Jump to content
izlevinv

CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Recommended Posts

Стала непонятна одна ситуация, убедился что все таки отступ первого шага нужно делать исключительно фиксированным, что бы пореже становиться инвестором, суть в чем: рассмотрим пример в стратегии Long по паре zec/usdt, поставлен отступ первого шага на 448 долларов, сейчас цена 470, по легенде цена падает ниже 448 и начинают срабатывать выставленные ордера, при этом цена опускается в район 400 долларов, при этом ордер на продажу у нас выставляется на уровне 430 долларов, долгожданный рост..... и вот наш ордер на продажу срабатывает, соответственно у нас на счету по прежнему только доллары, как будут распределяться ордера в этой ситуации? подтяжка ордеров не работает так как указан первоначальный отступ, то есть если цена идет вниз на 400.... к примеру то ордера идут вниз от этой суммы? думаю программа не захочет покупать Zec по цене превышающей цену его прошлой продажи? как работает этот механизм, Лично для меня важно что бы программа не начинала внезапно покупать валюту по цене превшающей 430 долларов, как указано в том примере, опять же выставленные ордера вниз от цены последнего исполненного ордера являются хорошим делом, но так как отступ первого шага стоит на уровне 448, забудет ли программа этот уровень после совершения полного цикла сделки(фикс ордера)? или же по прежнему дождется подъема цены до отступа первого шага в 448, а потом уже начнет выставлять ордера за покупку?

39 минут назад, Gebbele сказал:

Стала непонятна одна ситуация, убедился что все таки отступ первого шага нужно делать исключительно фиксированным, что бы пореже становиться инвестором, суть в чем: рассмотрим пример в стратегии Long по паре zec/usdt, поставлен отступ первого шага на 448 долларов, сейчас цена 470, по легенде цена падает ниже 448 и начинают срабатывать выставленные ордера, при этом цена опускается в район 400 долларов, при этом ордер на продажу у нас выставляется на уровне 430 долларов, долгожданный рост..... и вот наш ордер на продажу срабатывает, соответственно у нас на счету по прежнему только доллары, как будут распределяться ордера в этой ситуации? подтяжка ордеров не работает так как указан первоначальный отступ, то есть если цена идет вниз на 400.... к примеру то ордера идут вниз от этой суммы? думаю программа не захочет покупать Zec по цене превышающей цену его прошлой продажи? как работает этот механизм, Лично для меня важно что бы программа не начинала внезапно покупать валюту по цене превшающей 430 долларов, как указано в том примере, опять же выставленные ордера вниз от цены последнего исполненного ордера являются хорошим делом, но так как отступ первого шага стоит на уровне 448, забудет ли программа этот уровень после совершения полного цикла сделки(фикс ордера)? или же по прежнему дождется подъема цены до отступа первого шага в 448, а потом уже начнет выставлять ордера за покупку?

А мануал и форум почитать религия не позволяет?

47 минут назад, Gebbele сказал:

думаю программа не захочет покупать Zec по цене превышающей цену его прошлой продажи?

Как Ваша фамилия, мыслитель? Спиноза?

Текст поток сознания какой-то, написанный на непонятном языке.

47 минут назад, AndreyIm сказал:

А мануал и форум почитать религия не позволяет?

не являюсь верующим человеком, форум прочитал, однако же данная ситуация осталась непонятной

Без двух дней пользователь бота.

GebbeleОнли фор ю! https://clip2net.com/s/3RPXdJN

ставь проценты и будет ШАстье!

Всех приветствую. Активировал бота впервые. Биржа Битрикс. пара USDT/XRP баланс 2500$, Все настройки стандартны. Все ордера выставил без проблем и ошибок. Посмотрим как покажет

стратегия шорт, так как были в наличие xrp

если народ не против, буду отписываться тут по результатам.

2 часа назад, Enemy333 сказал:

Без двух дней пользователь бота.

GebbeleОнли фор ю! https://clip2net.com/s/3RPXdJN

ставь проценты и будет ШАстье!

да суть вопроса таки совсем в другом... эту запись я указал в том числе в своем вопросе

48 минут назад, Gebbele сказал:

да суть вопроса таки совсем в другом... эту запись я указал в том числе в своем вопросе

встанет в паузу и будет ждать пока достигнут нужные условия. я понимаю этот так

@Gebbele 
Где в теме ветки написано, что здесь отвечают на вопросы по алгоритму работы бота тем, кому лень прочитать мануал?

18 часов назад, izlevinv сказал:

Где в теме ветки написано, что здесь отвечают на вопросы по алгоритму работы бота тем, кому лень прочитать мануал?

Чем дальше читаю эту ветку, тем с каждым днем более видно, что ты обычное быдло и хам.
Посмотри свою историю, ради интереса, проанализируй, что ты отвечаешь людям.
/А не нравится, что тебя спрашивают, что и как - так не отвечай или закрой вообще этот канал.

Edited by LoneWolf

@LoneWolf зачем закрывать, если можно не закрывать, а?

16 часов назад, LoneWolf сказал:

Чем дальше читаю эту ветку, тем с каждым днем более видно, что ты обычное быдло и хам.
Посмотри свою историю, ради интереса, проанализируй, что ты отвечаешь людям.
/А не нравится, что тебя спрашивают, что и как - так не отвечай или закрой вообще этот канал.

