Jump to content
Sign in to follow this  
energY_vortex

Пулы для майнинга нескольких валют сразу

Recommended Posts

Добрый день, узнал тут неожиданно сегодня что на https://www.btcguild.com одновременном майнится две валюты BTC и NMC, а есть еще такие пулы, где может сразу три или даже четыре валюты идут :) Скажите а этот мультимайнинг не в ущерб основной валюте идет?

Пора разобраться с Merged Mining

Ну а если по простому основной валюте он в ущерб не идет, есть еще пулы поддерживающие merged mining, кроме неймов сейчас с помощью мм майнить нечего, да и он дает совсем небольшой профит, на той же гильдии вы % комсы заплатите больше чем намайните неймов

Edited by Echoes

Я сейчас тут майню https://bitminter.com/login# и тут тоже две валюты. Меня такой вопрос интересует (простите, если кому-то покажется смешным): а как Namecoins выводятся? Надо кошелёк качать? Я попробовала адрес биткойновского кошелька, но мне пишет, что адрес к данной валюте недействителен. 

Edited by Elena

@ Elena вбейте в поле автовывод кошель NMC с биржи, ну и конечно установите минимальный порог для автовыплаты.

@dimatrix, порог я устанавливала, а вот про биржу не знала. Спасибо! 

Про мультимайнинг спросите Krizis

Пора разобраться с Merged Mining

Ну а если по простому основной валюте он в ущерб не идет, есть еще пулы поддерживающие merged mining, кроме неймов сейчас с помощью мм майнить нечего, да и он дает совсем небольшой профит, на той же гильдии вы % комсы заплатите больше чем намайните неймов

Как это нечего майнить? Кроме Namecoin еще есть DevCoin, IxCoin, I0Coin - эти торгуются на биржах. Еще можно майнить Groupcoin, его пока нет на биржах.

Есть один пул, на котором и я майню, он наверное единственный, который стремится к мерджедмайнингу всех доступных валют - bitparking.com

А такой не скромный вопрос, а почему нельзя запустить майнинг bitcoin в несколько потоков?

@energY_vortex, а сейчас он во сколько потоков запущен? :)