Перейти к содержанию

[Сомнительно] t.me/ok77ok77 Получите доходность 70% в криптовалюте на ваши инвестиции в американскую IT-компанию


Рекомендуемые сообщения

Получите доходность 70% в криптовалюте на ваши инвестиции в американскую IT-компанию.

Подробнее в Документе.docx

 

Telegram для связи: ok77ok77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gregory037 , не вижу, в чем тут работа

Вообще-то в таком виде тема под снос, если не исправлять заголовок согласно правилам.

Исправлю сам.

Перекинул в хайпы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на t.me/ok77ok77 Получите доходность 70% в криптовалюте на ваши инвестиции в американскую IT-компанию

@Helber Это какой-то скам. Это не ссылка в ТГ, в группу, а в аккаунт этого господина. Один чёрт знает, о чём он там впаривает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gregory037 , если не убедите @Mask  в своей порядочности, тему придется снести, жду вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

@gregory037 , если не убедите @Mask  в своей порядочности, тему придется снести, жду вас

Если не сложно позвоните мне пообщаемся... 79856696666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gregory037 сказал:

Если не сложно позвоните мне пообщаемся... 79856696666

Я никому не звоню, и да, переубеждайте не меня, а Маска, текстом ли, голосом ли, как захочет. Это он за удаление. А в данном разделе он экспертнее, чем я .

 

А супермодератором ему стать уже предлагали — сам не хочет, пока что. Так что мы с ним практически в равных званиях.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gregory037 сказал:

Если не сложно позвоните мне пообщаемся... 79856696666

Вы каждому будите предлагать звонить?

Если бы вы развешивали свою рекламу с телефоном на заборе, то тогда бы вам звонили и спрашивали. Но вы оставили это объявление здесь и как бы форум ответственный за размещение на нём подобных объявлений.

Модераторы не обязаны кому-то звонить и затем что-то от своего имени гарантировать. В этих разделах оставляют информацию открыто.

@Helber Никак это не похоже на хайп, если человек что-то предлагает и связь только по телефону, значит это ему в услуги наверное?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask

В 19.03.2024 в 20:28, gregory037 сказал:

Получите доходность 70% в криптовалюте на ваши инвестиции

Ну нету у нас подобного в услугах. (А если где-то и есть, то лишь потому что я не уследил)

 

 


Может, пускай останется здесь? Хайп он и есть хайп?

Когда один из хайпов у нас тут скамится, мы же не закрываем раздел для новых?

В 23.03.2024 в 23:21, Mask сказал:

Это какой-то скам. Это не ссылка в ТГ, в группу

К слову. Как наличие группы в телеграм обеспечивает порядочность того, кто берет деньги под зуб-даю-верну-с-процентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Helber сказал:

К слову. Как наличие группы в телеграм обеспечивает порядочность того, кто берет деньги под зуб-даю-верну-с-процентами?

У кого-то есть хоть какие-то сайты или боты в ТГ, где говорят, что покупаете тариф и допустим, через неделю у вас будет в 2 раза больше. Тарифы кстати, какие-то есть, которые все могут посмотреть. А здесь дошло то того, что ничего не нужно - пиши в телегу, а я там тебя обработаю. Здесь ссылка даже не в группу, а в личку.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gregory037 , если есть аргументы, возражения, то пишите их прямо здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber А вот что ещё мне не даёт покая, что это не хайп.

У ТСа этот ТГ имеет адрес @ok77ok77 и он много чего в инете писал:

 

1. Любят спамить, не важно в каких темах.

1-0.thumb.JPG.b9f93bdb8e54322c6b1327cdcc451fc8.JPG

Этот спам был в теме про ГУР, который кому-то там передал привет на известном мосту. Суть в том, что этот мусор пишут в комментариях политических новостей. Такое же самое сообщение, но в другой теме, на том же сайте. Тема про ДРГ, которые собираются прорывать какую-то границу.

