Перейти к содержанию

[KRB] Карбованець | CryptoNote


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

У меня они висят, только сумма не отображается, делал все по наставлениям патриарха   

 

post-10072-0-92593700-1466337130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто-то на видиках запускал майнинг? есть кого данные по хешу
Ну да, кефир умер, да здравствует карбован! Всё бросим, 

и карбовать на видиках начнем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они висят, только сумма не отображается, делал все по наставлениям патриарха   

 

attachicon.gifСохраненное изображение 2016-6-19_14-44-11.511.jpg

У меня также повисели 3 дня и подтвердились.Нужно просто ждать и не паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За 1 блок дают 37 монеток, я правильно понимаю 7
Совершенно верно! Целых 37! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это денежки не из блоков-орфанов - которые таким красным на пулах обозначены то пропасть они не могут, или я что-то не понимаю.

Специально гоняю туда-сюда карбо и если случается неподтвержденная транзакция через 24 часа после ресета она пропадает и деньги на месте. 

Изменено пользователем aiwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь выплаты с официального пула приходят? У меня уже почти сутки нет ничего и пендинге монеты не добавляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а скоро бтсе или полоникс эту криптовалюту добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак небольшой отчет за 15 часов в соло на 6 ядрах fx 8320 3.8 - 4 блока нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то на видиках запускал майнинг? есть кого данные по хешу

 

7970 даёт больше 500 хеш/с с разгоном.

Хешрейт чувствителен к частоте памяти.

На одних картах максимум был отмечен на частоте памяти 1500.

На других наблюдался постоянный рост без максимума, остановился на 1700, дальше не стал гнать память.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще эксперементы. Разогнал проц с 3.5 дефолтных (3.8 под бустом), до 4.5 хешрейт изменился - 190 => 220

 

За пол часа два блока нашло )

10218512.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще эксперементы. Разогнал проц с 3.5 дефолтных (3.8 под бустом), до 4.5 хешрейт изменился - 190 => 220

 

За пол часа два блока нашло )

10218512_18a6a3264f6132e753f2fde4fa5867a

Обороты куллера какие и температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты куллера какие и температура?

обороты две 140ки по 1000об, температура 50C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороты две 140ки по 1000об, температура 50C

У меня на fx-6200 60c 4700 об :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на fx-6200 60c 4700 об :)

У меня вот такая штуковина стоит )  Правда я ее немного криво установил, потом пересоберу, когда место появится. Думаю температуры еще больше упадут

 

 

Raijintek_Nemesis_010.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая штуковина стоит )  Правда я ее немного криво установил, потом пересоберу, когда место появится. Думаю температуры еще больше упадут

 

 

raijintek_nemesis_010_4f88d4eba9472a16d3

 

 

Это не боксовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не боксовский?

:D А похож ?

 

10207558_2a84d0875a1065da2fe9324594b5959

 

Изменено пользователем beril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были транзы с  ?, сделал ресет, они пропали с монетами. Потом снова сделал перевод и снова ?, ниче не делал ждал сутки и транза подтвердилась Ресет убрал транзу с ? монеты мне не вернулись, правда это сразу было, сейчас не пробовал)

Я помню, когда это у вас было - когда прыгали, у меня у самого 800 с лишним монет на пуле зависли тогда. Там изначально знак вопроса висел.

Мне все монеты с пула приходили свеженамайненные уже после тех событий. Я пару переводов на пробу сделал по 10 и 50 монет и всё было норм.

Потом читаю форум, AIWE пишет, мол, чтобы ваши монеты не дай бог не зависли, вы должны сами себе на тот- же адрес отправить несколько крупных транз.

Я ещё уточнил, насколько крупных. Ну вот делаю я тихо сам с собой 3 перевода по 1000 монет - они висят в ожидании, сумма пишется, хеш в поиске в обозревателе их находит. Потом делаю сброс кошеля, после этого сумма в транз. не указана. Одни ??? И теперь вбиваю в поиск хеш и ничего не находит,

а в кошеле монеты в ожидании. Просто писец пушистый   :ph34r:

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

транза не возвращается, монеты уходят в никуда и болтаются, ни резет кошелька, ни бубен не помогает. Либо транза постоянно будет болтаться с вопросом, либо рано или поздно подтвердится. 

Почему-то вспомнил. Тут комиссия транзы влияет на "очередь включения в блок"? Я вот сделал пару мелких переводов по 100-ке, всё дошло хотя комиссию нигде не указывал. А может надо комиссии? @aiwe, скажите что-нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнил. Тут комиссия транзы влияет на "очередь включения в блок"? Я вот сделал пару мелких переводов по 100-ке, всё дошло хотя комиссию нигде не указывал. А может надо комиссии? aiwe, скажите что-нибудь ))

А где комса меняется, что-то я не вижу?

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней версии GUI есть поле для комиссии

спасибо, уже нашел.

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут мелькала информация, что нужно запускать  на количестве ядер изходя из количеств l3 кеша, это правда?  Ведь если я запускаю на все 8 ядер, то хешрейт увеличивается?

 

делите количество кеша в мб на 2 это и будет количество ядер..

ну и никто не мешает проверить командой show_hr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR][AEON][SUMO][KRB][ETN][ITNS][EDL][GRFT][XTL][XHV][LOK] hashvault.pro

      Привет, сообщество майнеров!   Представляю вашему вниманию группу пулов для майнинга монет на алгоритме cryptonote - hashvault.pro.   Пул (комплекс серверов) каждой монеты собран на модифицированном движке nodejs-pool и полностью независим от другой монеты группы: у каждой монеты отдельный приватный сервер под ядро (базы данных с шарами и балансами, модуль подсчета статистики на основе хранящихся шар в базе, модуль платежей, модуль связи со стратумами, модуль расчета награды

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...