Перейти к содержанию

[ALL, Москва] Серверные блоки питания для ферм GPU и ASIC (Antminer S9 T9+ L3+ ) комплектующие для майнинга (Райзера/Каркасы/Корпуса с разделением воздушных потоков/WatchDog/эмуляторы/вентиляторы/WiFi розетки/Иммерсионная жидкость/Синхронизаторы/М.2


Рекомендуемые сообщения

А меня как раз и интересует именно с распайкой проводов под видеокарты и систему. Главное, что бы тянул оборудование, а у меня 5 карт Nvidia 1080. Я, думаю, все эти условия, так же как и цену буду обговаривать с продавцом в личных сообщениях. Но спасибо за информацию, была полезна.

 

Добрый День,  блоки в наличии, у вас личка заблокирована для приема сообщений,

напишите мне в whatsApp Viber или Telegram 

Сам бы купил таких пару по названной цене. Однако, продавать эти блоки в указанной комплектации продавец отказался, только "под ключ" с распайкой всех проводов под видеокарты/асики, с PicoPSU (которых у меня своих хватает). С ценой 19000-20000 (включая регулятор оборотов кулеров за 1000) вместо 9999. В итоге взял только один, хотя предлагал купить пару - один "под ключ", второй - без проводов, на подмену, если что.

 

Блок на самом деле отличный, тихий, маленький. Правда, и тут не обошлось без ложки дегтя: с продавцом оговаривались 6-пиновые коннекторы под райзеры. Мне были предложены "молексы", потому что "уже готовые". Я сказал, что за такую цену хочется взять не то, что готовое, а то, что нужно - готов подождать. Получил согласие. В результате человек в Москве забрал и отправил мне мой блок на край страны - как уже понятно, с "молексами" вместо 6-пиновых коннекторов.

 

Я, конечно, их приспособил - благо, и такие райзеры были в запасе. Но все же не очень приятно, что заказ выполняется с такими вот ошибками.

 

В тот момент блоков было очень мало и продать их без распайки не мог, в данный момент их достаточно на остатке и можно при желании приобрести без распайки, по допущенной ошибке по концам на райзеры приношу извинения

Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2х2700 3 недели назад. В одном сгорел предохранитель. Позвонил, привез неисправный блок, тут же поменяли. Приятно иметь дело! А++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

Изменено пользователем Vsergey1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не пойму как отправить сообщение и у Вас в профиле не указаны контактные данные для Viber или Whatsapp. Давайте по почте. Ник+собака+yandex.ru

Мой телефон указан на первой странице : 798572З9762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что-то либо не правильно считаете и не понимаете, что это 2700w БП, за такую цену и такое качество и тем более, что это серверный БП, то если где то есть лучше то я был бы готов обсудить этот вопрос. Я заказал 2 *2700 Делл с распайкой под мои конкретные задачи. Позвонил-Поговорил-Сказали что хоть сегодня можно приехать так что я не могу понять чем тут еще можно быть не довольным или цифры/деньги посчитаем на 1500w corsar которые просто умрут у вас после года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifBLOKI-1.png attachicon.gifIMG_2758-1.jpg

 

ВСЕ РАСПАЯННЫЕ БЛОКИ СОБИРАЮТСЯ НА НУЛЕВЫХ ШИНАХ И ИХ МОЖНО В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ЛЕГКОСТЬЮ БЕЗ ПЕРЕПАЙКИ ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ДОКУПИВ НЕОБХОДИМЫЕ КАБЕЛЯ.

 

КАБЕЛЬ ДЛЯ БЛОКОВ ПОКУПАЕТСЯ НЕ В КИТАЕ, А ДЕЛАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО,

КОННЕКТОРЫ ОБЖИМАЮТСЯ И ПРОПАИВАЮТСЯ. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАБЕЛЬ ГОСТ 1,5 и 6 ММ.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ БЛОКИ 3 МЕСЯЦА

 

 

В НАЛИЧИИ :

 

- DELL DPS-1200MB 80PLUS PLATINUM 94%- 12V 114A - 1400Вт

- 6999 руб (в комплекте кабель 220В, кнопка включения, цифровой вольтметр)

 

-11999 руб - готовый комплект для запуска 6 видеокарт

(6 шнурков - pci-e(6+2), 8 MOLEX + SATA (для USB райзеров, материнки и жёсткого диска), Pico ATX 160W, 8 пин процессор, кабель 220в, кнопка включения,цифровой вольтметр)

 

attachicon.gifIMG_3705 — копия!!!.jpg

 

_____________________________________________

 

- IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver 89%-12V 164A-2000Вт - 8999 руб (в комплекте новый кабель 220в, новые серверные вентиляторы охлаждения ) БЛОК ОЧЕНЬ ТИХИЙ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО МАЙНИНГА + ДОП ОПЦИЯ (ручная регулировка скорости вращения вентиляторов охлаждения блока, снижение шума до минимума)

 

attachicon.gifIMG_3716!!!.png

 

- IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold 92%-12V 205A 2500Вт - 9999 руб (в комплекте новый кабель 220в, новые серверные вентиляторы охлаждения ) БЛОК ОЧЕНЬ ТИХИЙ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО МАЙНИНГА + ДОП ОПЦИЯ (ручная регулировка скорости вращения вентиляторов охлаждения блока, снижение шума до минимума)

 

- DELL A2360P-00 80PLUS Silver 89%-12V 196,7A 2360Вт - 7999 руб (в комплекте новый кабель 220в)

 

- DELL 2700P-00 80PLUS Platinum 94% -12V 220,5A 2700Вт - 9999 руб. (в комплекте новый кабель 220в).

