Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно почему рынок крипты никак на закрытие btc-e не отреагировал. Неужели биржа никому не нужная была и от её закрытия авторитет крипты не упал?

 

Он реагировал общим падением пока была неопределенность, как только все прояснилось, пошли в рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котировки тянутся из xbtce

Довольно забавно тогда получается - все счета MT4 btce есть на xbtce?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FBIAgentX, Тут некоторые до сих пор уверены, что BTC-E возобновит работу ну или как минимум всё им вернет, а вы говорите про фантики, для них bitcoin это религия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фантики по $2700 за штуку

Если те места, где тебе дают 2700 прикроют и ты не сможешь их поменять - то это фантики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята, зачем вы, живя в стране 3-го мира, обсуждаете действия единственной сверхдержавы современности? Успокойтесь - вы проиграли в лотерею с битками (ну и в генетическую похоже тоже), поэтому займитесь нормальной работой - грузчики нужны стране как и прочие подметалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавно тогда получается - все счета MT4 btce есть на xbtce?

Да, по крайней мере демо-счета.

Забавно, что при этом xbtce открещивается от btc-e ))

Изменено пользователем templs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBIAgentX, Я тебе потом по секрету скажу где можно поменять на фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема ваших рассуждений в том, что вы с одной стороны говорите - я сша ничего не обязан доказывать, потому что у меня с ними нет общих законов, налогового поля и т.д. А с другой стороны утверждаете, что они вам что-то должны. На каком основании они вам что-то должны, если вы отвергаете общее правовое поле? На основании того, что в России это не является преступлением(что тоже не факт учитывая блокировку btc-e.com в России)? Аналогию правильно выше привели, это всё равно, что если бы канибал из африки в греции съел амера, а потом удивлялся, за что его амеры загребли, ведь у него на родине это не является преступлением.

 

з.ы. имхо надеяться тут надо прежде всего на честных американских граждан, которые хранили свои деньги на бтц-е и тоже их потреяли, которые должны начать потихоньку трахать суды и своё правительство за то что они ничего не нарушали, а денежки тю-тю.

На каком основании они вам что-то должны, если вы отвергаете общее правовое поле?

Вот именно, ни я им, ни они мне до известного момента ни чего не были должны, но забрав мои деньги мы попали в одно правое поле. При чем, преступник судебная система сша, а я пострадавший.

Немного сарказма: Может Винник прав был когда если забрал деньги у Гокса, на Гоксе велись незаконные сделки, отмывались деньги, он их заподозрил и конфисковал сомнительные битки, что бы провести собственное расследование. Чем он отличается сейчас от США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята, зачем вы, живя в стране 3-го мира, обсуждаете действия единственной сверхдержавы современности? Успокойтесь - вы проиграли в лотерею с битками (ну и в генетическую похоже тоже), поэтому займитесь нормальной работой - грузчики нужны стране как и прочие подметалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти байки про запрет  криптовалют ( в том числе и наезды на криптовалютные биржи)  исходят из кругов , которые хотят по дешевке скупить крипту, Грамотным финансистам понятно что фиатные деньги доживают последние 5..10 лет, и у кого будет крипта те будут рулить финансами в следующем десятилетии.

Изменено пользователем Злой криптоинвестор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, Самки выбирают успешных, да и не все тут лузеры.

Так успешные люди работают директорами и предпринимателями, а не играют в игрушки дома как задроты, воображая себя ИНВЕСТОРАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, не вижу смысла продолжать дискуссию, мы живем в параллельных вселенных и у каждого своя голова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, не вижу смысла продолжать дискуссию, мы живем в параллельных вселенных и у каждого своя голова. 

Слился сходу, а говорил не лузер :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, Я задам только один вопрос, сколько вы зарабатываете в месяц подметалой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, Я задам только один вопрос, сколько вы зарабатываете в месяц подметалой?)

Мой муж зарабатывает, а я красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, Ты красивая до своих 30-35, потом твой муж заведет новую ламповую тян.

Изменено пользователем Bmsauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, Ты красивая до своей 30-35, потом твой муж заведет новую ламповую тян.

Не стоит судить по своей маме-подметале современных девушек, что пользуются услугами косметолога, залом и тд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0si, ты не станешь красивее после 5 подтяжки, да и если твоя мама без мозгов и имеет проблемы с лишним весом, то гинетику даже в зале не обманишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо получен доступ к серверу, с которого управлялся кефирный кошелек. Но дробления нет, значит не сливают на биржах. Видимо какая то компрометация была или службы так конфисковали. А зачем только одним адресом работать с кефиром? Почему не так как с биткоином работают с кучи адресов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо получен доступ к серверу, с которого управлялся кефирный кошелек. Но дробления нет, значит не сливают на биржах. Видимо какая то компрометация была или службы так конфисковали. А зачем только одним адресом работать с кефиром? Почему не так как с биткоином работают с кучи адресов?

Для каждого пользователя открывался свой адрес, откуда забирались деньги на общий счет биржы.

Зачем еще усложнять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...