Перейти к содержанию

Ждите дома полицейских.


Classic977

Рекомендуемые сообщения

Я думаю город и район не обозначили, боясь каким-либо образом навредить человеку.

И как обозначение города и района ему навредит?

 

Сам я думаю что вряд ли

??????? Просто феерично...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaMaTo,А ты скажи то что не навредит и не деанонит.

КАКОЙ ОБОРОТ ТО БЫЛ??!?!?

Может он больше 600 тысяч в месяц гонял на 1 счет=\карту

или вообще за раз пулял по 600 тысяч разовым платежем

На сколько я в курсе суммы небольшие, но частые. А предъявили ему, что якобы на его киви приходят деньги с кошельков, которые у органов в разработке. (с них оплачивали деньги людям, за так называемые "закладки" наркоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деанонит

я думал большинство слов русскама язЫке знам

 @YaMaTo,

да ерунда это

еще в мои годы был рассказ в букваре про доллар которым оплатили убийство и сегрегацию

и не важно чем...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа так:

-Алле, это Вася из Красноярского ровд?

-Ага

-Это из ФСБ. Разберитесь что у вас там с КИВИ!

 

Ну Вася ноги в руки и к знакомому топикстартера, разбираться. Сфоткал его, потом постучал в дверь, носом в пол и т.д.

 

Альтернативный вариант развития событий:

Если ксиву не предъявляли - я б на месте знакомого этих двух визитёров тоже носом в пол для начала.

А уже потом, вызов наряда ППС, разбирательства, извинения типа "Пардон, не знал что вы из органов, ну что же вы не представились"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,Ты троллишь что ли? что бы тебе подшили дело о нападении на полицейских при исполнении?? Они скажут пришли с решением суда показали ксиву, псих наркоман набросился на нас и избил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alzov - внимательно читай по тексту "если ксиву не предъявляли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на дроме у нас обозначают такие ветки--вброс ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл ван де Попп: «Альткоины должны вырасти, но не ждите биткоин по $100 000 в ближайшее время»

      Популярный криптовалютный аналитик Майкл ван де Попп считает, что после некоторой консолидации капитализация рынка альткоинов достигнет нового рекорда, а вот роста биткоина придется подождать. Майкл ван де Попп (Michael van de Poppe) сказал, что особых успехов он ждет от крупных альткоинов Litecoin, Cosmos, и Polkadot. Однако, перед ростом до рекордной капитализации, считает аналитик, альткоины могут какое-то время консолидироваться или даже снизиться.   «Этот год начался взрывным р

      в Новости криптовалют

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин в огне — ждите $300 000 за монету»

      Американский инвестор, предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа» заявил, что биткоин до конца года вырастет в цене до $300 000. Сейчас нельзя медлить, нужно инвестировать в биткоин, говорит Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki). Пусть даже небольшую сумму, хотя бы $500. Предприниматель уверяет, что первая криптовалюта является самой лучшей защитой от гиперинфляции, поразившей мировые рынки.   BITCOIN on fire. The biggest mistake you can make is to procrastinate. Important t

      в Новости криптовалют

    • Джим Крамер: «Не ждите роста биткоина!»

      По мнению телеведущего и основателя хедж-фонда Cramer & Co, курс биткоина уже достиг пика, и ожидать дальнейшего роста первой криптовалюты вряд ли возможно. Джим Крамер (Jim Cramer) В эфире программы «Сумасшедшие деньги» подверг сомнению дальнейший рост BTC. Свое заявление бывалый инвестор сделал после того, как курс биткоина обновил исторический максимум, а потом упал ниже $59 500.   Основатель Cramer & Co, известен тем, что скептически настроен по отношению ко всему криптова

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Гаспарино: «В администрации Белого дома обеспокоены майнингом биткоина»

      Старший корреспондент Fox Business Чарльз Гаспарино, заявил, что в администрации Белого дома считают майнинг биткоина угрозой для нормального функционирования энергосистемы. Растущий спрос на майнинг биткоина, обусловленный ростом стоимости криптовалюты, создает риски нехватки существующих энергетических мощностей. По словам Чарльза Гаспарино (Charles Gasparino), это вызвало опасения в администрации Белого дома относительно устойчивости и надежности энергетической инфраструктуры.   Г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...