 

- DELL E3000E 80PLUS TITANIUM 96% -12V 250A 3000Вт - 11999 руб. (в комплекте новый кабель 220в).

 

- HP C7000 2450 80PLUS Platinum 94% -12V 200A 2450Вт - 8999 руб. (в комплекте новый кабель 220в).

 

- HP C7000 2650 80PLUS Platinum 94% -12V 216,3A 2650Вт - 9999 руб. (в комплекте новый кабель 220в).

 

 

attachicon.gifpost-27011-0-28169300-1480331976.jpg

 

 

Отправляю почтой России, ПЭК, СДЭК, Деловые линии, DPD + доставка/самовывоз по Москве.

 

Самовывоз метро Речной Вокзал ( Каждый День 11.00 до 20.00) +7 985 72З 97 62 (VIBER, WhatsApp, Telegram)

 

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ РАЙЗЕРЫ (MOLEX, 6 PIN), МАТЕРИНКИ ASROCK H81 BTC PRO 2.0, КАРКАСЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ С КНОПКОЙ ВКЛЮЧЕНИЯ, ЭМУЛЯТОРЫ МОНИТОРА, WATCH DOG, СИНХРОНИЗАТОРЫ БЛОКОВ, РАСШИРИТЕЛЬ ПОРТОВ PCI-E 1-3, M.2 переходник, блоки ATX, WIFI РЕЛЕ SONOFF 10A ,16A и другое

Добрый день!

Интересуют 8 штук. либо/либо :

- DELL DPS-1200MB 80PLUS PLATINUM 94%- 12V 114A - 1400Вт 

- IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver 89%-12V 164A-2000Вт

Доставка в Ригу,Латвия.

прошу связаться со мной по майлу: igg@apollo.lv и/или 4enrezik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отписался по запросам в ЛС

 

ВСЕ БЛОКИ В НАЛИЧИИ, СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ от 2 ЧАСОВ до 1 РАБОЧЕГО ДНЯ

НИКАКИХ ОЖИДАНИЙ И ПРЕДОПЛАТ

Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПУТИ БЛОКИ DELL - 1600W - 80PLUS PLATINUM

Данная модель выпускается с 2013 года, блоки очень свежие !

Отличное решение для асиков ANTMINER D3 L3+ S9 и т.д.

 

добавил на главную страницу ссылку на мой web сайт 

Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю на перепайку чужие блоки питания кому актуально,

Срок изготовления от 2 часов до 1 рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27011-0-62765800-1503740208_thumb.jpg

 

 

Хотел бы еще раз обратить внимание, что в работе используется Российский медный кабель ГОСТ

ПУГВ 1,5 мм (соответствует 16 AWG) и ПУГВ 6 ММ (9 AWG)

 

Фабричные "кетайские" кабеля за толстой оплеткой скрывают кабель с меньшим сечением,

чем заявлено и также может отличаться и состав из чего сделан кабель (не 100% медь, а сплав) 

 

К примеру кабель с сечением 1,5 мм - 15А(180 ват)

"Кетайский" по факту может иметь сечение 0,5 мм - 5А( 60 ват )

 

На примере 6PIN коннектора макс мощность в ватах который выдержит кабель:

 

1,5 мм - 540 ват

0,5 мм - 180 ват

 

Думаю все понятно из расчетов, к чему может привести использование "неправильных" кабелей 

при распайке серверных блоков питания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны БП с обвязкой в кол-ве 5 штук для ферм на 6xRX580, рейзеры синие если есть, провода включения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны БП с обвязкой в кол-ве 5 штук для ферм на 6xRX580, рейзеры синие если есть, провода включения.

