Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пока к пулу не конектится - у всех так ?

старт в 9 по gmt  в москау будет полночь

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока к пулу не конектится - у всех так ?

Да,ещё не время

:)

Арчи :)

Изменено пользователем Игорилло

Поделиться сообщением

Спасибо мил человек , а то я гуманитарий , в цифрах и времени вобще не секу . Позор мне !

Поделиться сообщением

(изменено)

старт в 9 по gmt  в москау будет полночь

отсчёт http://www.webcountdown.net/?a=3McNW6i&k=O7Cv

Изменено пользователем alians

Поделиться сообщением

(изменено)

9 PM GMT = 21:00 PM GMT = 00:00 AM GMT+3, то есть старт в полночь по Москве

Изменено пользователем TIKCrazy

Поделиться сообщением

(изменено)

все как и есть 

post-40042-0-62756100-1479839602_thumb.png

Изменено пользователем tor12

Поделиться сообщением

премайн таки себе забабахали...

Поделиться сообщением

(изменено)
премайн таки себе забабахали...

а как же они тоже хомячков любят побрить

Изменено пользователем tor12

Поделиться сообщением

(изменено)

будет весело, если по "удаленке" начнем компы вешать! а потом на "фарах" ломиться перегружать (мои компы, не очень близко)! посижу я пока на зерике! Думаю утро - вечера мудренее! Всем профита! 

на этой случай можно такой приблудой спасаться) в биосе галку на вкл при наличии питания

https://ru.aliexpress.com/item/Different-Quality-8-Channel-Relay-Network-IP-Relay-Web-Relay-Dual-Control-Ethernet-RJ45-interface/32636230809.html?spm=2114.13010608.0.0.Kp9lwW&detailNewVersion=&categoryId=400103

Изменено пользователем sovkaf

Поделиться сообщением

(изменено)

ZEC, ZCL, ZDASH....  что дальше? одни игры в стрижку.

P.S. кстати, чем zDash лучше классика?

Изменено пользователем Velmerk

Поделиться сообщением

@sovkaf,подскажи брат, как эту дрянь к проводке то подключить ? больно тонкие там провода, неужто 220в туда запихивать

Поделиться сообщением

на этой случай можно такой приблудой спасаться) в биосе галку на вкл при наличии питания

https://ru.aliexpress.com/item/Different-Quality-8-Channel-Relay-Network-IP-Relay-Web-Relay-Dual-Control-Ethernet-RJ45-interface/32636230809.html?spm=2114.13010608.0.0.Kp9lwW&detailNewVersion=&categoryId=400103

пасиб

Поделиться сообщением

(изменено)

@sovkaf,подскажи брат, как эту дрянь к проводке то подключить ? больно тонкие там провода, неужто 220в туда запихивать

Это ж реле, подключи "концы" с пинов "reset" и "power" на мат. плате, будешь "щелкать" через веб интерфейс когда требуется. Питание через их дряблые колодки я лично бы не подключал. То реле которое к ресету достаточно замкнуть на 1 сек, это будет аналог кнопки на корпусе, если подключить в power - нужно будет замыкать на 5-8 сек чтобы среагировала материнка на отключение ( в биосе это вроде отключается, так чтоб было достаточно одного 1секундного нажатия) , потом на 1 сек замкнуть для включения. Web морду не видел, но думаю эти элементарные действия там проделать можно. Колодка 3х пиновая - по-середине общий провод, слева и справа нормально-разомкнутые и нормально-замкнутые контакты, выяснишь тестером мультиметром.

post-36307-0-59412200-1479842659.gif

post-36307-0-46776700-1479842687_thumb.jpg

Изменено пользователем Heroin

Поделиться сообщением

@Heroin,Благодарю! чёт недогадался проводки от ресета и повепа сюда запихать, я и подумал что от проводки больно хилая плата, а вот с кнопками материнки это идеальный вариант! если что-то зависнет, щелкаешь на ребут и все

Поделиться сообщением

(изменено)

Чёт сложно как-то с резетом. Вот давно юзаю Watchdog USB и никаких проблем с зависаниями - ребутит чётко)

http://shop.open-dev.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=49 (этот вставляется прямо в материнку)

http://shop.open-dev.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=35

Да простит Енот за оффтоп )

Изменено пользователем feNDer2k5

Поделиться сообщением

парни не нервируем Енота..............а то надо будет шо то спросить (типа дайте батник на Никс), а мы в бане, не?

