Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#361 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:10

Ещё раз. Тут дело не в том, что кто то когда то кому не заплатил, а в наличии самой технической возможности получить деньги за майнинг. Ну и выплаты с вашего WMID думаю были бы лучшим подтверждением тому.Ну а так, пишите, если посчитаете нужным power-wmr.com/topic/16275-биткоины/
  • 0

#362 Repa

Repa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 18:24

Все же на счет вывода на телефоны +7 929 8** ** ** интересно было бы узнать

А на счет курса в обменниках, разница прямо сейчас 327 руб. на BTC-E против 298 на 50btc это 9%. 3% за шару. Потери на обменнике не более 5% Не проще ли при выводе на тел., wm или qiwi удерживать 5-7%, а курс писать соответствующий биржевому?
  • 0

#363 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 22:30

А на счет курса в обменниках, разница прямо сейчас 327 руб. на BTC-E против 298 на 50btc это 9%. 3% за шару. Потери на обменнике не более 5% Не проще ли при выводе на тел., wm или qiwi удерживать 5-7%, а курс писать соответствующий биржевому?

Поддерживаю, это было бы более прозрачно.
  • 0

#364 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 22:47

Repa,
У нас нет фиксированного постоянного процента, который мы берем себе, периодически "выгодность" может меняться. У нас есть курсы BTC к рублю, доллару США и евро, по которым мы можем производить выплаты, они всегда доступны в шапке и при выводе средств.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#365 Filin4eg

Filin4eg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 07 November 2012 - 18:17

А нет ли в планах вывода на ПРИВАТ24 или ликпей? Думаю для жителей Украины очень актуальный вопрос, вывожу исключительно на карту привата, но через вебмоней не выгодно, на американский доллар США в обменниках курс совсем не адекватный, как собственно и на рубли, приходится выводить битки на биржу, оттуда на ликпей и только потом на карту, на всём этом безобразии теряешь не только % но и достаточно много времени.
  • 0

#366 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 November 2012 - 22:30

У нас есть курсы BTC к рублю, доллару США и евро, по которым мы можем производить выплаты

Это понятно, никто здесь не альтруист. Лично у меня был другой вопрос, который, видимо, неверно выразил. Попробую еще раз.
1. Указанные курсы BTC относительно бакса, евро и рубля, никак не связаны между собой, т.е. если евро и бакс растет, то рубль безудержно падает - почему?
2. Как формируются ваши графики? По какому такому алгоритму загадочному? Если, к примеру, вчера курс прыгал от 290 до 300, а сегодня он опять 290-300, то почему предыдущее значение указывает аж 330? Я понимаю, вы можете сказать, что он поднимался до 400, а там типа усредненное значение, а ты просто не видел - сразу скажу - не прокатит! У меня было достаточно свободного времени, чтоб не один день следить за ним, практически без остановки.

Скажу больше - с 27 октября, ВАШ курс не поднимался более 309р, а как понять отображение на ВАШЕМ графике?

Сообщение отредактировал Yablya: 08 November 2012 - 02:55

• 2

#367 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 November 2012 - 01:25

Если я Вас ставлю своими вопросами в тупик, то можете ответить в ЛС. Я никому не расскажу :) Мне просто реально интересно.
А так же от этого зависит дальнейшее наращивание расчетных мощностей для Вашего пула, в которые я, да и многие другие, планируют вложиться.
  • 2

#368 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 10:14

Yablya

Думаю этот вопрос очень здесь уместен и многие хотели бы получить на него, надеюсь, вполне оправданный ответ. Так что я к нему присоединяюсь.
  • 0

#369 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 13:31

Это понятно, никто здесь не альтруист. Лично у меня был другой вопрос, который, видимо, неверно выразил. Попробую еще раз.
1. Указанные курсы BTC относительно бакса, евро и рубля, никак не связаны между собой, т.е. если евро и бакс растет, то рубль безудержно падает - почему?
2. Как формируются ваши графики? По какому такому алгоритму загадочному? Если, к примеру, вчера курс прыгал от 290 до 300, а сегодня он опять 290-300, то почему предыдущее значение указывает аж 330? Я понимаю, вы можете сказать, что он поднимался до 400, а там типа усредненное значение, а ты просто не видел - сразу скажу - не прокатит! У меня было достаточно свободного времени, чтоб не один день следить за ним, практически без остановки.

Скажу больше - с 27 октября, ВАШ курс не поднимался более 309р, а как понять отображение на ВАШЕМ графике?

1. Затраты на обмен в разные валюты и платежные системы разные, и как уже говорили до этого, со временем они меняются.
2. Мы провели проверку и выяснили, что значения для графика истории курса действительно рассчитываются неверно. Спасибо, что заметили. Будем исправлять.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#370 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 18:48

50BTC, вообще бы если располагаете графиком гокса можно прикрутить паралельную линию графика - гокса, ведь большинство бирж и обменников ориентируются на старейшие и наиобьёмистые биржи. и если там нет кеша то и на остальных биржах и обменниках объёмы торгов замедляются....

Что касается "разные обменники.... курсы" то просто укажите какие это обменники используются, народ сам если ему надо проверит и оценит вашу прозрачность.

Ибо все эти ваши таинства расчёта выплат - на фоне сети биткоин заявленной как независимой и общедоступной без единых центров сил (эмиссии и.т.п) выглядит как минимум не красиво. Ведь по идеи, как вы выразились вы - пул и ваша кухня это 3% что вы имеете право брать остальное должно быть максимально прозрачным и понятным.
  • 0

#371 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:33

infoman,
Да, мы пул. Но мы нигде не говорили, что наша кухня это только 3%. Выплаты в различные валюты это дополнительная возможность для наших пользователей, пользоваться ей мы никого не заставляем. Наши курсы всегда написаны в шапке сайта, куда уж прозрачнее и понятнее. Всю "кухню", как вы выразились, мы открывать не будем, тогда нужно открывать и всю затратную часть в том числе. Если вы хотите максимальной прозрачности, можете сделать свой обменник, который будет полностью открыт пользователям, мы будем с удовольствием менять через него биткоины для выплат пользователям.

Сообщение отредактировал 50BTC: 09 November 2012 - 20:33

• 0

#372 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 November 2012 - 21:24

2. Мы провели проверку и выяснили, что значения для графика истории курса действительно рассчитываются неверно. Спасибо, что заметили. Будем исправлять.

И на этом спасибо!
  • 0

#373 demetron

demetron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 05:23

Всем добра, и тут решил регануться, всё читал. Пролистал всё тут и на битокаталке, удивился куче проблем, у меня так только ересь со статистикой была касаемо пула, добываю на 50бтц c 15 июля и всем доволен) Однако действительно мысль с автоплатежами при высоком курсе, тоже давно о таком мечтал, только лучше если не все деньги выводить, а указанное число в битках. Хотя как понял, лучше бтц и выводить, только не проще.
  • 0

#374 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 17:37

infoman,
Всю "кухню", как вы выразились, мы открывать не будем, тогда нужно открывать и всю затратную часть в том числе. Если вы хотите максимальной прозрачности, можете сделать свой обменник, который будет полностью открыт пользователям, мы будем с удовольствием менять через него биткоины для выплат пользователям.

Так у вас ещё и обменник свой собственный? :o

з.ы. Указать обменники - не значит указать "свои" затраты ибо именно пользователь указывает куда ему выводить (изюминка вашего пула в этом) и поэтому именно пользователь указывает а не вы сколько он понесёт затрат выбрав вывод от вас в нужную систему через указанный вами обменник с которым вы работаете.

пример:
https://support.mtgo...ls-and-deposits
тоже самое на btc-e все виды выплат указаны с % и человек сам выбирает куда ему удобней и дешевле выводить исходя из % а не из курса который указал пул

как видите открыто и прозрачно
  • 0

#375 douson

douson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБелгородская обл.

Отправлено 10 November 2012 - 21:56

Как мне кажется, только без обид друзья, но тут как на рынке.. Если тебе не нравится товар, ну не бери его. Мне лично то же не очень нравится, что пул сам выставляет проценты и выводит их пользователям. НО!!! Всегда есть то самое но, и оно заключается в том, что каждый может выводить битки себе на кошелек и потом обменивать их на тех же самых обменниках, но без накруток....получается выгодней? ДА! Ну так в чем проблема тогда? ....это риторический вопрос
  • 0

#376 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 22:23

douson, вопрос не в этом, вопрос в том что уважения заслуживает например пул депбит или итзод ибо они честно заявляет о 10 процентах рисков, и в этом нет ничего зазорного. Пул не всегда удачное предприятие, и стеснятся и тем более скрывать тут нечего....
  • 0

#377 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 November 2012 - 03:11

50BTC, вы смените через пару недель домен на 25BTC? :D
  • 0

#378 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 15:34

50BTC, вы смените через пару недель домен на 25BTC? :D

Нет, мы оставим старое название как память о старых добрых временах, когда вознаграждение за генерацию блока было 50BTC.
  • 0

#379 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 November 2012 - 16:03

Не планируете ли вы сделать аналогичный по наполнению и по функциям пул для лайткоинов? Судя по всему скоро будет большая потребность в них, а опыт у вас уже есть, как и ресурсы , наверное.
  • 0

Таможня берёт добро...

#380 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 00:39

Не планируете ли вы сделать аналогичный по наполнению и по функциям пул для лайткоинов? Судя по всему скоро будет большая потребность в них, а опыт у вас уже есть, как и ресурсы , наверное.

Да, мы рассматриваем такую возможность. Когда это будет реализовано, и будет ли это отдельный пул или мы добавим поддержку лайткоинов к 50BTC, пока сказать не можем.
  • 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)