Перейти к публикации
s7ereotype

30 Gh Асик от бабушек и майнинг лайткоинов на 1 компе

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток. Подскажите, как технически можно заставить майнить на ферме лайткоины (стоит 4х7950 карты) и при этом подключить асик на 30 Гх? Или они будут друг другу мешать и этого не стоит делать, ведь майнинг лайткоинов грузит всю систему? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Что за бред в посте? 

типа... Как поменять колесо, если пепельница заполнена.

Поделиться сообщением

Что за бред в посте? 

Почему бред? Вполне конкретный вопрос. Хочу на одном компе(ферме) майнить лайткоины дальше и при этом еще подключить к нему асик на 30 Гх. Как это программно возможно реализовать?

Ты лучше скажи, за что тебя на бирже только что забанили на 1д? ;)

Изменено пользователем s7ereotype

Поделиться сообщением

А два майнера запустить не пробовали?

Поделиться сообщением

А два майнера запустить не пробовали?

Я битки консольным не майнил. Не знаю, как разделить в разный окнах в конфиге гпу и асик.

Поделиться сообщением

все просто - "device" и "platform" (если речь про цг)

Ты лучше скажи, за что тебя на бирже только что забанили на 1д?

сам попросил.

Поделиться сообщением

Мде.. А то что винда уже мультисистема новость? А по поводу грузит все как всегда --- тормозит меняй проц-память-видео-винт-мать .... ммм прокладку(шутка) А че сказать если я майню и вот в форуме чатю.... Другой вопрос сколько асик требует ресурсов, думаю 1-10%  РС. Поправите если не так, на асик еще не заработал :)

Поделиться сообщением

А то что винда уже мультисистема новость?
она многозадачна, но никак не мультисистемна!

Не знаю, как разделить
-device -platform....

Поделиться сообщением

Мде.. А то что винда уже мультисистема новость? А по поводу грузит все как всегда --- тормозит меняй проц-память-видео-винт-мать .... ммм прокладку(шутка) А че сказать если я майню и вот в форуме чатю.... Другой вопрос сколько асик требует ресурсов, думаю 1-10%  РС. Поправите если не так, на асик еще не заработал :)

Причем тут железо? Там стоит топовое оборудование с SDD винтом. Майнинг лайткоинов грузит всю систему, я выжал с каждой 7950 карты 670+ Kh/s.

Поделиться сообщением

Причем тут железо? Там стоит топовое оборудование с SDD винтом. Майнинг лайткоинов грузит всю систему, я выжал с каждой 7950 карты 670+ Kh/s.

нука дай скрин заценить и конфиг свой, а то я таких цифр не видел

Поделиться сообщением

нука дай скрин заценить и конфиг свой, а то я таких цифр не видел

У первых двух карт охлаждение хромает 80+ градусов, нужно разбирать ферму доставать мех из вентиляторов, т.к. облом -пока занизил немного частоту. А так все 670+ дают.

http://i.pixs.ru/storage/1/4/1/Miningjpg_9173234_9514141.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.