Поделиться сообщением

(изменено)

@feNDer2k5 отличный вариант, и автоматический что очень удобно.

батник на найс 

ZecMiner64.exe -zpool equihash.usa.nicehash.com:3357 -zwal 1LmMNkiEvjapn5PRY8A9wypcWJveRrRGWr -zpsw x

Поделиться сообщением

@Heroin,а как по мне та Приблуда с веб мордой лучше. ее одну можно на очень много ригов использовать и перезагружать по желанию через инет риги если на них нет доступа. а вочдог может не сработать если подвисла ферма но виндовс робит, вдруг сигналы будут отправлятся, или наоборот вдруг ложное срабатывание?

Поделиться сообщением

@feNDer2k5 отличный вариант, и автоматический что очень удобно.

батник на найс 

ZecMiner64.exe -zpool equihash.usa.nicehash.com:3357 -zwal 1LmMNkiEvjapn5PRY8A9wypcWJveRrRGWr -zpsw x

кошелек затирайте, моветон - епт!

Поделиться сообщением

(изменено)

@Heroin,а как по мне та Приблуда с веб мордой лучше. ее одну можно на очень много ригов использовать и перезагружать по желанию через инет риги если на них нет доступа. а вочдог может не сработать если подвисла ферма но виндовс робит, вдруг сигналы будут отправлятся, или наоборот вдруг ложное срабатывание?

А время пока ты обнаружишь "зависон" ферма стоять будет, на случай если майнинг завис а винда - нет, в Клейморе ( мы же в теме про его майнер) есть свой вачдог, который перезапустит майнер. + разница в цене не такая уж большая, при заказе 10 юсб "свистков" они по 1к рублей стоят, "приблуда" 2400 ( +китай доставка -время и деньги) с 8ю реле, но 2 придется на 1 мать задействовать, так как одно реле на ресет и 2ое на повер. итого 2400/4 = 600 рублей на 1 мать против 1-1.2к. мне больше даже юсб нравится, но я же не агитирую, плюсы релюхи с веб-мордой тоже есть.

батник из ридми клеймора =)

Добавлю что "ложняк" может дать как управляемое драйвером транзисторное реле, мало ли там  ОСь заглючит или порт юсб, так  и магнитоконтактное ( как в сетевом реле по ссылке), тупо в силу особенности конструкции и качества реализации.

Поделиться сообщением

Умная розетка решает вопрос с ребутом ручным

Поделиться сообщением

(изменено)

А время пока ты обнаружишь "зависон" ферма стоять будет, на случай если майнинг завис а винда - нет, в Клейморе ( мы же в теме про его майнер) есть свой вачдог, который перезапустит майнер. + разница в цене не такая уж большая, при заказе 10 юсб "свистков" они по 1к рублей стоят, "приблуда" 2400 ( +китай доставка -время и деньги) с 8ю реле, но 2 придется на 1 мать задействовать, так как одно реле на ресет и 2ое на повер. итого 2400/4 = 600 рублей на 1 мать против 1-1.2к. мне больше даже юсб нравится, но я же не агитирую, плюсы релюхи с веб-мордой тоже есть.

батник из ридми клеймора =)

да тож сначало думал о сторожевых таймерах на узб, но оттолкнуло то что иногда при переустановке дров получилось так что риг загружается до момента приветствия и синий экран выдает и так по циклу, хорошо рядом был, а так пока доехал бы уже железо могло скопытиться от кучи перезагрузок.  а так вырубил и спокойно едешь)

либо повер заводить по картинке в описании товара на али, либо 220 от розетки блока питания и галку в биосе ставить на автовключение при наличии питания, ток учитывать что реле ток на 10 ампер расчитаны, т.е. не более 2 киловатт блок должен кушать ну или через контактор/реле можно больше повешать)

пример веб морды в отзывах к товару есть на фотках

да простит енот за офтоп)

Изменено пользователем sovkaf

Поделиться сообщением

(изменено)
Умная розетка решает вопрос с ребутом ручным

Сколько ампер выдержит эта умная розетка? Да, написано 10A, но там даже 1-2A стремно через нее пускать... У меня на них только роутеры висят, большую нагрузку так и не решился подключить, стремаюсь.

P.S. Сейчас нас всех тут забанят за оффтоп :ph34r:

Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.