Перейти к содержанию

Для каких целей собираете крипту на кранах?


helenchik

Для каких целей собираете крипту на кранах?  

14 проголосовавших

  1. 1. Для каких целей собираете крипту на кранах?

    • Оплата сервисов (vpn, доменные имена)
      1
    • Оплата зарубежных сервисов (spotify, music и т.д.)
      1
    • Работа на криптобиржах
      2
    • Оплата комиссии (газ) на криптообменниках типа pancakeswap
      0
    • Накопления на перспективы роста (хомяки)
      5
    • Спортивный интерес
      4
    • Дополнительный доход
      8
    • Покупка криптовалюты
      0


Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовал вопрос с какой целью собирают криптовалюту на кранах, ведь это очень маленькие суммы, на которых особо не разбогатеешь

Интересно узнать мнения крановщиков

Может, узнаю новые сферы применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dedgorun сказал:

Это занятие имеет смысл только при условии игры на биржах.

Может для вас.. Увы, но вы побираетесь каждой крошкой. На самом деле если уметь считать и читать, то легко делается ~1,5-2$ в день уделяя всего 2-3 часа. Таким образом в месяц получается достаточно приличная сумма в районе 40-50$ просто из воздуха + к вашему основному доходу. На покрытие некоторых трат или накопление на что-либо, считаю отличным результатом с учетом практически нулевых усилий. Эта сумма может быть и больше, все зависит от желания и готовности выделять больше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, miamitrafik сказал:

На самом деле если уметь считать и читать, то легко делается ~1,5-2$ в день уделяя всего 2-3 часа. 

Увы, но для этого у меня не хватает знаний. Скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, helenchik сказал:

Всегда интересовал вопрос с какой целью собирают криптовалюту на кранах, ведь это очень маленькие суммы, на которых особо не разбогатеешь

Интересно узнать мнения крановщиков

Может, узнаю новые сферы применения

имхо, многие, если не большинство, начинали собирать крипту, а также майнить  с десяток лет назад (в "золотое" время кранов и майнинга) на перспективу роста и ради спортивного интереса. Кто в то время реально верил в стратегию накопления, в фантастику, с ошеломляющими результатами и колоссальными иксами?

Многие, но явно не большинство.

В "то" время это были совсем маленькие суммы, но в итоге благодаря этим маленьким суммам , -"копейка к копеечке", а также выдержке, многие "крановщики"  стали долларовыми миллионерами. В настоящее время сбор бонусов так-же как и раньше за маленькие суммы,но, тем не менее, с каждым днём людей, интересующихся криптой становится больше, и это хорошо, и неважно в каком формате проявляется их интерес к крипте, -в биржах,в инвестициях,в сборе копеечных бонусов,в ожидании "чуда",и т.п.

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dedgorun сказал:

Увы, но для этого у меня не хватает знаний. Скорблю.

 

3 часа назад, Chromium сказал:

собирайте на перспективу роста

 

Даже в одного,собирая копеечные бонусы, можно неплохо  в итоге подзаработать. Конечно-же, в том случае,если рванёт. Было уже. И скорее всего будет ещё, и не раз.

 

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dedgorun сказал:

Это занятие имеет смысл только при условии игры на биржах.

Вы играете на биржах криптой, которые получаете на кранах?

 

35 минут назад, Chromium сказал:

 

 

Даже в одного,собирая копеечные бонусы, можно неплохо  в итоге подзаработать. Конечно-же, в том случае,если рванёт. Было уже. И скорее всего будет ещё, и не раз.

 

Звучит интригующе, но хотелось бы конкретики

36 минут назад, Chromium сказал:

собирайте на перспективу роста

 

 

На перспективу роста возможно, на мой взгляд, собирать, только новые монеты

А такие как ltc, btc, которые собирать на кранах можно лишь небольшое количество, малые суммы не дадут взлет

Но опять-таки, я не профи и не аз, создала тему специально, чтобы делиться опытом и совершенствоваться в работе на кранах
 

6 часов назад, miamitrafik сказал:

Может для вас.. Увы, но вы побираетесь каждой крошкой. На самом деле если уметь считать и читать, то легко делается ~1,5-2$ в день уделяя всего 2-3 часа. Таким образом в месяц получается достаточно приличная сумма в районе 40-50$ просто из воздуха + к вашему основному доходу. На покрытие некоторых трат или накопление на что-либо, считаю отличным результатом с учетом практически нулевых усилий. Эта сумма может быть и больше, все зависит от желания и готовности выделять больше времени. 

 

Может, поделитесь знаниями? (если, конечно, не секрет), думаю, все крановщики были бы рады узнать технологии увеличения заработка

1.5-2 $ в день- это без учета рефералов?

