Jump to content
foxof

[ALL/Россия/Москва] Платы от Antminer S9 - 11.8 Тн

Recommended Posts

И это за новую, за б/у скидка однозначно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Переходник платы преобразователя T9+ схема

Привет, народ. У кого-нибудь есть схема перехода с s9 на t9? выглядеть как изображение  

in ASIC/FPGA майнеры

• Материнские платы для GPU ферм. Применение, обсуждения, вопросы.

Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   О

in Материнские платы

• DPS-2000bb (Как отключить подачу питания сигналом материнской платы?)

Приветстую всех.  Материнская плата подключена при  помощи DPS-2000bb (Включен перемычкой 2ух пинов - дежурки, по моим предположениям) и picoPSU. PicoPSU не справляеться по 12 вольтам, так как Видеокарта подключена напрямую в материнку. Вычитал на форуме идею, запитать 12 вольтовые пины напрямую, от приходящего в пику питания. Что мне нужно сделать, чтобы при выключение компьютера, DPS отключался. Я так понял с помощью дежурки это можно сделать, но как именно? 

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Собственное потребление мат.платы и энергоэффективность

Коллеги, вопрос такой, у кого сколько потребляют материнки с процессорами во время майнинга? Думаю многие высчитывали эти показатели. Хотелось бы узнать абсолютное потребление и в пересчете на 1 видеокарту.  И любопытно растет ли энергопотребление мать+ проц при добавлении 1 карты и насколько. У меня несколько ферм на совсем разных матерях и процах, хочется понять если выгода в энергоэффективности новых камней на 1155 например против старых 775 или 1366. Например у меня есть

in Материнские платы

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...