Перейти к содержанию

m0b

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие отрицательных отзывов уже что-то значит. Как уже было описано, минимальной суммы комиссии нет, а это значит, что переведя 0.001 btc в 3-4 рубля, или наоборот, можно лично убедиться в работе системы.

 

И после этого будем Вас ждать здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие отрицательных отзывов уже что-то значит. Как уже было описано, минимальной суммы комиссии нет, а это значит, что переведя 0.001 btc в 3-4 рубля, или наоборот, можно лично убедиться в работе системы.

 

И после этого будем Вас ждать здесь)

Отсутствие отзывов вообще - вот что настораживает  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу не очень конкурентно-способный обменник, т.к., его курс покупки значительно отличается от btc-e, и обмен происходит только в рублях. Хотя опять же это только обменник, а btc-e биржа.

И... у нас довольно жесткие лимиты. Верхний потолок - 0.5 btc за раз. Если менять 20, устанешь гонять транзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет курса не могу согласиться - стоимость в долларах примерно одинакова, а курс последнего к рублю назначает Банк России.

 

Вывод денег в ЯД только в рублях, если бы Вы были потенциальным пользователем, то Вам бы это было известно.

 

В отличии от всех других обменников мы всегда показываем ровно столько, сколько клиент получит на свой кошелек. Никаких комиссий дополнительно не взымается. В конечном итоге наш курс всегда выгоднее.

Изменено пользователем m0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс приятный, всего на 0,5% ниже, чем на btc-e. Как только соберусь выйти в фиат, приду к вам менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После большого объема проделанной работы у нас появились 3 новости:

- Увеличен верхний лимит платежа до 2 btc;

- Добавлено ограничение на минимальный перевод в 0.0001 btc;

- Интеграция с Webmoney закончилась официальным ответом о запрете сервисов по обмену bitcoin на WMR и WMZ. Рекомендуем использовать либо другие направления, либо воспользоваться переводами через систему WMX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вывел на ЯД свои БТК, все было сделано оперативно быстро. Не понравился один момент, при отправке 0.65 БТК с моего кошелька (bitcoin-qt) на полученный адрес от changebit.ru, всплыло предупреждающее сообщение, что с меня снимут дополнительно сверху еще 0.0465 БТК за превышение лимита транзакции, итого в сумме получается я отправил 0.6965 БТК. Свои то 0.65 БТК в рублях я получил на ЯД сразу же после первого подтверждения, а вот кому ушли остальные 0.0465 БТК - очень интересно бы узнать? Комиссия то не хилая получается, если учесть, что и ЯД тоже заберет 3%+15 рублей при выводе денег на банковскую карту.

Вообще-то, это моя первая опытная попытка вывести БТК (конвертировать в реальную валюту), кто - нибудь поделится своим опытом или сможет объяснить новичку, из каких расчетов складывается доп. комиссия в размере 0.0465 БТК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кому ушли остальные 0.0465 БТК - очень интересно бы узнать

Все больше пулов требуют наличие комиссии за транзакцию.  Ваш bitcoin клиент старается подсчитать необходимую оптимальную комиссию. Механизм расчета представлен здесь.

На пальцах это можно объяснить так: каждый раз, получая монеты, ваш кошелек копит отдельные "чеки", монеты не объединяются. Чем больше мелких поступлений, тем больше у вас "чеков".

Когда вы проводите транзакцию, комиссия рассчитывается исходя из количества этих "чеков", которые Ваш кошелек отправляет - чем их больше, тем дороже их переводить.