Думаю, что всем интересен заработок без учета рефералов, так как рефералы - это дело ненадежное, непостоянное, то есть на что рассчитывать, если работать самому?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, helenchik сказал:

Звучит интригующе, но хотелось бы конкретики

 

На перспективу роста возможно, на мой взгляд, собирать, только новые монеты

А такие как ltc, btc, которые собирать на кранах можно лишь небольшое количество, малые суммы не дадут взлет

Но опять-таки, я не профи и не аз, создала тему специально, чтобы делиться опытом и совершенствоваться в работе на кранах
 

Думаю, что всем интересен заработок без учета рефералов, так как рефералы - это дело ненадежное, непостоянное, то есть на что рассчитывать, если работать самому?

 

 

1.  Конкретики в чём?  Никто не знает, что будет с криптой в ближайшем обозримом , и тем более на десятилетия. Этого не знают даже "одноглазые", хотя какие-то планы у них наверняка имеются.

2. Собирать нужно всё, вернее всё то, что можно собирать с наименьшими затратами. И, вполне вероятно,, стратегия сбора новых монет в итоге может быть наиболее перспективной.

3. Если основное направление сбора крипты  краны/буксы ,то в этом случае ,желательно масштабировать процесс,- привлекать людей по партнёркам через свои сайты,форумы и пр., либо организовывать свою многочисленную армию мультов.

В обоих  вариантах без вложений не обойтись,есно,чем больше масштабы,тем больше вложений.  Вы готовы к ежемесячным вкладам в дело хотя-бы сотни-другой баксов из своих сбережений?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chromium сказал:

 

1.  Конкретики в чём?  Никто не знает, что будет с криптой в ближайшем обозримом , и тем более на десятилетия. Этого не знают даже "одноглазые", хотя какие-то планы у них наверняка имеются.

2. Собирать нужно всё, вернее всё то, что можно собирать с наименьшими затратами. И, вполне вероятно,, стратегия сбора новых монет в итоге может быть наиболее перспективной.

3. Если основное направление сбора крипты  краны/буксы ,то в этом случае ,желательно масштабировать процесс,- привлекать людей по партнёркам через свои сайты,форумы и пр., либо организовывать свою многочисленную армию мультов.

В обоих  вариантах без вложений не обойтись,есно,чем больше масштабы,тем больше вложений.  Вы готовы к ежемесячным вкладам в дело хотя-бы сотни-другой баксов из своих сбережений?

 

 

 

 

Я немного инвестирую в покупку новых токенов, но это другое, там доход другой... Речь идет о кранах, о работе на кранах без вложений, насколько прибыльно работать на кранах без вложений с рефералами или без

На данный момент, например, я надеюсь на потенциал pepe, что ее рост составит хотя бы 0.001$ в будущем

Остальную крипту ( btc, ltc, matic и тд) собираю в основном для оплаты хостинга, vpn, доменов, иногда для газа на обменниках типа pancakeswap

Спасибо за Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helenchik сказал:

 

Я немного инвестирую в покупку новых токенов, но это другое, там доход другой... Речь идет о кранах, о работе на кранах без вложений, насколько прибыльно работать на кранах без вложений с рефералами или без

На данный момент, например, я надеюсь на потенциал pepe, что ее рост составит хотя бы 0.001$ в будущем

Остальную крипту ( btc, ltc, matic и тд) собираю в основном для оплаты хостинга, vpn, доменов, иногда для газа на обменниках типа pancakeswap

Спасибо за Ваше мнение

 

1. Прибыльно работать на кранах в одного, без вложений, т.е. без рефералов , или мультов, не получится. В перспективе, -возможно, но это может произойти только лишь в случае очень высоких иксов. Как вариант,-покупка новых монет по низкой цене в расчёте на высокие иксы в будущем. Вполне нормальный вариант.

С развитой реферальной сетью, благодаря её масштабам, более-менее прибыль возможна уже "завтра", а также накопление сбережений из монет,которые в случае "выстрела" в час "Х" , в нужном направлении, могут дать хорошие иксы.

2. Не за что)

 

 

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 100$  и даже более реально зарабатывать без рефералов, проверено на собственном опыте. Главное терпение и усердие, но и без вложений определенных не обойтись,если нужно быстро достичь такого дохода. Ну и конечно всегда присутствует риск, что накроется все медным тазом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ramserg сказал:

До 100$  и даже более реально зарабатывать без рефералов, проверено на собственном опыте. Главное терпение и усердие, но и без вложений определенных не обойтись,если нужно быстро достичь такого дохода. Ну и конечно всегда присутствует риск, что накроется все медным тазом))

 

100$+ без рефералов? Жму руку)  Я придерживаюсь другой стратегии. Вложил 100$ , -на выходе 500$+ , практически на полном автомате.

