Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#341 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 21:57

Мы ввели в строй новый пул сервер, располагающийся в России: pool-ru.50btc.com
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#342 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 23:34

С недавних пор перешел на ваш пул и вы мне очень нравитесь. :)
Но у меня есть пожелание-вопрос.

Скажите, а возможно добавить в "Автоплатеж" функцию, выплата всех БИТКОИНОВ по достижению ценой BTC\RUB определенного уровня?

Например установился курс > 300 rub за 1 BTC и Автоплатеж переводит все что есть в наличии Биткоины на Вебмани.

Было бы здорово!
  • 0

#343 Гоблин

Гоблин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 01 November 2012 - 11:31

+1
  • 0

#344 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 17:46

Работы на конкурс все ещё принимаются, если Вы пока не отправили свою работу - сейчас самое время!

С недавних пор перешел на ваш пул и вы мне очень нравитесь. :) Но у меня есть пожелание-вопрос. Скажите, а возможно добавить в "Автоплатеж" функцию, выплата всех БИТКОИНОВ по достижению ценой BTC\RUB определенного уровня? Например установился курс > 300 rub за 1 BTC и Автоплатеж переводит все что есть в наличии Биткоины на Вебмани. Было бы здорово!

Спасибо, мы учтем Ваше пожелание. Наши разработчики работают над новой системой автоплатежей, с ней условия вывода можно будет настраивать более тонко.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#345 douson

douson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБелгородская обл.

Отправлено 02 November 2012 - 09:06

Когда будет оглашение итогов конкурса?
  • 0

#346 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1860 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:29

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 18:50

• 0

#347 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:11

Объявление итогов конкурса состоится во вторник! Выбрать победителя оказалось непросто.

temrus63, Воркер - это учетная запись для соединения майнера с пул-сервером. Для того чтобы на пуле отображался второй воркер его сначала необходимо создать, обратитесь в поддержку из своего аккаунта на пуле.
  • 0

#348 Repa

Repa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:46

Добрый день. На пуле недавно, пока только пробую что к чему. Особых мощностей нет. Пара вопросов.
1. Делал вывод на телефон +7 929 8** ** **, выдало ошибку, деньги вернули обратно. Заработает?
2, Разница в курсах. на https://btc-e.com/exchange/btc_rur прямо сейчас 1 BTC=324 руб, а на 50BTC 1 BTC=289 руб, 1 BTC=10,26 USD, а на 50BTC 1 BTC=10.01 USD С чего так?
По наблюдениям за курсом в теч. нескольких дней, на 50BTC курс всегда ниже что в RUB, что в USD на 7-10%

Сообщение отредактировал Repa: 02 November 2012 - 19:54

• 1

#349 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 November 2012 - 20:18

+1
Вот тоже интересует вопрос - откуда вообще берется этот курс? Ни на одной бирже, ни на одном сайте больше не смог найти столь низкого.
  • 0

#350 douson

douson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБелгородская обл.

Отправлено 02 November 2012 - 20:42

Как мне кажется, пусть поправят меня если не так.
Пул работает обменниками и чтобы погасить комиссии при конвертации занижается курс. Чтобы работать не в ущерб. Может и не так.. надо ждать, что оф.ответят
  • 0

#351 Repa

Repa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:21

Пул работает обменниками и чтобы погасить комиссии при конвертации

Пул берет свои заявленные 3%. + 5-7% не заявленных. :-)
в цену за шару уже внесены все комиссионные, а остальное? прямо сейчас на 50BTC 291,24 руб, / 10,24 USD а на https://btc-e.com/exchange/btc_rur 323,1 руб. / 10,349 USD
Не всегда такая разница, но уж очень часто.
  • 1

#352 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 November 2012 - 23:37

Пул берет свои заявленные 3%. + 5-7% не заявленных. :-)
в цену за шару уже внесены все комиссионные, а остальное? прямо сейчас на 50BTC 291,24 руб, / 10,24 USD а на https://btc-e.com/exchange/btc_rur 323,1 руб. / 10,349 USD
Не всегда такая разница, но уж очень часто.

Дык вот и хотелось бы знать. Ибо постоянно и везде, слышно про 3%, а все остально - МЫ НЕ БЕРЕМ! Но курс-то тут причем?
3% легко высчитываются, но это стоимость платы за шару и больше ничего. Т.е. Делим стоимость блока на сложность и вычитаем 3% - это как раз на сайте верно указано - 0.00001468.

Честно скажу, болел две недели и, от нехер делать, следил за курсом на 50btc - так ниче и не понял!
Посмотрите статистику за 27.10 - тогда вообще курс с 350 до 280 упал, а что мы видим на графике за 27.10 - 306р Это блинКАК???
Я пытался высчитать усредненные значения за сутки (27.10 он прыгал от 280 до 301... мля, но никак 306 не получится), я пытался отслеживать отношение к курсу доллара и евро (27.10, по той-же статистике 50btc, видимо бакс и евро стоили 25р :D ), я пересмотрел статистики всех обменников и бирж - хрен!
И почему-то вспомнил свой любимый китайский калькулятор, у которого 100 + 20% = 125!

