Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1721 Instail

Instail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 22 May 2013 - 21:36

Подскажите, где можно скачать кошелёк для Нэймкоинов

Спасибо

• -2

#1722 IgorNet

IgorNet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 00:05

...

Сообщение отредактировал IgorNet: 23 May 2013 - 13:01

• 0

Качественная CPA партнерка. Пользуюсь уже больше 2 лет и очень доволен (смотрите топ за сутки, в топе был мой реф). Пробуйте!

#1723 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 01:49

Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)  

Естественно. После того как озвучил проблему тут они и исправили. И для меня и для Co1n. У него висело "выполняется" с 18-го числа. Будешь настаивать на совпадении? 

И что значит

>>все обрабатываемые транзакции

кто говорил о всех? Ты так стараешься понравится, что это уже становится неприлично.

И да, продолжай минусовать всем у кого возникают проблемы и они не стесняются о них говорить. 

Хм...

Ты пишешь на этом форуме, что у тебя проблема с пулом. При этом ни ссылку, ни мыло своё не указываешь. Проблему решают. Варианты развития событий:

1) Саппорт стал искать в интернете твой мыльник, используя информацию на форуме, анализируя твой стиль письма, ник, факты, указанные в твоих постах. После глубоко анализа саппорт нашёл о тебе всю информацию, включая е-мэйл, и исправил ошибку с твоим выводом.

2) Саппорт вдруг осознал, что они теряют клиента, и отменил все переводы, включая твой.

3) Саппорт связался с админом этого рессурса и тайно получил твоё мыло, чтобы исправить ошибку у тебя.

4) Саппорт вообще не знал, что у них возникают подобные ошибки, ты открыл им глаза, и они все ошибки исправили.

5) По удачному стечению обстоятельств ошибка исправилась в момент написания поста на форум.

5-й вариант мне кажется более вероятным. А тебе?

Минусовать за проблемы? А смысл?) Я понимаю, что проблемы есть. Но от прочтения ветки возникает ощущение, что этот пул только из проблем и состоит) Что ни у кого ничего не работает. Понимаю, что глупо, находясь в поликлинике, возмущаться, что вокруг нездоровые люди, но не все понимают, что пишут на форуме, в основном, о проблемах. У большинства всё работает нормально, они и молчат)

Сообщение отредактировал Pingui: 23 May 2013 - 01:50

• 0

#1724 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2013 - 05:11

Pingui, все в жизни относительно. Данный пул по сравнению с пресловутым рубликом - идеал совершенства, но стоит только не испугаться, попытаться понять и перейти на другую систему оплаты, то сразу понимаешь, каким должен быть топовый пул для майнинга в плане стабильности.

Но вынужден признать, 50BTC уникальный пул и его админы молодцы. Создать такой пул, куда несмотря на его проблемы со стабильностью постоянно приходят новые майнеры.... за это начинаешь их уважать.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1725 hugoborzrus

hugoborzrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 07:17

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Ни чего не полагается, можешь не ждать ни чего.

• 0

#1726 Instail

Instail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 23 May 2013 - 08:23

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Пологается. Награда за найденный блок делится между участниками пула. Получишь в зависимости от твоих вложений в общее дело. Но это мизер, так как участников пула много, а награда всего 25ВТС. А если в соло режиме майнишь, тогда всё твоё должно быть помоему. Покрайней мере так на 50втс

Сообщение отредактировал Instail: 23 May 2013 - 08:25

• 0

#1727 Pingui

Pingui

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 08:29

Пологается. Награда за найденный блок делится между участниками пула. Получишь в зависимости от твоих вложений в общее дело. Но это мизер, так как участников пула много, а награда всего 25ВТС. А если в соло режиме майнишь, тогда всё твоё должно быть помоему. Покрайней мере так на 50втс

Немного не так) Он уже получил награду  за этот блок, в зависимости от его вложений для нахождения этого блока)

• 0

#1728 IgorNet

IgorNet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 11:49

Все гуд, просто при изменении сложности имя воркера сменилось. 

Сообщение отредактировал IgorNet: 23 May 2013 - 13:01

• 0

Качественная CPA партнерка. Пользуюсь уже больше 2 лет и очень доволен (смотрите топ за сутки, в топе был мой реф). Пробуйте!

#1729 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:03

>> Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Насколько мне помнится, где то читал что +5% в премию уходит нашедшему.