А риски.. Куда без них. В любой момент может всё накрыться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, helenchik сказал:

На перспективу роста возможно, на мой взгляд, собирать, только новые монеты

Новые монеты это уже не краны, а аирдропы и тестирование новых блокчейнов.

6 часов назад, helenchik сказал:

Может, поделитесь знаниями?

Не поделится. Посмотрите его профиль и что он пишет. Я не нашёл не одной его темы, где он выводил подобные суммы. Такие суммы на кранах можно зарабатывать без рефералов, если быть владельцем крана.

3 часа назад, Ramserg сказал:

но и без вложений определенных не обойтись

Для кранов не нужны вложения, а вопрос именно про них.

3 часа назад, Modeus сказал:

Обо всем и не о чем)))))))))

А о чём ещё может быть, На кранах можно что-то собрать на мой взгляд по 2-м путям:

1. Если свой кран и все на тебя работают.

2. Если рекламировать много и на тебя работают рефералы.

6 часов назад, helenchik сказал:

Может, поделитесь знаниями?

Есть такая мысль. Имеются разные сервисы, которые предлагают сокращать ссылку.

Например Cuty.io. Тот, кто размещает ссылку, может ещё на этом заработать. Самый простой способ, кидать где только можно эти ссылки с заманчивыми названиями. Ну это по сути будет спам, за который будут наказывать.

Но, можно сделать одностраничный сайт и там разместить эти ссылки. В общем, каждый заинтересованный крановщик делает себе по такому сайту и затем, каждый друг у друга переходит по этим ссылкам.

Ниже приведу расценки по странам на 1000 переходам по ссылке:
 

Спойлер

США $12.00

United Kingdom $10.00

Canada $9.00

Germany $7.00

France $6.50

Russian Federation $1.50

All Other Countries $3.00

 

Можно попробовать, будет ли через прокси США засчитываться или нет.

Каждый друг у друга переходит и набивают себе посещения. За ссылками можно скрывать ссылку на какой-нибудь бесплатный хостинг картинок, где просто выкладывать картинки с котами.

 

P.S. Свои реферальные ссылки здесь на форуме нельзя сокращать такими сервисами.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Есть такая мысль. Имеются разные сервисы, которые предлагают сокращать ссылку.

Например Cuty.io. Тот, кто размещает ссылку, может ещё на этом заработать. Самый простой способ, кидать где только можно эти ссылки с заманчивыми названиями. Ну это по сути будет спам, за который будут наказывать.

Но, можно сделать одностраничный сайт и там разместить эти ссылки. В общем, каждый заинтересованный крановщик делает себе по такому сайту и затем, каждый друг у друга переходит по этим ссылкам.

 

Хорошая идея, слышала про сокращение ссылок, нужно будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, helenchik сказал:

Хорошая идея, слышала про сокращение ссылок, нужно будет попробовать

Лично я лет 10-15 тому назад пробовал. Увы, одержал блистательное ФИАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 01:42, Mask сказал:

Не поделится. Посмотрите его профиль и что он пишет. Я не нашёл не одной его темы, где он выводил подобные суммы. Такие суммы на кранах можно зарабатывать без рефералов, если быть владельцем крана.

Вы смешной, у меня нет не 1 темы так как я не занимаюсь рефералами. У меня на любом ресурсе 0 рефералов. Так возникает вопрос, зачем же мне выкладывать в чужие темы свои доходы? И вообще знаете есть такая поговорка не знаю на сколько она уместна но "настоящий рыбак никогда не скажет где клюет". Раскрывая свои выплаты, я раскрываю сервисы и даже монеты, что наталкивает людей на поиски этих ресурсов и вопросы! Это привлечение лишнего внимания и ртов которые будут так же кормится.

Если вы не заметили то там где хорошо дают, быстро прикрывают лавки особенно если замечают подозрительную активность или большой убыток.

К тому же владельцы кранов или коротких ссылок часто посещают "полезные"  для них форумы, к примеру фиксят фильтры UBO.

Мне нужно быть полным идиотом что бы "делится" знаниями, а тем более наводить людей на места где кормлюсь и какими способами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, miamitrafik сказал:

К тому же владельцы кранов или коротких ссылок часто посещают "полезные"  для них форумы, к примеру фиксят фильтры UBO.

ага, один лопух shenawy36 на гитхабе постоянно хнычет вместо того, чтобы по существующим фильтрам создать правила и когда ему подсказывают публично, то через час владелец шортенера реагирует...

