Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я, как новичок, полагал, что сложность возросла скачком

так и есть.

а на графе идет плавное снижение

График не имеет никакого значения, он только приблизительно показывает, т.к. на пуле, скорость в МХ расчитывается от кол-ва присланных шар, и на пуле этот показатель может очень сильно прыгать. К примеру, на 1гх карт, он может скакать от 700 до 1500.

Чем пул не устраивает?

Отношением к пользователям и невыполнением своих обещаний.

Что ноете?

Я? Ною? Да бог с вами! Я уже давно не пользуюсь этим пулом, и рад этому.

Поделиться сообщением

Зачем люди объединяются в команды?

Поделиться сообщением

Фаллометрия удачна.

Поделиться сообщением

Q: В чём смысл вступления в команду или создание собственной?

A: Смысл создания команд в Зале славы или вступления в них сводится к тому, что пользователи могут ассоциировать себя с различными группами, например, своей страной или городом, с сайтами, откуда они пришли, и любыми другими. Многим нравится соревноваться внутри команды или между командами, у кого хэшрейт больше или просто майнить в одной группе со знакомыми людьми, или людьми со схожими интересами. Никаких дополнительных бонусов, ограничений, или какого - то другого влияния команды не несут.

Поделиться сообщением

Сейчас статистика на пуле нормально отображается??? У меня работают все майнеры - суммарно 6 Гхеш, а на сайте тока 3Гхеш показывает. Просто я роутер новый поставил. Вот теперь думаю - проблема в пуле и роутер теряет пакеты(((

Поделиться сообщением

@sopa8383,

У меня тоже по графику сегодня скорость упала, а по факту нет. С 840 до 680. Реджектов было больше нормы, но не на столько!

Поделиться сообщением

@sopa8383, это сколько ж пакетов нужно потерять?? Для этих целей и USB модема ОпСоСовского хватает.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня сегодня всё норм, тьфу-тьфу.

Скорость на пуле апроксимируется по количеству шар, поэтому она не всегда один-в-один равна скорости фермы.

На одних воркерах больше, на других меньше, но в целом всё ОК.

Изменено пользователем Co1n

Поделиться сообщением

@Lexis77,вот и я думаю в чем проблема???????? роутер новый и связь с компами через кабель

Поделиться сообщением

давно подключил-то?

Поделиться сообщением

Пока писал - 502 Bad Gateway )))

ну никак пул не выйдет на стабильную работу...

на оплате пока не заметил, что сказывается отвал статы, но всё-равно неприятно

Поделиться сообщением

@Lexis77, с час назад

Поделиться сообщением

@sopa8383,Это мало. Подожди пару часиков, и смотри не график, а с среднюю скорость за час в разделе майнинг.

Поделиться сообщением

@Perslove, вам никто не даст ответ, ибо это не вопрос, а неумение читать графики. Когда шкала не будет иметь такого разброса, то она автоматом подстроится.

Поделиться сообщением

Разобрался с реджектами - оказалось вайфай роутер нюх потерял. Переместил его немного и все понеслось как надо =)

А пул стабильно сегодня работает.

Поделиться сообщением

Я уже не знаю, просто слов нет, так хочется выматириться

Как выводить с этого пула бабло, если тока вылазит сообщение о переводе на ВТС кошелёк и телефон

Поделиться сообщением

В этой теме админы с 50БТС вообще бывают? что творится с мордой сайта? то отваливается, то пишет что все воркеры в оффлайне, то один из не активен, хотя захожу на ферму, шары идут, но заработок за час падает. И после этого вы хотите сказать что все шары засчитываются и никуда не продапают? Вам на слово поверить или будет какой-то пруф? Хотя чему удивляться, бизнес по-русски. Комсы пулу мало, надо тягать чужие шары. Красавчеги 50БТС, давай ещё!

Поделиться сообщением

Я уже не знаю, просто слов нет, так хочется выматириться Как выводить с этого пула бабло, если тока вылазит сообщение о переводе на ВТС кошелёк и телефон

ответ

на ВТС кошелёк

Поделиться сообщением

В этой теме админы с 50БТС вообще бывают? что творится с мордой сайта? то отваливается, то пишет что все воркеры в оффлайне, то один из не активен, хотя захожу на ферму, шары идут, но заработок за час падает. И после этого вы хотите сказать что все шары засчитываются и никуда не продапают? Вам на слово поверить или будет какой-то пруф? Хотя чему удивляться, бизнес по-русски. Комсы пулу мало, надо тягать чужие шары. Красавчеги 50БТС, давай ещё!

То есть создатели пула должны доказывать, что они не верблюды?)

В статистике есть количество шар, принятое пулом от воркера. Воркер пишет лог. Если одолевает паранойя, Сравни количество шар в логе и в статистике на сайте. Вот это будет пруф.

Крики "Я зоробатываю меньше чем хочю! Докожите, что вы миня не обманываити!!!" смотрятся нелепо) Только факты, только хардкор.

Поделиться сообщением

У меня на 50Miner иногда частота ГПУ плавно слетала с 1100 на 1000. Это могла случиться через 10 часов, а могло и через 10 минут после запуска. Назад не восстанавливалась. Сегодня перешел на консольный цгмайнер, и там иногда проходят сообщения, типа: "связь с пулом прервана. нет ответа". По логу GPU-Z видно что в это время также частота сбрасывается, правда до дефолтных 300МГц. Через 20-30сек все приходит в норму. Частота опять 1100, в отличии от 50Miner.

Так у всех происходит? Т.е. это лаги на пуле? Или мне искать причину в своем харде/софте?

Поделиться сообщением

@DaYopte,

у меня также

пул периодически сбрасывает коннект, частоты падают, потом восстанавливаются.

Поделиться сообщением

Так у всех происходит?

да, есть такое. Ждем когда исправят.

Поделиться сообщением

(изменено)

А ни у кого не замечена примерно со вчера такая странность:

stratum not answered (точно не помню, но смысл такой)

pool connection interrupted

и после этого cgminer теряет карты, он в консоль продолжает писать служебные сообщения, но шары уже не отдает.

После рестарта cgminer - всё ок.

Это у меня только такая беда? или на пуле какие-то новые баги?

Изменено пользователем Co1n

Поделиться сообщением

После рестарта cgminer - всё ок. Это у меня только такая беда? или на пуле какие-то новые баги?

Аналогичные проблемы. Уже вторые сутки пошли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.