Уважаемый и любимый 50BTC.com, пожалуйста, поясните нам, идиотам, которые никак 1 + 1 сложить не могут!
  • 0

#353 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 11:07

вот поэтому я оттуда и ушел)))) прихожу только когда попадаю на длиннющие блоки по 7 часов :D кто то скажет хоппинг, а я скажу нет не хоппинг а отсутствие альтруистического отношения к целесообразности майнинга при такой цене. Раз пул не хочет терять на комсе за вывод хотя о ней нигде не пишет (скрытый %), то значит он тоже не альтруист....
  • 0

#354 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2012 - 17:23

А вот еще вопрос - имеет ли какое-либо значение, если сидишь без перерыва неделю, или пару раз на пару сек отключишься от пула?
  • 0

#355 Repa

Repa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 18:57

А вот еще вопрос - имеет ли какое-либо значение, если сидишь без перерыва неделю, или пару раз на пару сек отключишься от пула?

не совсем понятно, для чего должно иметь значение?

наверно у представителей 50BTC, как и у всех, выходной.
Все же на счет вывода на телефоны +7 929 8** ** ** интересно было бы узнать, и про курс тоже.
  • 0

#356 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 11:44

Совершенно случайно нашел в интернете тему на форуме, что биткоин лохотрон и там не выплачиваются деньги. Мне стало обидно за такие ничем не подтверждённые обвинения и я решил вступиться за биткоин. Меня попросили свежий скрин полученных выплат. Я сказал: - легко. Наивно полагая, что на скрине будет виден WMID пула и сделал вывод.
И каково же было моё удивление когда деньги пришли не от WMID 203002277819 50btc, а от WMID197725030914 некоего matveenkov.
Получается, что показать, что выплаты сделаны пулом не представляется возможным.
Обос....ся я на том форуме, с пеной у рта доказывая,что пул платит.
Для чего у вас на сайте стоит ссылка на аттестат веб маней? Ведь выплаты производятся через непонятного посредника.

Сообщение отредактировал mgmgmg: 05 November 2012 - 11:51

• 0

#357 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6238 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 20:22

Совершенно случайно нашел в интернете тему на форуме, что биткоин лохотрон и там не выплачиваются деньги.

Спорить в этом плане лучше от обратного- покажите мне человека, которого кинули. И если вдруг даже найдется, разобраться, где он лопухнулся. Невероятно трудно спорить с людьми, у которых есть свое мнение, но нет никакого опыта в обсуждаемом вопросе.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#358 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 21:21

Тут дело не в том, что кинули, а в том, что у тамошнего админа не получилось установить кошелёк и он отправил эту тему в раздел лохотрон. Я написал, что для майнинга не обязателен кошелёк, ну и публично осудил действие админа(что запрещено на многих форумах). Сылки на этот форум он удалил. С третьего сообщения он пропустил ссылку на страницу http://btcsec.com/programms/ но не знаю будет он дальше пытаться заработать на майнинге или нет, но скрин то я уже обещал предоставить. Да и хочется, что бы тему перенесли в соответствующий раздел.
  • 0

#359 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6238 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 23:19

mgmgmg,
Если для него будет аргументом, можешь написать, что я лично могу подтвердить, что это не лохотрон, вот мой профиль на оверах для проверки, что я далеко не первый год с техникой, сетями и т.п. работаю, и что репутация у меня явно не лохотронщика. Если найду, могу свой универский диплом, защищенный на отлично, по метакомпьютинговым технологиям еще поискать :)
Еще из аргументов можешь дать ссылку на википедию и на документ Центрального Европейского Банка.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#360 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 02:02

Как правильно заметил douson, для обмена средств в альтернативные платежные системы нам приходится пользоватся услугами обменников, а их услуги не бесплатны, брать эти потери на себя это прямые убытки. Сейчас, к сожалению, мы не видим возможности снизить такие расходы. Вы всегда можете вывести свои средства без потерь в биткоинах, ведь мы в первую очередь пул, а возможность вывода в другие платежные системы - просто дополнительный бонус нашим пользователям. Если Вы знаете способы обменивать по более выгодному курсу, пожалуйста, сообщите нам, мы постараемся внедрить эту возможность и улучшить курсы для всех пользователей.

mgmgmg, Приносим свои извинения наш аттестат сейчас не используется, выплаты в webmoney действительно производятся через сторонний шлюз. Если это поможет мы готовы ответить на любые вопросы на том форуме. Случаев не выплат пользователю заработанного на пуле не случалось за всю историю.

Сообщение отредактировал 50BTC: 07 November 2012 - 00:01

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных