Jump to content
Sign in to follow this  
Алексей Ханников

не проходят переводы

Recommended Posts

ребят странная ситуация купить на свой кошелек могу а с него отправить не могу, даже между своими кошельками уже пробовал при этом комиссия снимается что может быть?

Какая валюта? Какой кошелек?

биткоины

кошелек мультибит. комиссия снимается в деталях пишет что сумма перевеленная 0BTC

это жопа какая то :angry:

первым делом посмотри, есть ли транзакция в блокчейне: https://blockchain.info/

Потом "Tools"=>"Reset blockcain and Transactions" - заново синхронизируй кошелек.

зашел на сайт блокчейн с кошелька. а что именно из всего этого показывает есть ли троанзакция?)

синхронизировал заново попробывал отправить таже история комиссия снимается а сумма не переводится

эмм... на сайт надо зайти в браузере и вбить адрес, с которого переводил деньги. Там отобразятся все совершенные с данным адресом транзакции.

что значит количество подтверждений?

почему то написано что перевод с кошелька моего на мой же кошелек а не на другой

хотя адрес вводил другой

я так понимаю что сумма не меняетя а снимается только комиссия потому что он переводит с моего кошелька на мой же кошелек. как такое может быть и как это исправить?

да во втором кошельке та же история

ээээээ по моему я жутко тупил) спасибо по ходу разобрался

1) чтобы отправить биткоины,нужно писать количество с запятой ,а не точкой. 0,1BTC а не 0.1 BTC (В мультибите разделитель - запятая)
2) адрес нужно указывать правильно.(тот куда мы отправляем, а не свой)(тут даже всплывающая подсказка есть)(получатель это для метки, тогда можно для следующего перевода на этот же адрес выбрать внизу получателя, а не писать заного адрес)
1m14.jpg

Edited by fsb4000

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• налоговая и переводы на карту

В сети ходит устойчивое мнение, что если на карту переводить большие суммы денег, то вами неприменно заинтересуется налоговая. Размер "критической"  суммы варьируется в разных тредах от 100к до 1млн за одну операцию. Миф устойчивый, но найти достоверного подтверждения или опровержения так и не удалось. С одной стороны, за долгие годы и многочисленные переводы, никто из моих знакомых ни разу не привлек внимания налоговиков, но с другой стороны, и суммы были не большие (меньше 1млн за раз) Хочется

in Юридические вопросы

• Альфабанк ввел комиссии за переводы

Неожиданно выяснил сегодня, что Альфа-банк ввел комиссии за переводы. Примерно с середины апреля. Изменил условия в одностороннем порядке.  Дело в том, что мне периодически, несколько раз в год нужно переводить крупные суммы (от 100 тыс) от физлица юрлицам. И поэтому я выбрал Альфабанк, потому что там не было никаких комиссий.      И тут... жопа. Кому кризис, а кому полный шоколад. В альфабанке ввели комиссии. Сцуки! С жиру бесятся конкретно! Дело в том, что в цивилизованных странах Ев

in Экономика

• Банк BNP Paribas блокирует переводы на биржу Coinbase

Французский финансовый конгломерат BNP Paribas блокирует транзакции клиентов на биржу криптовалют Coinbase. Об этом сообщил клиент банка. Судя по всему, блокировка переводов на биржу началась на этой неделе. По данным анонимного источника – клиента BNP Paribas, еще на прошлой неделе транзакции на биржу Coinbase поддерживались финансовым учреждением. Как отмечает анонимный клиент банка, информацию о блокировке подтвердил отдел обслуживания клиентов BNP Paribas.   При этом транзакци

in Новости криптовалют

• Украинская платежная платформа WayForPay запускает переводы в Bitcoin

Украинская платежная платформа WayForPay запускает переводы в криптовалюте, что позволит онлайн-сервисам и интернет-магазинам использовать Bitcoin, но при этом оплата будет зачислена на расчетный счет в гривневом эквиваленте. Первым клиентом WayForPay, который начал пользоваться переводами биткоинов, стал популярный украинский сервис по доставке еды Экипаж Сервис. В платежном сервисе отмечают, что ассоциация на тему “еды и биткоинов” в наше время не будет такой печальной, намекая на случай прои

in Новости криптовалют

• iEXMultiSender - Мгновенные переводы через контракт TRON

Доброго времени суток, писал проект в начале года.   Этот DApp используется для отправки TRX по многим адресам в одной транзакции, что может помочь вам сэкономить время. Просто загрузите файл JSON с адресами и балансом, которые вы хотите отправить.   Использование Установите расширение TronLink . Убедитесь, что TronLink указывает на сеть, которую вы хотели бы использовать. Убедитесь, что ваша учетная запись TronLink разблокирована. Перейдите на htt

in Разработка

• Create New...