Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приблизительный ответ таков, такая температура не влияет на срок жизни вашей видеокарты, у меня на всех 7950 и 7970 вообще vrm ниже 87 а чип ниже 80 не бывает и ничего пашут с мая примерно, ферма на балконе живёт, что дало возможность поднять 7950 по 640 mhas c каждой, одна из 4-х сдохла, поменяли по гарантии. Так что если видуха новая не парьтесь. 3 года должна прожить.

спасибо огромное...

Поделиться сообщением

подскажите если я вывел ВТС с сайта себе на кошелек биткоин. могу ли я их отправить обратно??? спс

Поделиться сообщением

@Misha,

Вот если б сначала подумал, а потом потратил, то за эти деньги можно взять почти две 5870, которые выдают по 390 мегахешей каждая. А твоя и до 300 не дотягивает, верно

да все верно но 5870 у нас можно только б,у купить.....

при 98% а именно при майнинге 68 градуссов это норм? и сколько в таком режиме она прослужит? кто даст ответ хотя-бы приблизительный срок??????

сравнил цены. 6870 - 1370грн а 5870 - 1870грн и каким образом моно купить почти две 5870 ????

Поделиться сообщением

подскажите если я вывел ВТС с сайта себе на кошелек биткоин. могу ли я их отправить обратно??? спс

Нет не можешь, так как они себя позиционируют именно как пул, а не обменник.

Поделиться сообщением

Нет не можешь, так как они себя позиционируют именно как пул, а не обменник.

а на другой сайт биткоина могу с бит.кошелька перевести??? спасибо

Поделиться сообщением

а на другой сайт биткоина могу с бит.кошелька перевести??? спасибо

Если он принимает - конечно. Чего хочется добиться-то? На другие валюты поменять? Так обменники и биржи в помощь.

Поделиться сообщением

Если он принимает - конечно. Чего хочется добиться-то? На другие валюты поменять? Так обменники и биржи в помощь.

не могу понять как с бит.кошелька выводить вст к примеру на QIWI. спс

Поделиться сообщением

Дякую.....

Поделиться сообщением

раельно проблемы с комуникациями задолбали... что это такое? исправте ошибку

Поделиться сообщением

при любой перезагрузке или остановке майнера приходит жопа..... что это такое? с моим интернет и компьютером проблем нет никаких

Поделиться сообщением

реально эта проблема затрахала. кто нить может мне в этом помочь? pool.50btc.com вааааще на полном морозе...........

Поделиться сообщением

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было

Поделиться сообщением

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было

спс

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

Было бы особенно смешно, если бы там было бы скажем не выведенных 100 монет.

Аккаунт с такой электронной почтой и паролем не найден
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением

спс

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )

https://bitcointalk.org/index.php?topic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник

Поделиться сообщением

(изменено)

А вот и не фига! Там термалсенсор с отрубом на 92° Вот если будет больше, и комп продолжит рабоать - вот это уже хреново и надо начинать паниковать. :)

Ну и зачем греть ее до автоматического отруба (к стате у ребят на оверклокерс.ру при 106 вырубаются), если чип ушел за 80град., то это уже пошел износ оборудования и если тебе майнинг приносит прибыль от этого, то нужно понимать что это лотерея, сгорит не сгорит. Когда вышли 7950, народ пошел их разгонять, грели до 80град. и через время у каждого 3-го видюхи начинали глючить или артефачить, причем проблемы продолжались даже после сброса частот, и сдавали их по гарантийке.

Простите, со всем уважением, но это откровенный бред! Мосфеты, это обычные полевики, причем на каналах питания видях, стоят 100амперники на + и 50амперники на -. Греются они по той простой причине, что работают, а основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU. А там не может быть слабого нагрева, учитывая, что сопртивление цепи питания ГПУ не превышает 4Ом!!!

А теперь посчитайте мощность этого "утюга" на площадь кристалла! Да у паяльной лампы КПД меньше! :)

"Да греются по то простой причине что работают" и че, это нужно было мне тоже написать по моейму это и так понятно, и да без радиаторов они не перестают грется больше на 10 грдусов чем чип.

основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU

Че за бред.

Вы вообще видели сколько их там на карте?? Все вместе взятые, они по площади занимают места больше чем чип и выдают тепла не меньше, особенно после разгона и соответственно поднятия вольтажа. ;)

Изменено пользователем soulage

Поделиться сообщением

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )

https://bitcointalk....opic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник

спс

Поделиться сообщением

спс

но опять бред какой-то. короче пока надо ждать я так понимаю?

Поделиться сообщением

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц

Поделиться сообщением

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц

да спс с пулами разобрался все пашет. ток не стоит оного того воооще. хоть 100 видях запусти

эээээээээээээээх а тема интересная((((

Поделиться сообщением

@Misha,

лохотрон полный

А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)

Поделиться сообщением

@Misha,

А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

это называется если хочешь заработать миллион. вложи миллион.... и где смысл? нафига мне его кудато влаживать чтобы с трудом отбить его же?! бред полнейший...

Поделиться сообщением

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

ну главный плюс асиков - это энергопотребление. жапалено при 4,5гх/с потребляет всего 4,5 вт, ну и скорость ессесно ) говорят что с выходом асиков сложность резко не скакнет (как с лтц после 25бтц/блок) поэтому их окупаемость резко не упадет (жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал)

Видяхи - только если есть халявная розетка, и то окупаемость в районе полугода, что тоже не плохо.

Поделиться сообщением

жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал

Есть мнение, что есть мнение - https://forums.butterflylabs.com/showwiki.php?title=FAQ:Get+Rich+Quick+Not+so+fast

------------

И я таки очень жду ответа от топикстартера@представителя 50btc.com по поводу своего первого поста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.