Перейти к содержанию

[ALL/Нерюнгри]- Продам Видео карты ATI 7970/7990 и другие


Рекомендуемые сообщения

Интересен спрос на видео карты HD RADEON. Через 7 дней я получаю 3 видео карты Sapphire HD7970 3GB GDDR5 With Boost и 1 Sapphire HD7990 6G GDDR5. Видеокарты полностью рабочие (НОВЫЕ) майнингу и какого либо разгону не подвергались. Отправка товара будет производиться из Нерюнгри.
Отправку планирую делать первым классом, но и возможны ваши предложения. Оплата наличными, на карту банка Связной Master Card или QIWI(+2% при оплате на QIWI). Доставка оплачивается отдельно, будет все зависить от выбранного способа доставки. Есть возможность заказа любых видео карт HD RADEON или NVIDIA, жестких дисков, может кому интересно и сотовых телефонов iPhone 4S/5/5C/5S(ПОЛНОСТЬЮ ОРИГИНАЛЫ). Заказы будут приниматься в течении недели, потом формироваться и отправляться производителю. Сроки доставки в среднем от 20 до 25дней может меньше. Имеется система скидок все будет зависить от количества заказанного. Если кому что интересно пишите в теме, в личку или skype vkataem. ICQ 621608088. Впервые держал в руках Sapphire HD7990 и GALAXY GTX690, впечатления на высоте просто "монстры". Проанализировав спрос на условиях доставки пришел к выводу что большинство предпочитают доставку EMSом, итак могу огласить примерную стоимость доставки посылки весом 2кг=чуть больше 1000руб. до Москвы. Например доставка видеокарты весом 2кг получается 1080руб. Что касаемо оплаты BTC. могу принять и такую оплату по курсу btc-e.com + 6% за вывод на карту наличных + в среднем ожидание за вывод от 1 до 3 дней.
Описание  Sapphire HD7970 3GB GDDR5 With Boost: ЦЕНА: 7550руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Sapphire HD7970 3GB GDDR5 With Boost:
Наименование бренда: AMD
Графический чип: Radeon HD 7970
Объем памяти: 3072MB GDDR5
Memory Interface: 384bit
Частота ядра: 950MHz
Частота памяти: 5700MHz
Охлаждение: Cooling fan + heat pipe cooling
Выходы: Dual Mini DisplayPort connector / HDMI Interface
Интерфейс: PCI Express 3.0 16X
Потоковый Процессор (sp): 2048
3D API: DirectX 11.1
Максимальное разрешение: 2560 × 1600

 

Описание  Sapphire HD7990 6G GDDR5: ЦЕНА: 16000руб.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ Sapphire HD7990 6G GDDR5:
Наименование бренда: AMD
Графический чип: Radeon HD 7990
Объем памяти: 6144MB GDDR5
Memory Interface: 768bit
Частота ядра: 960/1000MHz
Частота памяти: 6000MHz
Охлаждение: Cooling fan + heat pipe cooling
Выходы: 4 Mini DisplayPort connector / DVI Interface
Интерфейс: PCI Express 3.0 16X
Потоковый Процессор (sp): 4096
3D API: DirectX 11.1
Максимальное разрешение: 2560 × 1600

 

 

Под заказ некоторые видео карты и их цена (Модельный ряд постоянно обновляется, по мере запросов от пользователей):

ВИДЕОКАРТЫ

ASUS HD7950 DirectCU II TOP V2 - 7320руб.

GALAXY GTX780 - 12680руб.

GALAXY GTX690 - 19000руб.

MSI R7870 Hawk - 4600руб.

ASUS GTXTitan-6GD5- 22920руб.

GALAXY GTX680 - 11865руб.

Colorful GTX770 CH-2GD5 - 9040руб.

ZOTAC GTX760-2GD5 Extreme OC +  6250руб.

Sapphire Radeon HD 7790 - 3265руб.

MSI V227 R7970 TF 3GD5-OC BE (RTL) - 8890руб.

SAPPHIRE 100361SR Radeon R9 290X 4GB GDDR5 Video Card - 17800руб.

ПЛАНШЕТЫ

iPad 4 Cellular+WiFi 128Gb - 16450руб.

ПРОЦЕССОРЫ

Intel Core i7 920 - 6120руб.

Intel Core i7-990X - 18370руб.