Т.е. "Как всем" + 5% (а вот от чего 5% что то не помню)

Сообщение отредактировал rgusev: 23 May 2013 - 12:04

• -1

#1730 Pingui

Pingui

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:40

>> Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Насколько мне помнится, где то читал что +5% в премию уходит нашедшему.

Т.е. "Как всем" + 5% (а вот от чего 5% что то не помню)

Советую почитать, что такое пул и PPS и подумать, откуда пул возьмёт эти 5%)

За то, что вы находите блок, пул и оплачивает каждую шару. Какие ещё дополнительные вознаграждения?

Сообщение отредактировал Pingui: 23 May 2013 - 12:40

• 1

#1731 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 23 May 2013 - 13:27

22 числа перевел с пула на биржу намайненное почти за неделю.

Деньги до сих пор не пришли. Почта пула молчит, техподдержка биржы вроде как пытались что то сделать, но результата нет.

В чате биржы сказали, что в тот день как раз пул ставил эксперименты по переводу без комиссий...

Вопрос - Вы вернете деньги на баланс или доведете их до биржы. Майнингом занимаюсь второй месяц и такое попадалово впервые...

Сюда думаю не стоит постить детали, скажите кому и куда нужно их переслать.

• 0

Google - наше всё...

#1732 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:23

Угу. Так же советую почитать про отмазку "а куда вы деваете комиссию, которую берёте с каждого блока? Ведь у <сайтнейм> комиссии не берут".

P.S.

Кстати ВОЗМОЖНО не в случае с 50btc.

Я недавно опять шерстил пулы и читал их описания. Возможно попутал пулы, т.к. "5%" это не обязаловка, естественно.

Сообщение отредактировал rgusev: 23 May 2013 - 14:26

• 0

#1733 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2013 - 14:25

Угу. Так же советую почитать про отмазку "а куда вы деваете комиссию, которую берёте с каждого блока? Ведь у <сайтнейм> комиссии не берут".

Если уж быть честным, то мне известен только один пул, у которого схема оплаты была PPS и который не брал комиссию. На данный момент этот пул обанкротился.

• 0

#1734 Pingui

Pingui

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:35

Если уж быть честным, то мне известен только один пул, у которого схема оплаты была PPS и который не брал комиссию. На данный момент этот пул обанкротился.

Мне интересно, как вообще пул может не брать комиссию) Ведь надо как-то оплачивать хостинг и т.д. Да и в чистый альтруизм я как-то слабо верю.

• 0

#1735 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:38

ltcmine.ru не берет комиссии и работает на PPS

Мне интересно, как вообще пул может не брать комиссию) Ведь надо как-то оплачивать хостинг и т.д. Да и в чистый альтруизм я как-то слабо верю.

живут на добровольных отчислениях + на крохи от заброшенных аков + еще комиссии от транзакций

Сообщение отредактировал mine777: 23 May 2013 - 14:44

• 0

Mining.gif

#1736 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2013 - 16:11

ltcmine.ru не берет комиссии и работает на PPS

>Мне интересно, как вообще пул может не брать комиссию) Ведь надо как-то оплачивать хостинг и т.д. Да и в чистый альтруизм я как-то слабо верю.

живут на добровольных отчислениях + на крохи от заброшенных аков + еще комиссии от транзакций

https://bitcointalk....p?topic=92522.0

Pure PPS reward distribution system with 2.5% fee

• 0

#1737 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 16:22

в настройках комиссию выбираешь

• 0

Mining.gif

#1738 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2013 - 18:01

в настройках комиссию выбираешь

Ну что за вера в бескорыстность человечества :)

В настройках вы можете убрать дополнительные отчисления, которые по умолчанию 1%. Если не уберете, то будьте любезны 3.5% отстегивать.

• 0

#1739 теща

теща

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Городбабруйск

Отправлено 23 May 2013 - 19:38

а что у вас с пулом?

1. сапорт отключили

2. считает плохо ...

сегодня по статистике вырубились воркеры , 5гхш ,  что самое главное они работают на фермах но воркер в офе на  акаунте у вас , настройки я не меняли ничего не трогал все работало нормально еще вчера было все нормально  но тут сегодня от фонаря все отрубилось , написать в службу поддержки кнопку отключили .. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

• 0

#1740 dimiknik

dimiknik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 19:51

Да воркер офлайн... Майнер на pool-de.50btc.com вроде пашет

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)