Перейти к содержанию

Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

IMG_6987.png

Изменено пользователем MAIKAL5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAIKAL5 , перенесено в раздел Магазины, сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MAIKAL5 изменил название на Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

Хотелось бы добавить что в телеграм какнале тоже вроде как есть тех поддержка Yomix, но это тоже лохотрон. Да они отвечают, но говорят что ваша транзакция зависла в блокчейн, хотя я проверил она полностью подтверждена. Потом он предлагает перевести точно такую же сумму на его адрес для продвижения 😂. То есть тем самым мы ее протолкнем  дальше и я получу свои средства в полном размере, хотя говорит что в есть риск. Хотелось бы чтобы люди обходили стороной этот сервис, чтобы не обжечься как я. Надеюсь что многие прочитают и обойдут этот сервис. Скрин прилагаю. Всем удачного Майнинга. 

 

IMG_6998.jpeg

Изменено пользователем MAIKAL5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAIKAL5 , именно так

 

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MAIKAL5 сказал:

Хотелось бы добавить что в телеграм какнале тоже вроде как есть тех поддержка Yomix, но это тоже лохотрон. 

этот support вполне может быть фейковый, таких "саппортеров" в канале любой бирже пачкой начинают писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и предупреждаю всех чтобы не столкнуться с такой проблемой как я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался с этим сервисом? Все хорошо было? Тех поддержка так и не отвечает. Жалко просто столько времени потрачено для накопления этих средств. А тут кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAIKAL5 , еще когда вы создали тему, загуглил название миксера, в пределах форума. Выдало только одну тему, новостную, что хакеры из КНДР этот миксер любят. А так ничего. Значит, никто из форумчан не жаловался, и не хвалил. Хотя, может, молча кто и пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, обидно просто очень. Я много читал про разные сервисы криптомиксеров отзывов вообще нет, но популярность есть . Вот выбрал один из них, по пробовал на малую сумму , смотрю все работает. Потом по более закинул и все тютю 😂. Улители мои BTC как птица в небо! Почему люди стесняются оставлять отзыв? Не понятно. Ведь для этого и есть средства массовой информации! Чтобы людей не обманывали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAIKAL5 сказал:

Вот выбрал один из них, по пробовал на малую сумму , смотрю все работает. Потом по более закинул и все тютю

Я не знаю… Бывают разные случаи. Вот в теме другого миксера тоже были жалобы, что скам, средства зависли на месяц. Пришел ТС, сказал, что это косяк самого пользователя: он отправил чистые средства (относительно), а их система такое не миксует— умножение сущностей, мол. Вот и зависло. Юзеру обещали возврат, и он говорил , что потом отпишется. Похоже, забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже чистые! Именно с майнинг! Я бы сказал кровные. Про это в сервисе ни чего не было написано! Я читал их соглашение, ни чего подобного. Просто друзья по рекомендовали прогнать через миксер. Типо так будет правильнее. Я и подумал через биржи их катал может замарались. Может конечно я что то не догоняю, для чего это делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MAIKAL5 сказал:

Просто друзья по рекомендовали прогнать через миксер. Типо так будет правильнее.

Плохой совет вам дали. Дело даже не в том, что вы попали на скамеров (а может, Yomix этот тоже «друзья» посоветовали).

Но и в том, что средства из миксера, если повезет, сегодня чистые, а завтра грязные. А если не повезет, они уже сегодня станут грязные.

 

Миксеры это для тех, у кого монеты уже грязные, и то, кому-то помогает, а кому-то нет

 

Почитайте тут, обсуждали немного https://forum.bits.media/index.php?/topic/233741-aml-правила-криптообменников/&do=findComment&comment=2375305

12 минут назад, MAIKAL5 сказал:

и подумал через биржи их катал может замарались.

Биржи, по крайней мере топовые, как раз хорошо отмывают, и причем часто - на долгосрок

То есть , если ваши средства приняли на биржу без проблем, то зачем вам миксер? От него больше проблем может быть

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получилось. На ошибках учатся.  По этому я создал этот пост чтобы все видели.  Может конечно и вернутся но вряд ли. Если вернутся то точно отпишусь! Слова пацана! 

Странно просто почему тех поддержка не отвечает. Вот в этом вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MAIKAL5 сказал:

Странно просто почему тех поддержка не отвечает. Вот в этом вопрос! 

Попробуйте найти их тему на биткоинталке, реддите или еще каких-то подобных ресурсах, и поднимать шум там. Может, тогда зашевелятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь сайт Yomix.io даже не открывается. Так что Будде бдительны! Читайте отзывы и не доверяйте ни кому! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте еще раз всем, почитал разные форумы увидел даже свои скрины, есть у кого даже по 2 битка украдено, но монетки так и не вернулись.  Очень жаль что с каждым днем доверие нет ник кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже кинули. По инету лазили много кого кинули. Продолжают работу. Надо собирать группу и вместе мы можем попробовать вернуть деньги. Если есть желание давай сделаем в тг группу и будем туда всех людей добавлять. Писать куда то. Они вернут только под страхом репутации

В 06.04.2024 в 23:43, MAIKAL5 сказал:

Здравствуйте еще раз всем, почитал разные форумы увидел даже свои скрины, есть у кого даже по 2 битка украдено, но монетки так и не вернулись.  Очень жаль что с каждым днем доверие нет ник кому. 

Выше написал, ответь если есть желания попробовать вернуть битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

    • [Подозрение на мошенничество] Прошу помощи на лечение

      Здравствуйте! Получил травму мениска коленного сустава, в связи с чем потерял трудоспособность. Требуется операция , стоимость которой составляет 85000р. Не хватает чуть-больше половины суммы, и на период реабилитации (может занять до 3 месяцев), к трудовой деятельности вернуться не получится. Прошу помочь, кто имеет возможность. Номер карты 2200 7703 0863 1367 Анатолий Васильевич К. И, если честно, не сильно в этом соображаю, но зарегистрировал кошелёк биткоинна, его реквизиты:3PHBSuHwY6a1rCvaS

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...