Intel Core i7 870 - 6460руб.

post-4409-0-73387800-1382612996_thumb.jpg

post-4409-0-86889800-1382613026_thumb.jpg

post-4409-0-21046600-1382613034_thumb.jpg

Изменено пользователем Ufolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 7790?

7990 правда новая? и работает? честно честно?

Абсолютно новая. Не вмятинок ни трещинок ни сколов. Полностью в рабочем состоянии, с завода. Сам лично видел их когда был там.

Насчет 7790. Есть вот такие Sapphire Radeon HD 7790 стоит 3265руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приедет 7990 можно ее фотку? всяких разных планов?

имею желание купить

отправка емс наложенным со страховкой?

или только 1м классом? и после 100%оплаты?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приедет 7990 можно ее фотку? всяких разных планов?

куплю

Делаю резерв за вами. Фото разных ракурсов, могу видео работы отправить. С подробным описанием. Как только прийдет я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приедет 7990 можно ее фотку? всяких разных планов?

имею желание купить

отправка емс наложенным со страховкой?

или только 1м классом? и после 100%оплаты?

EMSом отправить могу. Страховать я любом случаи буду. Теперь насчет наложенного платежа, у меня сейчас 3 посылки висят на почтах по России их просто не выкупают. Гарантировать отправку могу 100%. Ваши условия для гарантий могу рассмотреть, но наложенным отправлять не буду итак сейчас надо будет около 4000руб. отдать за доставку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с гарантией на все это?интересны отдельные позиции

Гарантия завода производителя. Все вопросы можно будет решать через меня, но соответственно если карта покупается для майнинга какая тут гарантия. В большенстве случаев мы платим 50% за гарантию покупая в магазинах. Я никого не заставляю покупать, но со своей стороны гарантирую новизну карт и их работоспособность, все карты не Б\У а полностью новые. Перед отправкой к покупателю пройдут тест на работоспособность.

Изменено пользователем Ufolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда приедет 7990 можно ее фотку? всяких разных планов?

имею желание купить

отправка емс наложенным со страховкой?

или только 1м классом? и после 100%оплаты?

EMSом отправить могу. Страховать я любом случаи буду. Теперь насчет наложенного платежа, у меня сейчас 3 посылки висят на почтах по России их просто не выкупают. Гарантировать отправку могу 100%. Ваши условия для гарантий могу рассмотреть, но наложенным отправлять не буду итак сейчас надо будет около 4000руб. отдать за доставку обратно.

 

ну это само собой я вам за доставку туда и обратно сразу переведу чтобы такой ситуации(типа пришла посылка , я не выкупил и ее вам обратно через месяц пришлют) не возникло ,такая гарантия что я ее выкуплю -годится? 

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда приедет 7990 можно ее фотку? всяких разных планов?

имею желание купить

отправка емс наложенным со страховкой?

или только 1м классом? и после 100%оплаты?

EMSом отправить могу. Страховать я любом случаи буду. Теперь насчет наложенного платежа, у меня сейчас 3 посылки висят на почтах по России их просто не выкупают. Гарантировать отправку могу 100%. Ваши условия для гарантий могу рассмотреть, но наложенным отправлять не буду итак сейчас надо будет около 4000руб. отдать за доставку обратно.

 

ну это само собой я вам за доставку туда и обратно сразу переведу чтобы такой ситуации(типа пришла посылка , я не выкупил и ее вам обратно через месяц пришлют) не возникло ,такая гарантия что я ее выкуплю -годится? 

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоректировал цены на видеокарты. Спрашивайте, интересуйтесь, отвечу на все вопросы. Очень большой ассортимент. Например могу предложить iPhone 5s 16Gb SIM FREE полностью оригинал ios7 всего за 18300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоректировал цены на видеокарты. Спрашивайте, интересуйтесь, отвечу на все вопросы. Очень большой ассортимент. Например могу предложить iPhone 5s 16Gb SIM FREE полностью оригинал ios7 всего за 18300руб.

жаль что я в Украине живу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подкоректировал цены на видеокарты. Спрашивайте, интересуйтесь, отвечу на все вопросы. Очень большой ассортимент. Например могу предложить iPhone 5s 16Gb SIM FREE полностью оригинал ios7 всего за 18300руб.

