Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Чета ржу

Тут плакать надо. Чувак с конца 13 года во всем этом движняке, но до сих пор задает идиотские вопросы. 4 тысячи сообщений нытья, истерии и откровенного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 1050ti в риг к красным. Поставил последние дрова. В клейморе 9.1 на эфире выдает 2 мега хеша. Windows 10, без последнего апдейта. Что не так? Нужно апдейт на винду поставить последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 1050ti в риг к красным. Поставил последние дрова. В клейморе 9.1 на эфире выдает 2 мега хеша. Windows 10, без последнего апдейта. Что не так? Нужно апдейт на винду поставить последний?

Сам спросил-сам ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил-сам ответил)

А в чем фишка апдейта последнего на винду? Что он так на майнинг влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка апдейта последнего на винду? Что он так на майнинг влияет?

винда без него не умеет работать с памятью на 10** серии

я вообще удивляюсь как вы на винду без анниверсари апдейт дрова ставите..у меня просто писало,что не найдено оборудование и дело с концом.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой райзер купить для gamerock gtx 1070?

Брат, я нашел для тебя райзер, не благодари  :D

https://www.avito.ru/staryy_oskol/tovary_dlya_kompyutera/riser_pci-e_1x_to_16x_dop_pitanie_eu_s_zazemleniem_951204306

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, я нашел для тебя райзер, не благодари  :D

https://www.avito.ru/staryy_oskol/tovary_dlya_kompyutera/riser_pci-e_1x_to_16x_dop_pitanie_eu_s_zazemleniem_951204306

28 ГИГАхешей с одной RX 480!! Ахахаха, я даже заскринил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ГИГАхешей с одной RX 480!! Ахахаха, я даже заскринил)

ахахаха.епать-колотить.вот это маркетинг работает!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F_O_X, на самом деле можно предпоследний. А вот на более древнем хешрейт в полной ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжош))

Брат, я нашел для тебя райзер, не благодари   :D

https://www.avito.ru/staryy_oskol/tovary_dlya_kompyutera/riser_pci-e_1x_to_16x_dop_pitanie_eu_s_zazemleniem_951204306

 
Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ГИГАхешей с одной RX 480!! Ахахаха, я даже заскринил)

самый сок так в 220В к плате ) Уйдет не только видео, но и все остальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл подкачки в ручную поставь от 16000мб и выше, лучше 24000мб

 

Поставил. Проработало чуть дольше и немого с др.ошибкой отвалился майнер

 

 

Интенсивность надо поставить 21

 
Да, похоже на то. Пока работает. Странно что с инт.22 работают 3 карты нормально. И ошибка именно о памяти говорит.
Но похоже что и файл подкачки тоже нужен больше.
 
Спасибо всем что не оставили мой вопрос без внимания!
Изменено пользователем LiteCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсхеше, вин7-64, 1080ти - 1шт, 1080 - 1 шт, бп термалтэйк 775 вт, мп ASUS M4A87TD EVO, озу 8 Гб, подкачка 40 Гб., отваливается видеодрайвер (видеодрайвер перестал отвечать, видодрайвер был восстановлен) что можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсхеше, вин7-64, 1080ти - 1шт, 1080 - 1 шт, бп термалтэйк 775 вт, мп ASUS M4A87TD EVO, озу 8 Гб, подкачка 40 Гб., отваливается видеодрайвер (видеодрайвер перестал отвечать, видодрайвер был восстановлен) что можно сделать? 

ты из бункера вылези, шапочку из фольги сними а то штатный телепат перенапрягся в больничке лежит.

 

Так что сам рассказывай какие настройки при разгоне?

Свет лампы в лицо:

Частоты ядра, памяти, ограничитель температуры, энерголимит? Говори правду! На сквозь тебя вижу что задрал в космос!

Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ...
Сегодня настроил ферму из 4 1080 от EVGA на zec...
Я новичок в этом деле...
Ни чего не гнал
Имею 479 солей с карты (1870 - 1970 общий)----- 
Как то не торт? 
Ткните носом в раздел где могут помочь с пониманием того что нужно сделать и как гнать что бы и профит был и карты себя норм чувствовали ... и кто что скажет по поводу функции PrefCap Reason в проге GPU-Z? У меня в поле этой функции постоянно висит значение - ограничено температурой или просто работа гпу ограничена... 

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ...

Сегодня настроил ферму из 4 1080 от EVGA на zec...

Я новичок в этом деле...

Ни чего не гнал

Имею 479 солей с карты (1870 - 1970 общий)----- 

Как то не торт? 

Ткните носом в раздел где могут помочь с пониманием того что нужно сделать и как гнать что бы и профит был и карты себя норм чувствовали ... и кто что скажет по поводу функции PrefCap Reason в проге GPU-Z? У меня в поле этой функции постоянно висит значение - ограничено температурой или просто работа гпу ограничена... 

майнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнер?

По ходу: последний 0.3.4b

EWBF Miner 

Копаю на флайпуле ...

Сейчас вот подкрутил , на свой страх и риск,) так :

но напряжение скачет и ни чем ему помочь я не могу... так же напряжение скачет на первом ГПУ когда я захожу с помощью таймвью для управления фермой (когда не захожу линия напряжения скачет намного меньше...)

Среднюю скорость на пуле показывает 669 H/s

post-62329-0-00595400-1501495019_thumb.png

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу последний 

EWBF Miner 

Копаю на флайпуле ...

Сейчас вот подкрутил , на свой страх и риск,) так :

но напряжение скачет и ни чем ему помочь я не могу... так же напряжение скачет на первом ГПУ когда я захожу с помощью таймвью для управления фермой (когда не захожу линия напряжения скачет намного меньше...)

ипонамать температуры.я б уже укакался...для начала повоевать бы с ними,чтобы карты бустились уверенней.выставь фиксированные обороты вентиля.например на 80%.карта должна более менее устаканится по частоте и напруге.а дальше гони память до упора.

на счет тимвивера - это нормально.хешрейт на первой карте проседает,когда идет подключение через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюхи не разгонял, наоборот уменьшал power limit до 80-85, temp limit 80-85, лето на дворе, жара всё же, по дефолту температура поднимается до 80 градусов, с power limit 80 - 60-65 градусов, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюхи не разгонял, наоборот уменьшал power limit до 80-85, temp limit 80-85, лето на дворе, жара всё же, по дефолту температура поднимается до 80 градусов, с power limit 80 - 60-65 градусов, как-то так...

PL 80 оставь, потеряешь немного солей, зато температура уменьшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипонамать температуры.я б уже укакался...для начала повоевать бы с ними,чтобы карты бустились уверенней.выставь фиксированные обороты вентиля.например на 80%.карта должна более менее устаканится по частоте и напруге.а дальше гони память до упора.

на счет тимвивера - это нормально.хешрейт на первой карте проседает,когда идет подключение через него.

Температура то мне больше всего  и не нравится а потом уже напряжение...(

Вот такая горячая карта мне досталась ...

Сейчас буду делать то что Вы рекомендуете ..

И кстати по температуре - на сколько я понимаю 82 это дефолт для данной карты?  Почему, реально, всех шокирует данный уровень температуры ? По ходу - я чего то совсем не топонимию..)

 

post-62329-0-23367100-1501496113_thumb.png

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...