Перейти к содержанию

отправил 1 биткойн. блочкейн говорит больше


redworker

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я отправил 1 биткойн на другой кошелек.

перехожу на https://blockchain.info  а он пишет что я на 2 кошелька отправил. 

 

(номер кошелька, куда отправлял)                      1 BTC
(номер кошелька, мне не известный)                 4 BTC
 

 

https://imgdepo.com/show/9239961

 

комиссию я поставил обязательную, это она? 4 биткойна?

Изменено пользователем redworker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем скриншот выложил? Враги по нему узнают адрес твоего кошелька!

Сам вопрос по своей сути напоминает нам о том что есть люди которые хотят узнать но не хотят ничего рассказывать.

Вопрос сам по себе наитупейший и смахивает на шизофренический маразм.

Где адрес кошелька с которого отправлен биткоин, где адрес кошелька на который отправлен биткоин?

Вот пример как я отправил биткоин

https://blockchain.info/ru/tx/e5ca2842dfec49d6ff2d203868958fe30a9a77ff5fa14fdce06826374c78a29a

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Я вижу что у меня с кошелька списалось 1.0001

Вот эти 0.25489677 BTC у меня не списывались но присутствуют в транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, да у меня такая же  "призрачная транза". откуда они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой Эпп показывает, что ты отправил 1 или 5?

 

Если 1, то все нормально.

4 пришли к тебе самому, типа как сдача. То что адрес тебе неизвестный, так в этом ничего страшного, это твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо даже не знал об этом, хотя давно использую биткойн  :(  да в кошельке все нормально, в нем и смотрел постоянно. а тут блокчейн вспомнил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были у всех постоянные адреса, сдача возвращалась на тот же адрес.

 

А теперь появились новые кошельки "иерархические", там для сдачи генерируется новый адрес, он тоже твой

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • PeckShield: Виталик Бутерин отправил бирже Gemini $15 млн в USDC

      Эксперты по блокчейн-технологиям из компании PeckShield зафиксировали крупный перевод стейблкоинов USDC на сумму около $15 млн из связанного с Виталиком Бутериным криптокошелька на счет биржи Gemini. Транзакция со счетов одного из криптокошельков сооснователя Эфириума произошла 16 октября. По данным PeckShield, первоначальным источником средств могла стать аффилированная с Бутериным благотворительной организации Kanro, которая перевела на его счет криптоактивы на сумму в $14,93 млн.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...