жаль что я в Украине живу :(

 

Если таможню пройдет могу отправить через DHL (когда ко мне прийдут). Если есть возможность узнайте у них пропускают ли такой товар. А так могу только до Москвы и по России :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ufolog, лихо Вы цены поскидывали (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ufolog, лихо Вы цены поскидывали (смайл)

Не вижу смысла продавать втри дорога, я не магазин где надо платить аренду, зарплаты, налоги. Просто есть возможность напрямую заказать с завода. Вот поэтому считаю что ценны у меня очень приелемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто есть возможность напрямую заказать с завода.

 

 

 

Есть возможность заказа любых видео карт HD RADEON или NVIDIA, жестких дисков, может кому интересно и сотовых телефонов iPhone 4S/5/5C/5S(ПОЛНОСТЬЮ ОРИГИНАЛЫ). Заказы будут приниматься в течении недели, потом формироваться и отправляться производителю.

 

@Ufolog, а что за завод такой универсальный, что выпускает столько разной продукции?

Или крупный поставщик имеется ввиду?. Тогда понятен столь разносторонний ассортимент с одного "производителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто есть возможность напрямую заказать с завода.

 

 

 

Есть возможность заказа любых видео карт HD RADEON или NVIDIA, жестких дисков, может кому интересно и сотовых телефонов iPhone 4S/5/5C/5S(ПОЛНОСТЬЮ ОРИГИНАЛЫ). Заказы будут приниматься в течении недели, потом формироваться и отправляться производителю.

 

@Ufolog, а что за завод такой универсальный, что выпускает столько разной продукции?

Или крупный поставщик имеется ввиду?. Тогда понятен столь разносторонний ассортимент с одного "производителя".

 

Проще сказать был у знакомого в гостях он работает на этом заводе. Я был на их заводе, и теперь я понимаю от куда такие в России цены, просто обдераловка везде умножают на 2 вот и получается что дорого.

Изменено пользователем Ufolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufolog по чем R290X будет у тебя???

SAPPHIRE 100361SR Radeon R9 290X 4GB GDDR5 Video Card 17800руб.

Изменено пользователем Ufolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите полную модель
любая, они вчера только вышли. Ткните сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены откровенно пугают... *бесплатный сыр бывает только в мышеловке ))*

 

Интересует (резил был вчера):

 

SAPPHIRE R9 290X 4GB GDDR5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAPPHIRE 100361SR Radeon R9 290X 4GB GDDR5 Video Card 17800руб.

Вот тут правильная цена, в отличии от остального (смайл). Это оф. цена от "завода"

Сроки напишите, всё равно же следующие будут спрашивать.

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SAPPHIRE 100361SR Radeon R9 290X 4GB GDDR5 Video Card 17800руб.

Вот тут правильная цена, в отличии от остального (смайл). Это оф. цена от "завода"

Сроки напишите, всё равно же следующие будут спрашивать.

 

Заказы начну принимать с 30.10.2013г. Срок доставки в среднем от 20 до 25 дней может и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Gb < PCI-E> DDR-5 MSI V227 R7970 TF 3GD5-OC BE (RTL) DVI+HDMI+DualminiDP < RADEON HD7970> 

Возможно ли преобрести данную модель ?  Сколько будет она стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Брэд Гарлингхаус опубликовал шуточное видео о криптомошенниках

      Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус предупредил подписчиков о криптовалютных мошенниках, которые выдают себя за него с помощью дипфейка, чтобы опустошить карманы пользователей. Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) прикрепил в соцсети Х забавный видеоклип со своим двойником в клетчатых пижамных штанах, халате и наушниках, которому отведена роль злоумышленника. Мошенник, которого изображает Гарлингхаус, как полагается, объявляет о раздаче подарков, призывая пользователей направить

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Обратный отсчет: видео CoinEx о халвинге Биткоина и принципах криптобиржи

      Новое видео CoinEx посвящено интерпретации принципов бренда, подчеркивает экспертность платформы и отмечает важное событие в индустрии — четвертый халвинг Биткоина. В преддверии уполовинивания награды за добычу блока в сети Биткоина, криптобиржа CoinEx выпустила видео, посвященное этому событию и подчеркивающее приверженность бренда к инновациям.    Видео начинается с того, как обычная монета катится по улицам, а на фоне происходят различные события. Затем она попадает в многомерное п

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...