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 14:18, miamitrafik сказал:

Мне нужно быть полным идиотом что бы "делится" знаниями,

Ваше право, но тогда не стоит говорить что по 100$+ без рефералов зарабатывает. Без подтверждения это ложь и провокация.

 

В 11.05.2024 в 23:53, Dedgorun сказал:

Лично я лет 10-15 тому назад пробовал. Увы, одержал блистательное ФИАСКО.

Значит плохо пробовали. Шорты, которые вы любите обходить, с той же оперы. Владелец крана как раз  и зарабатывает за то, что вы по ссылке переходите. На перёд вам платит часть заработка, который вы для него заработали. Ему как раз где то за 1000 таких переходов что-то там хорошо перепадает.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Ваше право, но тогда не стоит говорить что по 100$+ без рефералов зарабатывает

Я пожалуй сам решу что мне стоит говорить, а что нет, правил это не нарушало. Да и к тому же где я говорил что +100$?

В 10.05.2024 в 13:33, miamitrafik сказал:

то легко делается ~1,5-2$ в день уделяя всего 2-3 часа. Таким образом в месяц получается достаточно приличная сумма в районе 40-50$

1 час назад, Mask сказал:

Без подтверждения это ложь и провокация.

Зачем мне что-то доказывать. Кому это интересно? Я не подросток которому надо показать свою значимость. Показать вам скрин выплат на binance, то вы глянете на него и что дальше? Какой мне с этого толк? Ваше "одобрение" мне не упало если вы об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miamitrafik сказал:

где я говорил что +100$?

Вы про 50$ говорили в месяц, а два месяца - 100$

 

1 час назад, miamitrafik сказал:

Показать вам скрин выплат на binance

Всё ясно, очередной оффтопщик, который набивает себе сообщения. Здесь ТС задал вопрос про сбор крипты на кранах. Вся крипта с кранов высылается на адрес FaucetPay, а у вас прямиком на Binance 🤣🤣🤣

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Всё ясно, очередной оффтопщик, который набивает себе сообщения. Здесь ТС задал вопрос про сбор крипты на кранах. Вся крипта с кранов высылается на адрес FaucetPay, а у вас прямиком на Binance

Вы вообще читали мое сообщение? Или вам повылазило? Вы же цитировали мои сообщения...

В 12.05.2024 в 14:18, miamitrafik сказал:

И вообще знаете есть такая поговорка не знаю на сколько она уместна но "настоящий рыбак никогда не скажет где клюет". Раскрывая свои выплаты, я раскрываю сервисы и даже монеты, что наталкивает людей на поиски этих ресурсов и вопросы! Это привлечение лишнего внимания и ртов которые будут так же кормится.

Если вы не заметили то там где хорошо дают, быстро прикрывают лавки особенно если замечают подозрительную активность или большой убыток.

Про раскрытие выплат и шла речь! Именно про FP так как на данной площадке нет просто статистики в $. А свои выводы с сайтов я не собираюсь раскрывать по причине которую прочитаете выше еще раз если не вычитали! Тоже касается информации с вывода средств с FP, там указаны монеты в которых я вывожу, что и натолкнет на поиски. Я вывожу средства с FP на Binance и там уже есть общий PnL в $ за определенные сроки.

Цитата

а у вас прямиком на Binance

 Если вы не знали то есть некоторые ресурсы которые выплачивают не только на FP кошелек. Это вам для справки.

 

Я знаю что вам сложно понимать это все. Но благодаря этому "рыбные" места сохраняются намного дольше. Нежели орать в каждую дыру про "Смотрите какие выводы, смотрите откуда, смотрите какая монета, смотрите как много!".

1 час назад, Mask сказал:
3 часа назад, miamitrafik сказал:

где я говорил что +100$?

Вы про 50$ говорили в месяц, а два месяца - 100$

 

А 3 месяца 150$ к чему это? Если сказано было про месяц и сумму 40-50$. Вы под чем-то?

Изменено пользователем miamitrafik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, miamitrafik сказал:

к чему это?

К тому, что по вашей схеме, я зарабатываю 1000$ в месяц, но как я это делаю, я не буду рассказывать, поскольку это мои рыбные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

К тому, что по вашей схеме, я зарабатываю 1000$ в месяц, но как я это делаю, я не буду рассказывать, поскольку это мои рыбные места.

Если для вас сумма 40-50$ в месяц у вас вызывает такие эмоции (невообразимая сумма), то мне вас жаль. На этом и закончим, зарабатывайте свои воображаемые 1000$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы говорить о рефералах ,нужно взять конечное время работы на одном кране, Допустим  1 час и сравнить работу самому и  с привлечением работников и все станет ясно. Привлечение рефералов основной источник дохода у многих что тут не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...