Есть спам, в комментариях к какой-то продукции, на сайте любителей тестов, в объявлении "Сниму жилье в Очакове" и пр.

 

2. На другом форуме они пишут, что опытные программисты со стажем работы более 8 лет и ищут в команду новые таланты.

1-2.thumb.JPG.95de328d53a78d52b0ed7f239b87351f.JPG

 

3. На третьем они пишут, что так же постоянно ищут таланты, но как-то не задерживаются у них люди. Вначале пишут, что кодеры Python не нужны, затем пишут, что вновь нужны.

1-4.thumb.jpg.23995be743c2b850e0198ee5649f53ee.jpg

Вот в этом пишут, что " 200$ за один проект"

1-5.thumb.JPG.3bb1ac787176a74f73a55f4bcec5844f.JPG

А здесь уже "Определенной З/П нету. Плата считается исходя из конкретного проекта".

Обещают людям 200 баксов, они что-то там делают. Получают за это меньше, поскольку нет конкретной з/п и люди уходят.

Это разве не обман?

 

4. Пишут, что именно они могут делать

1-7.thumb.jpg.af2f37ff5b5c97d3e0b393c92764128c.jpg

 

5. Ещё оплату картами Грузии практикуют

1-8.thumb.jpg.f72eb66f23011a2f056c95caf5904c16.jpg

 

6. Здесь они пишут, что пишут брутеры любых сайтов (Брутер (от англ. bruter) – программное обеспечение или скрипт, разработанный для автоматизации процесса перебора паролей или учетных записей с целью получения несанкционированного доступа к данным или учетным записям, защищенным паролем.)

1-9.thumb.jpg.767ee799e5c43796d6d3d20717983e86.jpg

 

7. Ну и инвестирование, куда без него.

1-10.thumb.jpg.ff9974d339da81edd9e9c73736878f00.jpg

 

Для них любой интернет-ресурс - помойка, на которой можно оставить свой мусор.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тг ок77ок77. Спасибо что проявили интерес к нашей компании. У меня номер телефона 79856696666 icq 10000 . Я работаю честно с 2001 года. Мені зовут ленин михаил борисович. Я русский)) реклама двигатель прогресса. Я столько выжал трафика с форумов больше чем на 1.000.000 юсдт. 😒 сорри за спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gregory037 , ну так почему бы не сделать тг канал, или сайт под ту тему, что в заглавном посте топика?

 

Модератор вам дело говорит:

В 25.03.2024 в 19:49, Mask сказал:

У кого-то есть хоть какие-то сайты или боты в ТГ, где говорят, что покупаете тариф и допустим, через неделю у вас будет в 2 раза больше. Тарифы кстати, какие-то есть, которые все могут посмотреть. А здесь дошло то того, что ничего не нужно - пиши в телегу, а я там тебя обработаю. Здесь ссылка даже не в группу, а в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Есть даже бесплатный хостинг и домен 3-го уровня, где никогда не уберут сайт (пока не закроется контора и если бесплатного тарифа будет хватать). Сайт не обязательно делать на php с java, достаточно статического сайта на html с несколькими страницами и адаптивным дизайном. 

1 час назад, gregory037 сказал:

Я работаю честно с 2001 года.

Как то странно, больше 20-ти лет работы и без сайта.

1 час назад, gregory037 сказал:

больше чем на 1.000.000 юсдт.

А оплатить один раз для сайта нет денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Сомнительно] t.me/ok77ok77 Получите доходность 70% в криптовалюте на ваши инвестиции в американскую IT-компанию

Продолжаем разоблачать этого спамера.

0000_.thumb.jpg.c767ad180898ef70874905152597a006.jpg

 

А на следующем скрине он засветил сайт, для которого он ищет лохов.

0000.thumb.jpg.16f1c41443cb5a2b0fcacb716bdcb30e.jpg

Вывод: он самый настоящий спамер, а согласно правилам, спам запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...