Перейти к содержимому
energY_vortex

Пулы для майнинга нескольких валют сразу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, узнал тут неожиданно сегодня что на https://www.btcguild.com одновременном майнится две валюты BTC и NMC, а есть еще такие пулы, где может сразу три или даже четыре валюты идут :) Скажите а этот мультимайнинг не в ущерб основной валюте идет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Пора разобраться с Merged Mining

Ну а если по простому основной валюте он в ущерб не идет, есть еще пулы поддерживающие merged mining, кроме неймов сейчас с помощью мм майнить нечего, да и он дает совсем небольшой профит, на той же гильдии вы % комсы заплатите больше чем намайните неймов

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сейчас тут майню https://bitminter.com/login# и тут тоже две валюты. Меня такой вопрос интересует (простите, если кому-то покажется смешным): а как Namecoins выводятся? Надо кошелёк качать? Я попробовала адрес биткойновского кошелька, но мне пишет, что адрес к данной валюте недействителен. 

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением

@ Elena вбейте в поле автовывод кошель NMC с биржи, ну и конечно установите минимальный порог для автовыплаты.

Поделиться сообщением

@dimatrix, порог я устанавливала, а вот про биржу не знала. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Про мультимайнинг спросите Krizis

Поделиться сообщением

Пора разобраться с Merged Mining

Ну а если по простому основной валюте он в ущерб не идет, есть еще пулы поддерживающие merged mining, кроме неймов сейчас с помощью мм майнить нечего, да и он дает совсем небольшой профит, на той же гильдии вы % комсы заплатите больше чем намайните неймов

Как это нечего майнить? Кроме Namecoin еще есть DevCoin, IxCoin, I0Coin - эти торгуются на биржах. Еще можно майнить Groupcoin, его пока нет на биржах.

Есть один пул, на котором и я майню, он наверное единственный, который стремится к мерджедмайнингу всех доступных валют - bitparking.com

Поделиться сообщением

А такой не скромный вопрос, а почему нельзя запустить майнинг bitcoin в несколько потоков?

Поделиться сообщением

@energY_vortex, а сейчас он во сколько потоков запущен? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.