Перейти к содержанию

Ufolog

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ufolog

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. В своих действия не вижу никакого мошеничества. Если вы готовы судить по фотографиям это ваше право. Я еще раз повторюсь что на руках видеокарт нет, как только прийдут видеокарты я выложу полный фотоотчет по данному делу. Не обоснованное оскобление вот это бан. Я никого не заставляю покупать это дело каждого. И то что я выложил фото с других сайтов, ну тут уж извините не хотел. Никаких фотографий ты не сделаешь. Ты лжец. Выше я показал это. На других форумах я выложу эти же скриншоты и ссылки и прошу других пользователей искать темы ТС в интернете и постить ссылки на эту тему. Люди должны знать, что имеют дело со скамом. Кроме того, пускай выложит трек номера на 4 "зависшие" посылки с наложенным платежом. Какую интересно отмазку придумает ТС на этот счёт. какие посылки? Я еще ничего ни от кого не получал и не отправлял. Не надо делать преждевременные выводы. О Боже. Ты писал, что у тебя есть 4 посылки, за которые не хотят платить по наложенному платежу. Давай их трек номера. Если тебе уже вернули их, то как раз по треку будет виден возврат. Если в течение часа не напишешь трек номера и не объяснишь почему ты соврал на счёт фото, то я делаю реквест администратору и пиши на других форумах в твоих темах, что ты скамер. Эти посылки не вашего ума дело, и я не перед кем не обязан отчитываться и оправдываться. Разговор закрыт.
  2. В своих действия не вижу никакого мошеничества. Если вы готовы судить по фотографиям это ваше право. Я еще раз повторюсь что на руках видеокарт нет, как только прийдут видеокарты я выложу полный фотоотчет по данному делу. Не обоснованное оскобление вот это бан. Я никого не заставляю покупать это дело каждого. И то что я выложил фото с других сайтов, ну тут уж извините не хотел. Никаких фотографий ты не сделаешь. Ты лжец. Выше я показал это. На других форумах я выложу эти же скриншоты и ссылки и прошу других пользователей искать темы ТС в интернете и постить ссылки на эту тему. Люди должны знать, что имеют дело со скамом. Кроме того, пускай выложит трек номера на 4 "зависшие" посылки с наложенным платежом. Какую интересно отмазку придумает ТС на этот счёт. какие посылки? Я еще ничего ни от кого не получал и не отправлял. Не надо делать преждевременные выводы.
  3. В своих действия не вижу никакого мошеничества. Если вы готовы судить по фотографиям это ваше право. Я еще раз повторюсь что на руках видеокарт нет, как только прийдут видеокарты я выложу полный фотоотчет по данному делу. Не обоснованное оскобление вот это бан. Я никого не заставляю покупать это дело каждого. И то что я выложил фото с других сайтов, ну тут уж извините не хотел.
  4. Насчет гарантий я ничего вам не могу предложить. Я работаю по 100% предоплате, так как деньги перевожу все полностью на завод. Цена нормальная для неё. Что не так? Кажется все нормально
  5. Такая видео карта есть стоит 8890руб. но цена не последняя, перед началом сбора заказа 30.10 будет известна окончательная цена.
  6. Вот тут правильная цена, в отличии от остального (смайл). Это оф. цена от "завода" Сроки напишите, всё равно же следующие будут спрашивать. Заказы начну принимать с 30.10.2013г. Срок доставки в среднем от 20 до 25 дней может и меньше.
  7. @Ufolog, а что за завод такой универсальный, что выпускает столько разной продукции? Или крупный поставщик имеется ввиду?. Тогда понятен столь разносторонний ассортимент с одного "производителя". Проще сказать был у знакомого в гостях он работает на этом заводе. Я был на их заводе, и теперь я понимаю от куда такие в России цены, просто обдераловка везде умножают на 2 вот и получается что дорого.
  8. Не вижу смысла продавать втри дорога, я не магазин где надо платить аренду, зарплаты, налоги. Просто есть возможность напрямую заказать с завода. Вот поэтому считаю что ценны у меня очень приелемые.
  9. жаль что я в Украине живу :( Если таможню пройдет могу отправить через DHL (когда ко мне прийдут). Если есть возможность узнайте у них пропускают ли такой товар. А так могу только до Москвы и по России :(
  10. Подкоректировал цены на видеокарты. Спрашивайте, интересуйтесь, отвечу на все вопросы. Очень большой ассортимент. Например могу предложить iPhone 5s 16Gb SIM FREE полностью оригинал ios7 всего за 18300руб.
  11. EMSом отправить могу. Страховать я любом случаи буду. Теперь насчет наложенного платежа, у меня сейчас 3 посылки висят на почтах по России их просто не выкупают. Гарантировать отправку могу 100%. Ваши условия для гарантий могу рассмотреть, но наложенным отправлять не буду итак сейчас надо будет около 4000руб. отдать за доставку обратно. ну это само собой я вам за доставку туда и обратно сразу переведу чтобы такой ситуации(типа пришла посылка , я не выкупил и ее вам обратно через месяц пришлют) не возникло ,такая гарантия что я ее выкуплю -годится? Ответил в личку.
  12. Гарантия завода производителя. Все вопросы можно будет решать через меня, но соответственно если карта покупается для майнинга какая тут гарантия. В большенстве случаев мы платим 50% за гарантию покупая в магазинах. Я никого не заставляю покупать, но со своей стороны гарантирую новизну карт и их работоспособность, все карты не Б\У а полностью новые. Перед отправкой к покупателю пройдут тест на работоспособность.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...