жаль нет ветки клуба нытиков ;)

Пошел второй месяц пользования ботом на WEX (депозит 0.1BTC), сейчас увеличил до 0.3BTC. Стратегия short BTC/USD, разные варианты пробовал бывало и за день хороший профит но бывало и неуспевал за ростом ... или падением и проё... часть депозита.

итого профит за месяц + 10% от депозита. (хотя можно было выжать 20-40%)

В 13.02.2018 в 20:40, LoneWolf сказал:

Я думаю, что быдло - это тот, кто дает свои субъективные оценки при переходе на личности. Кто это сделал, да еще без приведения пруфов?
Лучше быть хамом, чем тормозом и ленивым - ты думаешь рынок будет тебя ласкать в своих объятиях за то, что ты такой такой единственный и неповторимый? С такими нервами, когда тебе кажется, что тебе хамят на инетфоруме в торговлю лучше не соваться. Хочется, чтобы тебя все и всегда облизывали - запишись в свидетели Иеговы.

1 минуту назад, izlevinv сказал:

в торговлю лучше не соваться

зря так ) пусть идет. сольет и пополнит наши кошели)

1 час назад, mustafallah сказал:

Пошел второй месяц пользования ботом на WEX (депозит 0.1BTC), сейчас увеличил до 0.3BTC. Стратегия short BTC/USD, разные варианты пробовал бывало и за день хороший профит но бывало и неуспевал за ростом ... или падением и проё... часть депозита.

итого профит за месяц + 10% от депозита. (хотя можно было выжать 20-40%)

Хм. Забавно....Один я вижу как минимум 200% в озвученных цифрах или кто-то слегка дезинформирует публику?

Горки хорошие) но мне кажется на WEX как-то тухло... или ошибаюсь?

Поскольку лайты продались и зафиксились в битках с профитом 20% (при вводе лайтов по курсу был ровно 1 биток), переходим к повседневным торгам.
Новое - хорошо забытое старое, начинаем с монеры.
tabltc.thumb.PNG.565db092584aa4d5df7019a18d599e77.PNGsett.thumb.PNG.8aa765a1e7468213549e3107d6b6f867.PNGtabxmr.thumb.PNG.9943e886bb6ad3589ffdb439394ec646.PNGbal.thumb.PNG.10072e720ef489aec782fe5f4efbacdc.PNG

Тоже вернулся в строй на паре BTC/USD шорт на Бинансе. А выбор этой валюты был неожиданным для меня. Вообщем хотел я нае..... систему, увидел низкую комиссию на бинансе и решил с малым перекрытием и мелким профитом делать большую кучу ордеров в день ))). Но на бирже нехилое округление идет на некоторых монетах и меньше чем с одним битком думаю не стоит суваться.

Хотел Евгению написать об этом, чтобы предупредить остальных. Оказывается все уже написано в шапке на самом видном месте. )))

Пропал на два месяца, а тут столько всего поменялось, буду теперь внимательнее. Всем успешных торгов!

2 часа назад, RomanBitOk сказал:

Тоже вернулся в строй на паре BTC/USD шорт на Бинансе. А выбор этой валюты был неожиданным для меня. Вообщем хотел я нае..... систему, увидел низкую комиссию на бинансе и решил с малым перекрытием и мелким профитом делать большую кучу ордеров в день ))). Но на бирже нехилое округление идет на некоторых монетах и меньше чем с одним битком думаю не стоит суваться.

Хотел Евгению написать об этом, чтобы предупредить остальных. Оказывается все уже написано в шапке на самом видном месте. )))

Пропал на два месяца, а тут столько всего поменялось, буду теперь внимательнее. Всем успешных торгов!

Искал минимальную сумму депо на Бинансе, от 0,25 BTC уже можно работать, правда подстраиваешься по вводным параметрам. 

binance.jpg

17 часов назад, fetovetz сказал:

Хм. Забавно....Один я вижу как минимум 200% в озвученных цифрах или кто-то слегка дезинформирует публику?

Нет просто я добавил 0.19 к депозиту!

@AndreyIm , так ведь подтяжка не работает при отступе первого шага? Выше вроде это обсуждалось или я что то не понимаю?

Пользуясь случаем спрошу - Кто какой мартин выставляет на btc usd или же чем он будет у вас отличатся от btc к крипте, и в принципе же "неправильным" мартином ты хуже не сделаешь, разве что можешь притормозить торговлю если выставишь слишком большой?

20 hours ago, AndreyIm said:

Искал минимальную сумму депо на Бинансе, от 0,25 BTC уже можно работать, правда подстраиваешься по вводным параметрам. 

я с 0.1 БТС вполне нормально бочу на бинансе, профит идёт. Прикупил немного BNB монеток на покрытие комсы - и всё ок.

6 часов назад, godsuperpro сказал:

@AndreyIm , так ведь подтяжка не работает при отступе первого шага? Выше вроде это обсуждалось или я что то не понимаю?

Пользуясь случаем спрошу - Кто какой мартин выставляет на btc usd или же чем он будет у вас отличатся от btc к крипте, и в принципе же "неправильным" мартином ты хуже не сделаешь, разве что можешь притормозить торговлю если выставишь слишком большой?

В мануале четко написано что не работает, это я его тестирую в разных режимах, а выложил показать величину депо с 20 ставками.

Я лично по фиатным  парам не торгую.

Edited by AndreyIm

@godsuperpro ,  с такими настройками подтяжка работает, только что убедился

5a8615a51d1d0_.thumb.jpg.b3ef8c70ab67964b8101c76da58e2c51.jpg