Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

А ещё есть суперблоки (доход*10), за которые, скорее всего, нам ничего не начислят.

Из чего сделан такой вывод? Факты в студию :) .

Если посмотреть в историю начислений 42, то есть блоки, за которые мне капнуло ощутимо больше чем с большинства остальных.

Разве у вас были начисления х10 размере?

Поделиться сообщением

отдых это конечно хорошо, но вот курс уже просел на 30% и продолжает падать. вроде пул не для развлекухи заделан, а деньги зарабатывать.

Поделиться сообщением

@serez985, работает вродь не падает

Поделиться сообщением

Что делаю не так? Эксель не хочет суммировать числа в экспоненте. Формат ячеек уже менял.

Поделиться сообщением

пошла смена валют. борт вернулся в работу)

Поделиться сообщением

тока нахрена перья то? 

Поделиться сообщением

Нет связи с пулом у всех?25 минут.

Инет подвис.

Поделиться сообщением

борт вернулся в работу)

может не он..детишки балуются..кнопки тыкают.. " Feathercoin scrypt 150268 208.12 0.01346 101.74 :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Разве у вас были начисления х10 размере?

А разве нам платят всем поровну с блока :) ? Нам платят за шАры и совсем не обязательно, что на "х10" блок от вас или меня пришло точно такое же количество шар как за простые. Ну и не факт что пулу вообще перепали такие блоки. У меня в статистике есть несколько блоков, за которые я получил в 2+ раза больше чем за большинство остальных. Что-то сильно сомневаюсь, что у меня видяху иногда вот так вот прорывает на увеличение скорости в 2 раза :) .

Ну и что сейчас сломалось, калькулятор профитности или переключатель валют :) ? У трёх валют профитность показывает выше 115% (не говоря уже о 42), а мы сидим на перьях у которых 101...

Изменено пользователем Kum Zero

Поделиться сообщением

А разве нам платят всем поровну с блока ? Нам платят за шАры

Ситуация: у меня R9 270X от Сапфира. выдаёт в среднем 444kh/s при интенсивности 18. С понижение значение " i " до 13 заметил, что чтение блока затягивается, т.е. вижу больший список шар, чем при i 18 - тут чаще меняются блоки. 

Внимание, вопрос!

- Выгодней майнить на этом пуле за счёт скорости майнера или всё-таки за счёт количества принятых шар с блока?

Поделиться сообщением

Ребят как там эксперимент?

Поделиться сообщением

Борт прием , а перья то зачем, выходи на связь)

Поделиться сообщением

а мы вобще ЧТО майним то сейчас? все застыло (перья, 42 и т.д.), а майнеры работают..ну ка гляньте

Поделиться сообщением

@Lion74,

Пишет - перья.

Поделиться сообщением

Ситуация: у меня R9 270X от Сапфира. выдаёт в среднем 444kh/s при интенсивности 18. С понижение значение " i " до 13 заметил, что чтение блока затягивается, т.е. вижу больший список шар, чем при i 18 - тут чаще меняются блоки.

Не совсем понял, но правда я и не сильный специалист пока что :) . Вообще, 270х при i 18 или 19 (не помню точно) выдают 450-470 кх/с. Когда вы уменьшаете интенсивность, то и скорость уменьшается, а при чём тут смена блока я не в курсе. О блоках майнер вроде как от пула получает инфу и скорость расчётов на это не влияет.

Поделиться сообщением

Мда... Надо было по 850 менять, походу :(

Так может он и обменял, а нам по 600 зачислит, как я выше предполагал. Эксперимент по обогащению.

Поделиться сообщением

Пишет - перья.

да это все видят...а по факту?

Поделиться сообщением

Так может он и обменял, а нам по 600 зачислит, как я выше предполагал. Эксперимент по обогащению.

А вам кто-то запретил выводить на биржу и самому менять? Вывод происходит быстро, на биржу мне пришли тоже быстро, а решение выводить или ждать уже только за вами.

Поделиться сообщением

все..разобрался...надпись на морде не соответствует-майним по прежнему 42

Поделиться сообщением

А вам кто-то запретил выводить на биржу и самому менять? Вывод происходит быстро, на биржу мне пришли тоже быстро, а решение выводить или ждать уже только за вами.

Дед Пихто и бабка с пистолетом. Комиссия на вывод с Криптси съест половину от этих несчастных намайненных копеек.

Поделиться сообщением

(изменено)

все..разобрался...надпись на морде не соответствует-майним по прежнему 42

Да? А почему же тогда на 42 блоки не находим, а на перьях новые блоки сейчас регулярно появляются? :)

Дед Пихто и бабка с пистолетом. Комиссия на вывод с Криптси съест половину от этих несчастных намайненных копеек.

Ну тогда ждите автообмена, а тем временем курс упадёт и потеряете то же что и на комиссии :) . Изменено пользователем Kum Zero

Поделиться сообщением

(изменено)

@Kum Zero, а почему тогда у меня вот это прилетело? :wacko:

521857 2014-01-16 15:35:28 Credit 12499 9.7686961107449E-9

521092 2014-01-16 15:35:27 Credit 12498 9.7875043230434E-9

520328 2014-01-16 15:35:26 Credit  1249   9.8387412030275Е-9

....пока редактировал, снова прилетело...42... Что меня индивидуально подсадили, чтоб порог в 0.5 не перейти? что за хреновина?

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Ранее найденные блоки получают подтверждение и, соответственно, нам начисляется вознаграждение. Скоро перьевые блоки начнут подтверждаться, тогда и за них начнёт капать. И это всё тоже можно найти на сайте, только в статистике валют :) .

Поделиться сообщением

@Kum Zero, ясно...спс... теперь значит к утру ждать подтверждение перьев..отлично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.