Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

respublikanets_tom_emmer_poobeshchal_pomoch_donaldu_trampu_v_borbe_s_tsifrovym_dollarom.jpg

 

Конгрессмен Том Эммер от Республиканской партии предложил свою помощь кандидату в президенты США Дональду Трампу в борьбе с созданием и запуском цифрового доллара в стране.

Республиканец от штата Миннесота Том Эммер (Tom Emmer) поддержал экс-президента США Дональда Трампа (Donald Trump) в том, что цифровая валюта Центрального банка (CBDC) представляет серьезную угрозу для американцев, нарушая их право на финансовую конфиденциальность. 

 

На прошлой неделе Трамп пообещал американскому народу, что, если он будет избран президентом Соединенных Штатов на предстоящих выборах, он позаботится о том, чтобы в США не появился цифровой доллар. Иначе федеральное правительство получит абсолютный контроль над деньгами местного населения, предупредил Трамп.

 

Том Эммер согласился с доводами Трампа, добавив, что многие республиканцы в Конгрессе борются против внедрения цифрового доллара. Законопроект, запрещающий Федеральной резервной системе США (ФРС) запускать цифровой доллар, имеет уже 75 соавторов, и он продолжает наращивать поддержку политиков.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tom-emmer-poobeshchal-pomoch-donaldu-trampu-v-borbe-s-tsifrovym-dollarom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп заявив борьбу с битком слил свои выборы . Он теперь не станет президентом однозначно . 

Весь мир теперь против него ополчился . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Трамп заявив борьбу с битком

Он заявил борьбу с битком? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь совсем отупел .  Трамп кричал что не позволит государственный электронный бакс  у них это как то интересно называется .  

Но он все равно не пройдет . 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Арчи сказал:

Но он все равно не пройдет . 

Хорошо бы.

Мне импонирует его борьба с нелегалами, но во всем остальном у него крайне серьезные тараканы в голове.

Хватит с мира одного спятившего лидера сверхдержавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

но во всем остальном у него крайне серьезные тараканы в голове

А что не так с Трампом? Он, ведь, уже был президентом и это был относительно спокойный период в плане вооружённых конфликтов. Если мне не изменяет память, при Трампе ни одной новой войны не началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner , разве это заслуга Трампа, что в его президентство плешивый еще только готовился к маленькой победоносной войне, а не решил, что вот, уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

разве это заслуга Трампа, что в его президентство плешивый еще только готовился к маленькой победоносной войне, а не решил, что вот, уже пора?

Демократ Обама: война в Ливии, война в Сирии, майдан в Киеве с последующими событиями в Крыму, Донецкой и Луганской областях Украины. Демократ Байден: война в Украине, разрастающийся вооружённый конфликт на Ближнем Востоке. Кроме того, Байден склонен к провокациям войны: а давайте отправим старушку Пелоси на Тайвань, интересно, собьёт ли Си её самолёт или засцыт?

 

При республиканце Трампе в мире было спокойнее, чем при демократах - это факт. А поскольку США пока ещё имеют некоторое влияние в мире, то да - это заслуга Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , ну хватит Вам . Всемирный переполох выгоден для перезапуска промышленности .  Это рабочие места , миллионы рабочих мест .  Если в паре стран промышленность разворовали то это не значит что в других странах так же .  Если промышленность не будет развиватся мы начнем деградировать .  И мир он глобальный давно , не одна страна не сможет выжить без соседей ( наверно кроме китая ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сэм Бэнкман-Фрид пообещал помочь преследовать селебрити-промоутеров рухнувшей FTX

      Бывший глава банкротящейся FTX подписал мировое соглашение с группой потерявших средства клиентов криптовалютной биржи, обещая помогать преследовать известных промоутеров. В ответ инвесторы обещают отказаться от группового иска против сооснователя FTX Group. Пока документ не утвержден судом, но в случае его одобрения Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) будет освобожден от гражданской ответственности, связанной с банкротством возглавляемой им криптовалютной платформы.     Основатель F

      в Новости криптовалют

    • Кандидат в мэры Лондона пообещал раздать горожанам по 100 фунтов цифровыми токенами

      Кандидат в мэры столицы Великобритании намерен раздать каждому жителю новые токены LONDON по 100 фунтов стерлингов на горожанина и начать принимать цифровую монету к оплате за муниципальные услуги. Брайан Роуз (Brian Rose) обещает, что под новый проект будет создан пул ликвидности размером 1 млрд фунтов стерлингов. В качестве источника ликвидности кандидат предлагает использовать 1% средств, взимаемых в форме налога на прибыль с кредитно-финансовых учреждений города.   Токен LONDON, м

      в Новости криптовалют

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Республиканец Том Эммер: «Террористы предпочитают обычные деньги, а не криптовалюты»

      Конгрессмен-республиканец от штата Миннесота обратился с запросом к Управлению по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) и Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN). Том Эммер (Tom Emmer) попросил чиновников объяснить: действительно ли террористические группировки предпочитают криптовалюты, особенно ХАМАС.   «Заместитель министра финансов США по борьбе с терроризмом Брайан Нельсон ответил: цифры в СМИ неточные, криптовалюты — не такой уж поп

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший пообещал положить конец цифровому доллару

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший пообещал в случае его избрания остановить разработку цифровой валюты центробанка и защитить биткоин от правительственных ограничений. Роберт Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.) опубликовал в соцсети X фрагмент своего выступления в СМИ, в котором обсуждались угрозы цифровой валюты центрального банка (CBDC). В одноминутном видео Кеннеди утверждает, что CBDC позволит правительству знать о любой отдельной транзакции, которую совершает граждан

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...