Перейти к содержанию

Может ли Apple, и Microsoft дать ФБР "Золотой ключ" от ваших компьютеров?


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Если вы поставили себе Win 10, не читая того с чем соглашаетесь, то ваши данные и тд уже НЕ ВАШИ!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я более, чем уверен - что те, кто реально принимал решение - всё прекрасно знают :) - или кто-то ещё всерьёз верит в демократию и народоволеизъявление?

 

Слишком просто и приятно думать, что таинственные "ОНИ" все могут, все видят и все знают - на это можно все списать и не напрягать моск лишний раз. "Реальный мир" не настолько примитивен, иначе был бы уже давно глобализован, централизован и все ходили бы строем со вшитыми чипами. И технически и политически при наличии всемогущих "ИХ" это можно было реализовать как минимум лет 50 назад.

Но как говорил известный прислужник жидомасонорептилоидов, бесконечны только Вселенная и человеческая глупость. Люди, даже на тех самых верхах, независимо от страны - тоже люди и совершают непредсказуемые, глупые и нелогичные поступки. Самая совершенная система, управляемая людьми, дает сбои в самых неожиданных местах. И не все крупные политические события запланированы, даже если очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком просто и приятно думать, что таинственные "ОНИ" все могут, все видят и все знают - на это можно все списать и не напрягать моск лишний раз. "Реальный мир" не настолько примитивен, иначе был бы уже давно глобализован, централизован и все ходили бы строем со вшитыми чипами. И технически и политически при наличии всемогущих "ИХ" это можно было реализовать как минимум лет 50 назад. Но как говорил известный прислужник жидомасонорептилоидов, бесконечны только Вселенная и человеческая глупость. Люди, даже на тех самых верхах, независимо от страны - тоже люди и совершают непредсказуемые, глупые и нелогичные поступки. Самая совершенная система, управляемая людьми, дает сбои в самых неожиданных местах. И не все крупные политические события запланированы, даже если очень хочется в это верить.

 

За последние лет 20 всё стало сильно хуже с этим. Но один серьёзный просчёт эти самые ОНИ с "запада" совершили - позволили появиться таким же, как ОНИ - ИМ тут, на территории бывшего СССР (там ребята даже представить не могли то, что можно вот так нагло не только подмять под себя ресурсы великой Страны, но ещё и весь её управленчески-силовой блок заставить работать на свои бизнес-интересы). Но такие ребятки всё-таки предпочитают "договориться" и вместе "доить население", чем устраивать войну. Но в одном есть правда - всегда найдётся тот, кто решит уже после "договорняка" всех "объегорить". С поправкой на масштабы и капиталы - имеем что имеем.

 

А - ну и ещё есть Восток, с которым все "договорняки" бесполезны (что видим даже на примере майнинг-железок).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И технически и политически при наличии всемогущих "ИХ" это можно было реализовать как минимум лет 50 назад.

Но ведь на каждого такого "высокого" желающего знать всё, найдется другой "высокий", который не желает чтобы про него все знали. Техника же в обе стороны развивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на каждого такого "высокого" желающего знать всё, найдется другой "высокий", который не желает чтобы про него все знали. Техника же в обе стороны развивается.

 

А всё про всех - никому и не нужно (ну кроме того самого Гугла и Яблока - и то, в совсем других целях - причём им 90% их клиентов сами это всё и рассказывают) - это страшилка для хомяков. Нужно про вполне конкретных людей вполне конкретным людям. Вот они и бодаются технологически и политически.

 

И наши с этим "законом яровой" - совсем не те цели преследуют, которых тут так все боятся... Отдел "К" вполне себе профессионалы и при текущих условиях нужную инфу получать о дурачках и не очень дурачках, а для ловли крутых спецов, которые очень стараются не попасть под раздачу - эти все законы и способы бесполезны.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • S&P: Закон о платежных стейблкоинах может подорвать доминирование Tether в США

      Рейтинговое агентство Standard & Poor’s заявило, что представленный в Конгресс США «законопроект Гиллибранд-Ламмис» направлен на создание благоприятной нормативной среды, которая будет поощрять «ответственные инновации» американских компаний и перспективные варианты использования стейблкоинов для быстрых международных транзакций. Однако, оговариваются эксперты S&P, законопроект сенаторов Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтии Ламмис (Cynthia Lummis) о платежных стейблкоин

      в Новости криптовалют

    • K33 Research: Распределение биткоинов между кредиторами Mt.Gox может напугать рынок

      Эксперты аналитической платформы K33 Research сделали предположение, что раздача кредиторам хранившихся на рухнувшей бирже Mt.Gox 142 000 биткоинов может потрясти рынок и перепугать криптоинвесторов. Кредиторы начнут получать биткоины уже в мае 2024 года, но при условии, что будут следовать графику погашения задолженности в фиате, который действовал в марте. В апреле команда платформы уточнила данные по выплатам своим клиентам. Mt.Gox собирается раздать обещанное до 31 октября 2024 года, п

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...