Изменено пользователем m0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте mOb еще раз,

Я уже два раз воспользовался вашей системой, спасибо, остался очень доволен!!!
Теперь срочно нужно оплатить за заказ 0.610 BTC, значит, настала пора покупать, но вы, я так понял, напрямую с кредитными картами не работаете а только с Яндекс-Деньгами. Если у ЯДра ограничения на разовый вывод 15 тыс. руб., значит, придется в два захода, т. е. 0.610 BTC делить на 2 части и покупать в два приема, правильно я понимаю? Тогда на сколько, по времени, затянутся эти 2 транзакции, до окончательного прихода Битков в мой кошелек? Да, ведь и в кошелке ЯД пока нет денег - опять какое-то время займет с пополнением. Кстати, как быстро пополняется ЯД кошелек, вы не знаете? Я, ведь, с ним связался только из-за Биткоинов. 
И последнее... Сколько примерно добавить сверху 0.610 BTC, с учетом предстоящих сборов (комиссионных) при оплате за заказ, тоже  не знаю?!
Хотя, после первой транзакции с вами, я установил новую версию 0.8.5-beta кошелька и теперь у меня уже не берут комиссию по 0.0005 BTC за 1Kb, а только 0.0001 BTC, все-равно трудно подсчитать все потери, если в кошелке у тебя много "чеков" с мелкими поступлениями?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Положительный отзыв сервису! Сегодня два раза закупала биткоин. Курс радует. На кошелек в течении нескольких минут зачисляется! Буду всем рекомендовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опробовал, работает. С момента оплаты в Яндекс.Деньги до зачисления биткойнов прошло около 3-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал оплату на покупку 0.1 BTC, со счета яндекс.деньги средства списались, а в окне браузера все так и висело ожидание поступления средств. После обновления страницы в браузере процесс покупки исчез. В итоге деньги со счета яндекс.деньги списались, а на кошелек BTC ничего не поступило. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал оплату на покупку 0.1 BTC, со счета яндекс.деньги средства списались, а в окне браузера все так и висело ожидание поступления средств. После обновления страницы в браузере процесс покупки исчез. В итоге деньги со счета яндекс.деньги списались, а на кошелек BTC ничего не поступило. Что теперь делать?

Из-за коллизии расчет остатка доступных средств на обменнике был произведен неверно, ваш платеж был допущен, и он "завис". Как только появятся необходимые средства (уже), ваша транзакция будет автоматически проведена. 

Изменено пользователем m0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал оплату на покупку 0.1 BTC, со счета яндекс.деньги средства списались, а в окне браузера все так и висело ожидание поступления средств. После обновления страницы в браузере процесс покупки исчез. В итоге деньги со счета яндекс.деньги списались, а на кошелек BTC ничего не поступило. Что теперь делать?

Из-за коллизии расчет остатка доступных средств на обменнике был произведен неверно, ваш платеж был допущен, и он "завис". Как только появятся необходимые средства (уже), ваша транзакция будет автоматически проведена. 

 

Огромное спасибо поддержке за оперативный ответ и решение моего вопроса. Все перевели по первоначальному курсу, а не на момент перевода. А если учитывать, что еще и курс у них хороший... В общем молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу вывести битки на ЯД, появляется вот что: 

Отмена

Операция невозможна: Error: authorization_reject
Что это означает?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, vilm,

 

Это результаты работы службы безопасности Яндекс.Денег. Проблема устранена, вывод на Яндекс.Деньги снова работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается купить Биткоин, пишет, что на данный момент рекомендуем покупать не более 0 btc... резерв закончился? Хорошо бы иметь возможность видеть остаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обменнике добавлена покупка bitcoin за z-payment. Также теперь отображается текущий остаток биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена продажа за ZPayment. Пополнены балансы bitcoin. Скорректирована модель ценообразования, теперь учитывается различие рублевого и долларового курса на btc-e (при курсе USD-RUR от  ЦБ РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grio, спасибо за использование нашего сервиса.

Надпись "Ожидание первого подтверждения" в данном случае означает, что биткоины уже отправлены, и Вам предлагается прямо на сайте дождаться первого подтверждения транзакции.

По поводу меньшей суммы начисления: вы открыли страницу в 23:14:34, а деньги перевели 23:24:38 по московскому времени. За это время курс сменился. Мы сожалеем по этому поводу и рекомендуем обновлять страницу непосредственно перед переводом.

Изменено пользователем m0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...