Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Обсуждение статьи: Почему майнинг на GPU быстрее чем на CPU

Recommended Posts

Господа, поясните момент плиз!

пример: ати [email protected], 1280алу х 920мггц = 1 177 600 МОпс

такой ГПУ по факту выдает 324 мегахэша (гуймайнер последний), что получается 3634 Оп/хэш.

(удавалось получать 340 мхэш на 920 мггц, но это были какие то тепличные условия, а 324 Мхэш - среднестатистическое реальное)

Вы же писали, что на ГПУ Ати расчет хэша занимает 1900 Операций.

вопрос - куда сьедается почти половина производительности ГПУ?!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Безопасен ли Live режим в Linux? да, нет и почему?

Если записать на флешку образ Linux системы, например, Ubuntu и загрузиться с него в Live режиме, то на нём не будет пароля пользователя. На Manjaro в Live режиме стоит пароль Manjaro, на других сборках Linux иной, но не уникаленый пароль. Несёт ли это угрозу безопасности? Например, есть кошельки не требующие синхронизации. Я загружаюсь в Live режим, качаю нужный мне кошелёк с сайта, запускаю его. У меня есть 4 зашифрованные флешеки, где хранятся приватные ключи. Я вставляю одну из флешек в ПК,

in Безопасность

• почему в UTXO не указывают хеш блока ?

вот пришло мне допустим сообщение транзакции. я беру его двойной sha256 хеш, флипаю порядок байтов (зачем?) и ищу его ПО ВСЕМУ блокчейну. трачу на это кучу времени. затем, допустим я нашел эту транзакцию где-то в блоке номер 120 000. теперь я должен проверить еще пол ляма блоков, что-бы убедиться, не был ли потрачен этот UTXO.   собственно вопрос: каким образом фул ноды так быстро ищут транзакции и проверяют выходы на потраченность ?? ведь нужно проверять сотни транзакций в секунду пра

in Блокчейн и финтех

• Обсуждение статьи: Адреса Bitcoin. Часть 2, практика.

Ссылка на статью - Адреса Bitcoin. Часть II, практика.

in Статьи Bits.media

• Власть – сообществу! Почему будущее соцсетей за децентрализацией

Социальные сети, поддерживаемые и управляемые сообществом пользователей, способны решить проблемы цензуры и демонетизации. Централизованные социальные сети все чаще поддаются критике из-за цензуры и эксплуатации пользовательских данных. У пользователя нет никаких гарантий, что его аккаунт не будет удален без видимых причин, а персональные данные – использованы в коммерческих целях или, проще говоря, проданы третьей стороне.   Регистрируя канал на YouTube или группу в Facebook, пол

in Общий

• Create New...