржу обычно выводят чтобы продавать.

а смсл хранить при падающем курсе? вы график курса на полыни смотрели?

Ну если смотреть за последнюю неделю то все довольно таки не плохо и перспектива роста очень велика. (Мы ведь о ZEC говорим?)

Поделиться сообщением

(изменено)

не совсем понятно откуда рост? майнеров все больше и больше, награда за блок растет- с какого рост  цены на монетку? 

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

не совсем понятно откуда рост? майнеров все больше и больше, награда за блок растет- с какого рост цены на монетку?

В принципе разницы нет, больше майнеров или меньше, блоки все равно находятся каждые 150 секунд. А вообще это даже хорошо, чем больше майнеров, тем больше интерес к монете. Монета свежая, легко пампится. Сейчас можно такую волну погнать, как на эфире в свое время. Мне кажется это дело времени, когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

Поделиться сообщением

когда нибудь...................ключевая фраза! я под таким лозунгом копал Дарки. Хватило. Всем профита!

Поделиться сообщением

когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

Сами разработчики в этом и заинтересованы. )

Кровно.

Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

А отчего не на "нативный" linux-кошелёк? Установить его не нужно быть семи пядей во лбу. ) Вот пользоваться - тут да, моск нужно включать...

Поделиться сообщением

(изменено)

Про скорости еще 10.11 написано на талке

В общем, ******* этот клемор.

Если уж оптимизируешь алгоритм, то продавай майнер в тридорога, чтобы только те, кто купили на повышенном хешрейте *******. А так, смысл это делатьhuh_bb90df4397dc4f9552d656c4704fb72c.gif

Ну, стала карта больше считать. И что? Она у ВСЕХ стала больше считать. Просто сложность сети пропорционально выросла и все. И все сколько зарабатывали монет, столько и зарабатывают. И ты клеймор в их числе. Только вот электричесва этот новый майнер уже в полтора раза больше потребляет, чем версии 1.0. А оно мне надоhuh_bb90df4397dc4f9552d656c4704fb72c.gif

Мартышкин труд, *******.

Переводить неохота. Есть подозрения, что клеймор и так поймет.

Изменено пользователем Format.C^
Ну что это за ерунда? Правила напомнить?

Поделиться сообщением

В принципе разницы нет, больше майнеров или меньше, блоки все равно находятся каждые 150 секунд. А вообще это даже хорошо, чем больше майнеров, тем больше интерес к монете. Монета свежая, легко пампится. Сейчас можно такую волну погнать, как на эфире в свое время. Мне кажется это дело времени, когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

Не порите чушь. Интерес к монете зависит от ее экономической ликвидности, востребованности на рынке, а большее количество майнящих только способствует распределению награды (которая одинаковая), т.е. чем больше народу майнит, тем меньше получает каждый. А постоянный слив намайненного только способствует дампу курса, подавляющее большинство хомомайнеров ее сливают при первой возможности. Это элементарная экономика - спрос-предложение.

Поделиться сообщением

подавляющее большинство хомомайнеров ее сливают при первой возможности.

А почему сливают? Да потому что еще награда растет и курс не стабилен. Сейчас сливать это вполне логичное решение. Вот когда стабилизируется, меньше лить будут.

Поделиться сообщением

А почему сливают? Да потому что еще награда растет и курс не стабилен. Сейчас сливать это вполне логичное решение. Вот когда стабилизируется, меньше лить будут.

почему меньше? жрать то охота! и карти отбивать нужно, главное шобы хоть не просел как ефирка...............профита всем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.