Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, запустил 2 рига с одинаковым батником. один воркер. вопрос. Почему в статистике показан только 1 риг , а не 2 ? в чём дело? работают оба отлично.

потому что каждый риг-отдельный воркер

Поделиться сообщением

Здравствуйте, запустил 2 рига с одинаковым батником. один воркер. вопрос. Почему в статистике показан только 1 риг , а не 2 ? в чём дело? работают оба отлично.

Используйте уникальные имена воркеров для каждой машины для правильного отображения статистики

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу понять почему нет выплат с пула ETC на балансе 3 монеты накопилось с 10го числа (ночью заметил на полониксе был временно закрыт кошелек на вход класика теперь все нормально биржа монеты принимает а они не переводятся все равно. просветите пожалуйста ) заранее спс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу понять почему нет выплат с пула ETC на балансе 3 монеты накопилось с 10го числа (ночью заметил на полониксе был временно закрыт кошелек на вход класика теперь все нормально биржа монеты принимает а они не переводятся все равно. просветите пожалуйста ) заранее спс.

У меня схожая ситуация, в Payments две выплаченные монеты, а на кошельке Poloniex их нет. 

Поделиться сообщением

Подскажите какой завести кошелек где будет ETC и Sia, зарегистрировался на ёбите там ETC есть а SC не нашел...

Поделиться сообщением

(изменено)

а вот ещё такой вопрос почему пишет: ETH total speed ... если я выбирал майнить эфир классик, должно же быть ETC total speed.

Изменено пользователем Tolkunov 1050 ti

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/X-U94y3r3K5Y7H  - хочу вывести монету. уменьшаю порог до 3000 и опять пропадает надпись. сделайте кнопку ручного вывода.

Поделиться сообщением

У меня схожая ситуация, в Payments две выплаченные монеты, а на кошельке Poloniex их нет. 

Если в блокчейне есть транзакции (по ссылке Confirmed открывается страница без ерроров), то пул деньги перечислил. Пишите в саппорт Полоникса.

https://yadi.sk/i/X-U94y3r3K5Y7H  - хочу вывести монету. уменьшаю порог до 3000 и опять пропадает надпись. сделайте кнопку ручного вывода.

Выплаты идут раундами, один за другим. Ваши монеты будут отправлены в следующем раунде. На СИА есть ограничение на размер блока и сами блоки достаточно медленные, поэтому раунды длятся от 1 до 4-6 часов.

а вот ещё такой вопрос почему пишет: ETH total speed ... если я выбирал майнить эфир классик, должно же быть ETC total speed.

Майнеру все равно, ETH или ETC. У них различие только в адресе коннекта, а технически это одна монета. 

Поделиться сообщением

ставлю в настройках конфигуратора что бы майнило 1 монету а он все равно пытается майнить 2 что делать?

Поделиться сообщением

Изменяю настройки для авто-вывода ETH, но в итоге имею ответ "Incorrect password"

1) Check all the workers use the same email

2) Workers have more than 10 rating

3) There is no workers with high rating and old email (probably offline)

С этими пунктами ознакомился 

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как убрать со вкладки воркерс, ригу, которая не работает и уже не будет работать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как убрать со вкладки воркерс, ригу, которая не работает и уже не будет работать?

When the worker is offline for 2+ days, it is automatically removed from the website and it's rating is resetted to 0 too.

Поделиться сообщением

ставлю в настройках конфигуратора что бы майнило 1 монету а он все равно пытается майнить 2 что делать?

Поправили конфигуратор. Там не хватало -mode 1

Изменяю настройки для авто-вывода ETH, но в итоге имею ответ "Incorrect password"

1) Check all the workers use the same email

2) Workers have more than 10 rating

3) There is no workers with high rating and old email (probably offline)

С этими пунктами ознакомился 

В чем может быть проблема?

Пожалуйста, напишите мне в ЛС или на почту саппорта конфигурацию вашего майнера и желаемый лимит на вывод.

Они сами удаляются через 2-3 дня

Поделиться сообщением

скажите, что сие означает?

"Sia Hash Explorer

Hash Type: Unlock Hash / Address

Hash: 8f1c................................"

И на кошелек не выводится

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте!

Интересует вопрос по чему статистика такая корявая и показывает что шары не отправляются по 12-15 минут?

Отсюда корявый график с просадками!

Соответственно и подсчет выплат может из-за этого работать не правильно!!!

Мощность 380 mH при данной сложности в сутки должна давать 0.22 а у Вас выдает 0.2 за 26-27 часов ???

post-51681-0-92712000-1497423810_thumb.png

Изменено пользователем SacrederAlexey

Поделиться сообщением

В support вообще не отвечают. Где Тех.поддержка?

Поделиться сообщением

Подскажите,как поменять адрес кошелька на эфире? В связи с проблемами ввода-вывода на полыни решил на другой кошелек вывести намайненный эфир. В сапорт написал,пока тишина.

Поделиться сообщением

скажите, что сие означает?

"Sia Hash Explorer

Hash Type: Unlock Hash / Address

Hash: 8f1c................................"

И на кошелек не выводится

на каком языке писать в тех.поддержку?

Поделиться сообщением

Народ, я один такой или еще у кого-то не уходят Сиа с Нанопула? За 1000 перевалило еще утром, сейчас уже без малого 1500 и до сих пор ничего не ушло...

Поделиться сообщением

Народ, я один такой или еще у кого-то не уходят Сиа с Нанопула? За 1000 перевалило еще утром, сейчас уже без малого 1500 и до сих пор ничего не ушло...

Да, тоже застряло.

Поделиться сообщением

(изменено)

post-51681-0-37389300-1497484490_thumb.pngpost-51681-0-76597300-1497484492_thumb.png

Здравствуйте, кто может подсказать как так????

post-51681-0-35710900-1497484621_thumb.png

Что такое с пулом ???

post-51681-0-64963600-1497485019_thumb.png

post-51681-0-96757300-1497485291_thumb.png

Я даже толком не пойму что происходит ???

Пинг есть а шар нет ???

И ведь по этой статистике рассчитываются выплаты .....

Изменено пользователем SacrederAlexey

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Интересует вопрос по чему статистика такая корявая и показывает что шары не отправляются по 12-15 минут?

Отсюда корявый график с просадками!

Соответственно и подсчет выплат может из-за этого работать не правильно!!!

Мощность 380 mH при данной сложности в сутки должна давать 0.22 а у Вас выдает 0.2 за 26-27 часов ???

Статистика воркеров в таблице может обновляться с задержкой, по ней ничего не начисляется. Если упростить, то начисления зависят от того, что вы видите на графике аккаунта. Если у вас средний хэшрейт 6-12 часов близок к репортед, то все хорошо.

Подскажите,как поменять адрес кошелька на эфире? В связи с проблемами ввода-вывода на полыни решил на другой кошелек вывести намайненный эфир. В сапорт написал,пока тишина.

Начните майнить на новый аккаунт и ждите ответа из саппорта, если прислали им оба кошелька.

На СИА завис кошелек на сервере выплат. Уже перезапустили.

В связи с увеличением числа транзакций на СИА возможны изменения в системе выплат. Мы изучаем этот вопрос.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день! хотел уточнить на пуле была выплата, а уже в течении нескольких часов так ETH не пришёл. Хотя написано что всё отлично должно было пройти и обычно так и бывает.
Кошелёк на Полонексе.

Некто не подскажет в чём может быть проблема?

Изменено пользователем tranee

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.