 

Dell 2360 - 14 тыс , ibm 2000 тихий - 15 тыс (с подключением 8 пин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   DELL E3000E 80PLUS TITANIUM 96% -12V 250A 3000Вт + распайка 13 карт 6+2pin + 13 райзеров 6pin + под материнку ASRock H110 Pro BTC+ Bitcoin. Какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПРОДАЖЕ : материнская плата  COLORFUL C.H81A-BTC V20 ( полный аналог ASROCK H81 pro 2.0) количество 200 штук, гарантия 1 год от дистрибьютора по серийнику, есть документы на покупку. Цена 4999 руб за штуку

Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил блок на 2500 вт , переживал за отправку т.к при покупке полная предоплата . Все пришло доставка сдэк в Ярославль за 2 дня . Качество проводов отличное все как просил, общался через viber . Спасибо за быстрые ответы и доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, брал блоки в Москве, 7шт в срочном порядке с доставкой, всё успешно день в день в оговоренное время.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Ваше предложение по блоку DPS-2500BB в конфигурации под 6GPU+pico и 12GPU+2pico (под GPU подразумевается питание 6+2pin и Molex или 6pin на райзер, pico - это питание на MB и HDD). Так же просьба отдельно указать стоимость райзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Ваше предложение по блоку DPS-2500BB в конфигурации под 6GPU+pico и 12GPU+2pico (под GPU подразумевается питание 6+2pin и Molex или 6pin на райзер, pico - это питание на MB и HDD). Так же просьба отдельно указать стоимость райзеров.

 

IBM 2500 на 6 карт (8 пин)- 16 тыс , IBM 2500 на 2 системы (8 пин) - 22 тыс
 
 
Алюминиевый каркас с кнопкой включения - 1500 , райзер molex или 6 пин - 500 , эмулятор монитора - 500, материнка H81 pro btc 2.0 - 5000 , Синхронизатор включения 2 блоков - 500 , расширитель портов pci-e 1 в 3 - 2500, М.2 переходник - 600, WATCH DOG (защита от зависаний фермы) - PRO версия - 1600, WIFI реле дистанционной перегрузки фермы 10А - 700 16А - 1200 , готовые фермы 150 mh/s ETHERIUM - 170 тыс
Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! 

Нужны с отравой в Белгород
- DELL D-1600E 80PLUS PLATINUM 94%- 12V 131,15A - 1600Вт NEW
- 7999 руб (в комплекте кабель 220В, кнопка включения, цифровой вольтметр)

С распайкой 10 шт 6pin.

Сколько будут стоить 4 комплекта и сколько гарантии?

Спасибо!

 

P.S. продублировал в Л/С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Интересует БП с распайкой под:


8шт. Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080, GV-N1080WF3OC-8GD, 8Гб, GDDR5X, OC, Ret -1шт.  


Материнская плата ASUS PRIME Z270-P LGA 1151, ATX, Ret


Какой блок порекомендуете ?


и еще нужны для этого комплекта молексы, м2 перходники, Эмулятор-переходник монитора HDMI-VGA, watchdog и корпус


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует БП с распайкой под:

8шт. Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080, GV-N1080WF3OC-8GD, 8Гб, GDDR5X, OC, Ret -1шт.  

Материнская плата ASUS PRIME Z270-P LGA 1151, ATX, Ret

Какой блок порекомендуете ?

и еще нужны для этого комплекта молексы, м2 перходники, Эмулятор-переходник монитора HDMI-VGA, watchdog и корпус

Добрый день!

Интересует БП с распайкой под:

8шт. Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080, GV-N1080WF3OC-8GD, 8Гб, GDDR5X, OC, Ret -1шт.

Материнская плата ASUS PRIME Z270-P LGA 1151, ATX, Ret

Какой блок порекомендуете ?

и еще нужны для этого комплекта молексы, м2 перходники, Эмулятор-переходник монитора HDMI-VGA, watchdog и корпус

 

Добрый , порекомендую ibm 2500 на 8 карт (19 000) - тихий ,

Dell 2700 - 18000 (не для жилого).

Райзеры - 500

М.2 - 600

Эмулятор - 500

Вотч дог - 1600

Каркас - 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально очень смущала 100% предоплата (я иногородний) почитав отзывы решился и не прогадал.

БП сделали прямо под меня... под 7видюх и т.д. сделано профессионально.

Ребята молодцы! Буду еще заказывать и всем советую. Быстро, честно, профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold 2500Вт с распайкой на  20 хвостов 6+2.

Блок привезли в течении двух дней. Качество очень хорошее. Блок реально тихий . По шуму работает как  обычный блок АТХ.

Продавцу спасибо за оперативность и качество изготовления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе самый тихий серверный блок для домашнего майнинга, (сплю в нескольких метрах от рига). Вижу, что у продавца есть блоки, которые по его мнению подходят для майнинга в квартире. Скажите, от серверного блока питания реально ли добиться, чтоб он своим шумом не выделялся на фоне видеокарт и не напрягал? Читал в отзыве, что есть возможность поставить регулятор оборотов вентиляторов, это круто, но в блоке шумят не только вентиляторы, он ещё и сам по себе гудит (поправьте, если ошибаюсь). 

Так вот вопрос: Мой риг потребляет порядка 1500 ватт. Сможет ли серверный блок на 2000 ватт работать реально тихо (на минимально допустимых оборотах вентиляторов) и не доставлять дискомфорт во время сна?) Или забить на это все и купить себе ATX блоки? 

Это скорее вопрос к тем, кто уже стал счастливым обладателем тихого серверного БП, скажите свое мнение на этот счет)

Изменено пользователем g4rm0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...